ss x
ss x
x

Электричка № 7170/7169 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7170/7169 Москва (Курский вокзал) — Волоколамск находится в пути 2 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Волоколамск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Курский вокзал)— ::10-12-2017 20:12:00
Москва-Каланчёвская10-12-2017 20:17:001 мин10-12-2017 20:18:006 м
Ржевская10-12-2017 20:20:001 мин10-12-2017 20:21:003 м
Дмитровская10-12-2017 20:29:001 мин10-12-2017 20:30:009 м
Гражданская10-12-2017 20:31:0010-12-2017 20:31:001 м
Красный Балтиец10-12-2017 20:34:001 мин10-12-2017 20:35:004 м
Ленинградская10-12-2017 20:37:001 мин10-12-2017 20:38:003 м
Покровское-Стрешнево10-12-2017 20:39:0010-12-2017 20:39:001 м
Тушино10-12-2017 20:43:001 мин10-12-2017 20:44:005 м
Трикотажная10-12-2017 20:45:0010-12-2017 20:45:001 м
Павшино10-12-2017 20:51:001 мин10-12-2017 20:52:007 м
Красногорская10-12-2017 20:53:0010-12-2017 20:53:001 м
Опалиха10-12-2017 20:57:001 мин10-12-2017 20:58:005 м
Аникеевка10-12-2017 20:59:0010-12-2017 20:59:001 м
Нахабино10-12-2017 21:04:003 мин10-12-2017 21:07:008 м
Малиновка10-12-2017 21:08:0010-12-2017 21:08:001 м
Дедовск10-12-2017 21:12:001 мин10-12-2017 21:13:005 м
Миитовская10-12-2017 21:14:0010-12-2017 21:14:001 м
Снегири10-12-2017 21:18:001 мин10-12-2017 21:19:005 м
50 км10-12-2017 21:20:0010-12-2017 21:20:001 м
Манихино 110-12-2017 21:26:001 мин10-12-2017 21:27:007 м
Троицкая10-12-2017 21:28:0010-12-2017 21:28:001 м
Истра10-12-2017 21:31:001 мин10-12-2017 21:32:004 м
Новоиерусалимская10-12-2017 21:35:001 мин10-12-2017 21:36:004 м
Чеховская10-12-2017 21:37:0010-12-2017 21:37:001 м
Холщёвики10-12-2017 21:44:001 мин10-12-2017 21:45:008 м
73 км10-12-2017 21:46:0010-12-2017 21:46:001 м
Ядрошино10-12-2017 21:47:0010-12-2017 21:47:001 м
Курсаковская10-12-2017 21:48:0010-12-2017 21:48:001 м
Румянцево10-12-2017 21:55:001 мин10-12-2017 21:56:008 м
Новопетровская10-12-2017 22:01:001 мин10-12-2017 22:02:006 м
Устиновка10-12-2017 22:03:0010-12-2017 22:03:001 м
91 км10-12-2017 22:04:0010-12-2017 22:04:001 м
Лесодолгоруково10-12-2017 22:05:0010-12-2017 22:05:001 м
Чисмена10-12-2017 22:16:001 мин10-12-2017 22:17:0012 м
Матрёнино10-12-2017 22:18:0010-12-2017 22:18:001 м
Дубосеково10-12-2017 22:19:0010-12-2017 22:19:001 м
Волоколамск10-12-2017 22:36:00— ::17 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Волоколамск на карте:




Кроме электрички № 7170/7169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6182/618119-09-2018 07:00:0019-09-2018 09:45:00
Подольск — Волоколамск6358/635719-09-2018 09:07:0019-09-2018 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7168/716719-09-2018 10:50:0019-09-2018 13:09:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск6190/618919-09-2018 17:21:0019-09-2018 20:07:00
Царицыно — Шаховская7008/700719-09-2018 18:27:0019-09-2018 20:47:00
Депо — Волоколамск6378/637719-09-2018 18:46:0019-09-2018 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск7170/716919-09-2018 20:12:0019-09-2018 22:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search