ss x
x

Электричка № 7174 Пермь-2 — Кунгур: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7174 Пермь-2 — Кунгур находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кунгур (только 24, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-08-2019 21:00:00
1436 км 25-08-2019 21:02:00 1 мин 25-08-2019 21:03:00 3 м
Бахаревка 25-08-2019 21:12:00 1 мин 25-08-2019 21:13:00 10 м
1447 км 25-08-2019 21:16:00 1 мин 25-08-2019 21:17:00 4 м
Няшино 25-08-2019 21:19:00 1 мин 25-08-2019 21:20:00 3 м
Ферма 25-08-2019 21:25:00 1 мин 25-08-2019 21:26:00 6 м
Кочкино 25-08-2019 21:31:00 1 мин 25-08-2019 21:32:00 6 м
Клестовский 25-08-2019 21:35:00 1 мин 25-08-2019 21:36:00 4 м
Горбуново 25-08-2019 21:38:00 1 мин 25-08-2019 21:39:00 3 м
Мулянка 25-08-2019 21:43:00 1 мин 25-08-2019 21:44:00 5 м
1470 км 25-08-2019 21:49:00 1 мин 25-08-2019 21:50:00 6 м
Юг 25-08-2019 21:53:00 1 мин 25-08-2019 21:54:00 4 м
1478 км 25-08-2019 21:56:00 1 мин 25-08-2019 21:57:00 3 м
Янычи 25-08-2019 22:02:00 1 мин 25-08-2019 22:03:00 6 м
Кукуштан 25-08-2019 22:09:00 1 мин 25-08-2019 22:10:00 7 м
Платошино 25-08-2019 22:13:00 1 мин 25-08-2019 22:14:00 4 м
1492 км 25-08-2019 22:16:00 1 мин 25-08-2019 22:17:00 3 м
Курашимский 25-08-2019 22:22:00 1 мин 25-08-2019 22:23:00 6 м
1505 км 25-08-2019 22:28:00 1 мин 25-08-2019 22:29:00 6 м
Ергач 25-08-2019 22:35:00 1 мин 25-08-2019 22:36:00 7 м
Блины 25-08-2019 22:41:00 1 мин 25-08-2019 22:42:00 6 м
Иренский 25-08-2019 22:48:00 1 мин 25-08-2019 22:49:00 7 м
Гипсы 25-08-2019 22:54:00 1 мин 25-08-2019 22:55:00 6 м
1533 км 25-08-2019 22:58:00 1 мин 25-08-2019 22:59:00 4 м
Кунгур 25-08-2019 23:02:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кунгур на карте:




Кроме электрички № 7174, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 24-09-2020 07:28:00 24-09-2020 09:28:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 24-09-2020 08:38:00 24-09-2020 10:39:00
Пермь-2 — Кордон 7166 24-09-2020 11:47:00 24-09-2020 13:50:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 24-09-2020 13:30:00 24-09-2020 15:01:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 24-09-2020 17:52:00 24-09-2020 19:20:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 24-09-2020 18:20:00 24-09-2020 20:20:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 24-09-2020 20:36:00 24-09-2020 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search