ss x
ss x
x

Электричка № 7171 Кишерть — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кишерть и Пермь-2 151 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 47 мин.

Электричка № 7171 Кишерть — Пермь-2 находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Пермь-2 (по пятницам и выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кишерть— ::29-04-2017 18:00:00
Камаи29-04-2017 18:07:001 мин29-04-2017 18:08:008 м
Чикали29-04-2017 18:12:001 мин29-04-2017 18:13:005 м
Кунгур29-04-2017 18:21:001 мин29-04-2017 18:22:009 м
1533 км29-04-2017 18:25:001 мин29-04-2017 18:26:004 м
Гипсы29-04-2017 18:30:001 мин29-04-2017 18:31:005 м
Иренский29-04-2017 18:37:001 мин29-04-2017 18:38:007 м
Блины29-04-2017 18:43:001 мин29-04-2017 18:44:006 м
Ергач29-04-2017 18:50:001 мин29-04-2017 18:51:007 м
1505 км29-04-2017 18:56:001 мин29-04-2017 18:57:006 м
Курашимский29-04-2017 19:02:001 мин29-04-2017 19:03:006 м
1492 км29-04-2017 19:08:001 мин29-04-2017 19:09:006 м
Платошино29-04-2017 19:11:001 мин29-04-2017 19:12:003 м
Кукуштан29-04-2017 19:15:001 мин29-04-2017 19:16:004 м
Янычи29-04-2017 19:21:001 мин29-04-2017 19:22:006 м
1478 км29-04-2017 19:25:001 мин29-04-2017 19:26:004 м
Юг29-04-2017 19:29:001 мин29-04-2017 19:30:004 м
1470 км29-04-2017 19:33:001 мин29-04-2017 19:34:004 м
Мулянка29-04-2017 19:40:001 мин29-04-2017 19:41:007 м
Горбуново29-04-2017 19:45:001 мин29-04-2017 19:46:005 м
Клестовский29-04-2017 19:48:001 мин29-04-2017 19:49:003 м
Кочкино29-04-2017 19:52:001 мин29-04-2017 19:53:004 м
Ферма29-04-2017 19:58:001 мин29-04-2017 19:59:006 м
Няшино29-04-2017 20:01:001 мин29-04-2017 20:02:003 м
1447 км29-04-2017 20:05:001 мин29-04-2017 20:06:004 м
Бахаревка29-04-2017 20:10:001 мин29-04-2017 20:11:005 м
1436 км29-04-2017 20:18:001 мин29-04-2017 20:19:008 м
Пермь-229-04-2017 20:21:00— ::2 м

Схема маршрута движения электричек Кишерть Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7171, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кишерть — Пермь-2716119-08-2018 04:35:0019-08-2018 06:57:00
Шаля — Пермь-27175/716519-08-2018 07:36:0019-08-2018 09:57:00
Кордон — Пермь-2716919-08-2018 16:00:0019-08-2018 18:20:00
Кишерть — Пермь-2717119-08-2018 17:58:0019-08-2018 20:20:00
Шаля — Пермь-27177/717319-08-2018 19:44:0019-08-2018 22:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search