ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7169/6132 Кордон — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7169/6132 Кордон — Пермь-2 находится в пути 3 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Пермь-2 (только 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 1, 2, 3, 4, 5 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 15:57
Лек 16:07 1 мин 16:08 11 м
Тулумбасы 16:15 1 мин 16:16 8 м
Тюриково 16:22 1 мин 16:23 7 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 16:27 1 мин 16:28 5 м
Шумково 16:31 1 мин 16:32 4 м
Школьная 16:36 1 мин 16:37 5 м
Пятково 16:41 1 мин 16:42 5 м
Саламатово (1559 км) 16:45 1 мин 16:46 4 м
Кишерть 16:50 1 мин 16:51 5 м
Камаи 16:58 1 мин 16:59 8 м
Чикали 17:03 1 мин 17:04 5 м
Кунгур 17:11 1 мин 17:12 8 м
Шпальник (1533 км) 17:14 1 мин 17:15 3 м
Гипсы 17:18 1 мин 17:19 4 м
Иренский 17:24 1 мин 17:25 6 м
Блины 17:31 1 мин 17:32 7 м
Ергач 17:38 1 мин 17:39 7 м
Кыласово (1505 км) 17:44 1 мин 17:45 6 м
Курашимский 17:50 1 мин 17:51 6 м
СНТ Вита (1492 км) 17:57 1 мин 17:58 7 м
Платошино 18:00 1 мин 18:01 3 м
Кукуштан 18:04 1 мин 18:05 4 м
Янычи 18:10 1 мин 18:11 6 м
1478 км 18:14 1 мин 18:15 4 м
Юг 18:18 12 мин 18:30 15 м
Медовый Дол (1470 км) 18:32 1 мин 18:33 3 м
Мулянка 18:41 1 мин 18:42 9 м
Горбуново 18:47 1 мин 18:48 6 м
Клестовский 18:51 1 мин 18:52 4 м
Кочкино 18:55 1 мин 18:56 4 м
Ферма 19:00 1 мин 19:01 5 м
Няшино 19:04 1 мин 19:05 4 м
Липовая Гора (1447 км) 19:08 1 мин 19:09 4 м
Бахаревка 19:12 1 мин 19:13 4 м
1436 км 19:18 1 мин 19:19 6 м
Пермь-2 19:23 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Кордон Пермь-2 на карте:

Кроме электрички № 7169/6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 06:39 09:54
Кордон — Лёвшино 7169/6132 15:57 19:12
Шаля — Оверята 7177/7173/6107 19:33 22:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search