ss x
x

Электричка № 7170/7169 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7170/7169 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 10-12-2017 20:12:00
Москва-Каланчёвская 10-12-2017 20:17:00 1 мин 10-12-2017 20:18:00 6 м
Ржевская 10-12-2017 20:20:00 1 мин 10-12-2017 20:21:00 3 м
Дмитровская 10-12-2017 20:29:00 1 мин 10-12-2017 20:30:00 9 м
Гражданская 10-12-2017 20:31:00 10-12-2017 20:31:00 1 м
Красный Балтиец 10-12-2017 20:34:00 1 мин 10-12-2017 20:35:00 4 м
Ленинградская 10-12-2017 20:37:00 1 мин 10-12-2017 20:38:00 3 м
Покровское-Стрешнево 10-12-2017 20:39:00 10-12-2017 20:39:00 1 м
Тушино 10-12-2017 20:43:00 1 мин 10-12-2017 20:44:00 5 м
Трикотажная 10-12-2017 20:45:00 10-12-2017 20:45:00 1 м
Павшино 10-12-2017 20:51:00 1 мин 10-12-2017 20:52:00 7 м
Красногорская 10-12-2017 20:53:00 10-12-2017 20:53:00 1 м
Опалиха 10-12-2017 20:57:00 1 мин 10-12-2017 20:58:00 5 м
Аникеевка 10-12-2017 20:59:00 10-12-2017 20:59:00 1 м
Нахабино 10-12-2017 21:04:00 3 мин 10-12-2017 21:07:00 8 м
Малиновка 10-12-2017 21:08:00 10-12-2017 21:08:00 1 м
Дедовск 10-12-2017 21:12:00 1 мин 10-12-2017 21:13:00 5 м
Миитовская 10-12-2017 21:14:00 10-12-2017 21:14:00 1 м
Снегири 10-12-2017 21:18:00 1 мин 10-12-2017 21:19:00 5 м
50 км 10-12-2017 21:20:00 10-12-2017 21:20:00 1 м
Манихино 1 10-12-2017 21:26:00 1 мин 10-12-2017 21:27:00 7 м
Троицкая 10-12-2017 21:28:00 10-12-2017 21:28:00 1 м
Истра 10-12-2017 21:31:00 1 мин 10-12-2017 21:32:00 4 м
Новоиерусалимская 10-12-2017 21:35:00 1 мин 10-12-2017 21:36:00 4 м
Чеховская 10-12-2017 21:37:00 10-12-2017 21:37:00 1 м
Холщёвики 10-12-2017 21:44:00 1 мин 10-12-2017 21:45:00 8 м
73 км 10-12-2017 21:46:00 10-12-2017 21:46:00 1 м
Ядрошино 10-12-2017 21:47:00 10-12-2017 21:47:00 1 м
Курсаковская 10-12-2017 21:48:00 10-12-2017 21:48:00 1 м
Румянцево 10-12-2017 21:55:00 1 мин 10-12-2017 21:56:00 8 м
Новопетровская 10-12-2017 22:01:00 1 мин 10-12-2017 22:02:00 6 м
Устиновка 10-12-2017 22:03:00 10-12-2017 22:03:00 1 м
91 км 10-12-2017 22:04:00 10-12-2017 22:04:00 1 м
Лесодолгоруково 10-12-2017 22:05:00 10-12-2017 22:05:00 1 м
Чисмена 10-12-2017 22:16:00 1 мин 10-12-2017 22:17:00 12 м
Матрёнино 10-12-2017 22:18:00 10-12-2017 22:18:00 1 м
Дубосеково 10-12-2017 22:19:00 10-12-2017 22:19:00 1 м
Волоколамск 10-12-2017 22:36:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 7170/7169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6182/6181 15-12-2018 07:00:00 15-12-2018 09:46:00
Подольск — Волоколамск 6358/6357 15-12-2018 09:08:00 15-12-2018 11:56:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7304/7303 15-12-2018 10:28:00 15-12-2018 12:50:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6190/6189 15-12-2018 17:21:00 15-12-2018 20:08:00
Щербинка — Волоколамск 6378/6377 15-12-2018 18:46:00 15-12-2018 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 7170/7169 15-12-2018 20:12:00 15-12-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search