Электричка № 7171 Кишерть — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
328
0

Расстояние между станциями Кишерть и Пермь-2 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Электричка № 7171 Кишерть — Пермь-2 находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (по пятницам и выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 29-04-2017 18:00:00
Камаи 29-04-2017 18:07:00 1 мин 29-04-2017 18:08:00 8 м
Чикали 29-04-2017 18:12:00 1 мин 29-04-2017 18:13:00 5 м
Кунгур 29-04-2017 18:21:00 1 мин 29-04-2017 18:22:00 9 м
1533 км 29-04-2017 18:25:00 1 мин 29-04-2017 18:26:00 4 м
Гипсы 29-04-2017 18:30:00 1 мин 29-04-2017 18:31:00 5 м
Иренский 29-04-2017 18:37:00 1 мин 29-04-2017 18:38:00 7 м
Блины 29-04-2017 18:43:00 1 мин 29-04-2017 18:44:00 6 м
Ергач 29-04-2017 18:50:00 1 мин 29-04-2017 18:51:00 7 м
1505 км 29-04-2017 18:56:00 1 мин 29-04-2017 18:57:00 6 м
Курашимский 29-04-2017 19:02:00 1 мин 29-04-2017 19:03:00 6 м
1492 км 29-04-2017 19:08:00 1 мин 29-04-2017 19:09:00 6 м
Платошино 29-04-2017 19:11:00 1 мин 29-04-2017 19:12:00 3 м
Кукуштан 29-04-2017 19:15:00 1 мин 29-04-2017 19:16:00 4 м
Янычи 29-04-2017 19:21:00 1 мин 29-04-2017 19:22:00 6 м
1478 км 29-04-2017 19:25:00 1 мин 29-04-2017 19:26:00 4 м
Юг 29-04-2017 19:29:00 1 мин 29-04-2017 19:30:00 4 м
1470 км 29-04-2017 19:33:00 1 мин 29-04-2017 19:34:00 4 м
Мулянка 29-04-2017 19:40:00 1 мин 29-04-2017 19:41:00 7 м
Горбуново 29-04-2017 19:45:00 1 мин 29-04-2017 19:46:00 5 м
Клестовский 29-04-2017 19:48:00 1 мин 29-04-2017 19:49:00 3 м
Кочкино 29-04-2017 19:52:00 1 мин 29-04-2017 19:53:00 4 м
Ферма 29-04-2017 19:58:00 1 мин 29-04-2017 19:59:00 6 м
Няшино 29-04-2017 20:01:00 1 мин 29-04-2017 20:02:00 3 м
1447 км 29-04-2017 20:05:00 1 мин 29-04-2017 20:06:00 4 м
Бахаревка 29-04-2017 20:10:00 1 мин 29-04-2017 20:11:00 5 м
1436 км 29-04-2017 20:18:00 1 мин 29-04-2017 20:19:00 8 м
Пермь-2 29-04-2017 20:21:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кишерть Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 22-05-2018 04:35:00 22-05-2018 06:57:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 22-05-2018 07:36:00 22-05-2018 09:57:00
Кордон — Пермь-2 7169 22-05-2018 16:00:00 22-05-2018 18:20:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 22-05-2018 19:44:00 22-05-2018 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search