ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7169/6132 Кордон — Лёвшино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7169/6132 Кордон — Лёвшино находится в пути 4 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Лёвшино (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 15:57
Лек 16:07 1 мин 16:08 11 м
Тулумбасы 16:15 1 мин 16:16 8 м
Тюриково 16:22 1 мин 16:23 7 м
Верхняя Опалиха (1572 км) 16:27 1 мин 16:28 5 м
Шумково 16:31 1 мин 16:32 4 м
Школьная 16:36 1 мин 16:37 5 м
Пятково 16:41 1 мин 16:42 5 м
Саламатово (1559 км) 16:45 1 мин 16:46 4 м
Кишерть 16:50 1 мин 16:51 5 м
Камаи 16:58 1 мин 16:59 8 м
Чикали 17:03 1 мин 17:04 5 м
Кунгур 17:11 1 мин 17:12 8 м
Шпальник (1533 км) 17:14 1 мин 17:15 3 м
Гипсы 17:18 1 мин 17:19 4 м
Иренский 17:24 1 мин 17:25 6 м
Блины 17:31 1 мин 17:32 7 м
Ергач 17:38 1 мин 17:39 7 м
Кыласово (1505 км) 17:44 1 мин 17:45 6 м
Курашимский 17:50 1 мин 17:51 6 м
1492 км 17:57 1 мин 17:58 7 м
Платошино 18:00 1 мин 18:01 3 м
Кукуштан 18:04 1 мин 18:05 4 м
Янычи 18:10 1 мин 18:11 6 м
1478 км 18:14 1 мин 18:15 4 м
Юг 18:18 1 мин 18:19 4 м
Медовый Дол (1470 км) 18:21 1 мин 18:22 3 м
Мулянка 18:30 1 мин 18:31 9 м
Горбуново 18:36 1 мин 18:37 6 м
Клестовский 18:40 1 мин 18:41 4 м
Кочкино 18:44 1 мин 18:45 4 м
Ферма 18:49 1 мин 18:50 5 м
Няшино 18:53 1 мин 18:54 4 м
Липовая Гора (1447 км) 18:57 1 мин 18:58 4 м
Бахаревка 19:01 1 мин 19:02 4 м
1436 км 19:09 1 мин 19:10 8 м
Пермь-2 19:12 20 мин 19:32 22 м
Пермь-1 19:38 1 мин 19:39 7 м
Славянова 19:42 1 мин 19:43 4 м
Мотовилиха 19:45 1 мин 19:46 3 м
Язовая 19:47 1 мин 19:48 2 м
Юбилейная 19:49 1 мин 19:50 2 м
Балмошная 19:53 1 мин 19:54 4 м
Кислотный 19:55 1 мин 19:56 2 м
Молодёжная 19:58 1 мин 19:59 3 м
КамГЭС 20:00 1 мин 20:01 2 м
Лёвшино 20:03 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кордон Лёвшино на карте:


Кроме электрички № 7169/6132, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search