ss x
x

Электричка № 7169 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7169 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 11-08-2019 16:35:00
Москва-Товарная 11-08-2019 16:36:00 11-08-2019 16:36:00 1 м
Калитники 11-08-2019 16:37:00 11-08-2019 16:37:00 1 м
Новохохловская 11-08-2019 16:38:00 11-08-2019 16:38:00 1 м
Текстильщики 11-08-2019 16:42:00 1 мин 11-08-2019 16:43:00 5 м
Люблино 11-08-2019 16:44:00 11-08-2019 16:44:00 1 м
Депо 11-08-2019 16:45:00 11-08-2019 16:45:00 1 м
Перерва 11-08-2019 16:46:00 11-08-2019 16:46:00 1 м
Москворечье 11-08-2019 16:47:00 11-08-2019 16:47:00 1 м
Царицыно 11-08-2019 16:58:00 1 мин 11-08-2019 16:59:00 12 м
Покровское 11-08-2019 17:00:00 11-08-2019 17:00:00 1 м
Красный Строитель 11-08-2019 17:01:00 11-08-2019 17:01:00 1 м
Битца 11-08-2019 17:02:00 11-08-2019 17:02:00 1 м
Бутово 11-08-2019 17:03:00 11-08-2019 17:03:00 1 м
Щербинка 11-08-2019 17:04:00 11-08-2019 17:04:00 1 м
Силикатная 11-08-2019 17:05:00 11-08-2019 17:05:00 1 м
Подольск 11-08-2019 17:21:00 1 мин 11-08-2019 17:22:00 17 м
Кутузовская 11-08-2019 17:23:00 11-08-2019 17:23:00 1 м
Весенняя 11-08-2019 17:24:00 11-08-2019 17:24:00 1 м
Гривно 11-08-2019 17:29:00 1 мин 11-08-2019 17:30:00 6 м
Львовская 11-08-2019 17:31:00 11-08-2019 17:31:00 1 м
Молоди 11-08-2019 17:32:00 11-08-2019 17:32:00 1 м
Столбовая 11-08-2019 17:33:00 11-08-2019 17:33:00 1 м
66 км 11-08-2019 17:34:00 11-08-2019 17:34:00 1 м
Чепелёво 11-08-2019 17:35:00 11-08-2019 17:35:00 1 м
Чехов 11-08-2019 17:46:00 1 мин 11-08-2019 17:47:00 12 м
Луч 11-08-2019 17:48:00 11-08-2019 17:48:00 1 м
Шарапова Охота 11-08-2019 17:49:00 11-08-2019 17:49:00 1 м
92 км 11-08-2019 17:50:00 11-08-2019 17:50:00 1 м
Авангард 11-08-2019 17:51:00 11-08-2019 17:51:00 1 м
Серпухов 11-08-2019 18:06:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 7169, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-09-2020 05:34:00 27-09-2020 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 27-09-2020 06:59:00 27-09-2020 08:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-09-2020 07:35:00 27-09-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 27-09-2020 08:23:00 27-09-2020 09:59:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 27-09-2020 09:10:00 27-09-2020 11:12:00
Москва (Курский вокзал) — Ревякино 6959 27-09-2020 10:10:00 27-09-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-09-2020 10:46:00 27-09-2020 12:44:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 27-09-2020 11:58:00 27-09-2020 13:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6961 27-09-2020 12:22:00 27-09-2020 14:17:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6965 27-09-2020 14:58:00 27-09-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-09-2020 16:22:00 27-09-2020 18:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6344/6343 27-09-2020 16:58:00 27-09-2020 18:59:00
Нахабино — Серпухов 6320/6319 27-09-2020 17:59:00 27-09-2020 19:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 27-09-2020 18:32:00 27-09-2020 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 27-09-2020 18:58:00 27-09-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-09-2020 19:10:00 27-09-2020 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 27-09-2020 20:12:00 27-09-2020 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 27-09-2020 20:34:00 27-09-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search