ss x
x

Электричка № 7168/7167 Новоиерусалимская — Чехов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7168/7167 Новоиерусалимская — Чехов находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Чехов (только 30 сентября, 1, 2, 3, 7, 8, 9, 10, 14, 15, 16 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-09-2019 14:58:00
Истра 30-09-2019 15:01:00 1 мин 30-09-2019 15:02:00 4 м
Троицкая 30-09-2019 15:03:00 30-09-2019 15:03:00 1 м
Манихино 1 30-09-2019 15:07:00 1 мин 30-09-2019 15:08:00 5 м
50 км 30-09-2019 15:09:00 30-09-2019 15:09:00 1 м
Снегири 30-09-2019 15:16:00 1 мин 30-09-2019 15:17:00 8 м
Миитовская 30-09-2019 15:18:00 30-09-2019 15:18:00 1 м
Дедовск 30-09-2019 15:22:00 1 мин 30-09-2019 15:23:00 5 м
Малиновка 30-09-2019 15:24:00 30-09-2019 15:24:00 1 м
Нахабино 30-09-2019 15:26:00 1 мин 30-09-2019 15:27:00 3 м
Аникеевка 30-09-2019 15:28:00 30-09-2019 15:28:00 1 м
Опалиха 30-09-2019 15:31:00 1 мин 30-09-2019 15:32:00 4 м
Красногорская 30-09-2019 15:33:00 30-09-2019 15:33:00 1 м
Павшино 30-09-2019 15:43:00 1 мин 30-09-2019 15:44:00 11 м
Трикотажная 30-09-2019 15:45:00 30-09-2019 15:45:00 1 м
Тушино 30-09-2019 15:54:00 2 мин 30-09-2019 15:56:00 11 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2019 15:57:00 30-09-2019 15:57:00 1 м
Ленинградская 30-09-2019 16:01:00 1 мин 30-09-2019 16:02:00 5 м
Красный Балтиец 30-09-2019 16:05:00 1 мин 30-09-2019 16:06:00 4 м
Гражданская 30-09-2019 16:07:00 30-09-2019 16:07:00 1 м
Дмитровская 30-09-2019 16:12:00 1 мин 30-09-2019 16:13:00 6 м
Ржевская 30-09-2019 16:21:00 1 мин 30-09-2019 16:22:00 9 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2019 16:28:00 1 мин 30-09-2019 16:29:00 7 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2019 16:34:00 1 мин 30-09-2019 16:35:00 6 м
Москва-Товарная 30-09-2019 16:36:00 30-09-2019 16:36:00 1 м
Калитники 30-09-2019 16:37:00 30-09-2019 16:37:00 1 м
Новохохловская 30-09-2019 16:38:00 30-09-2019 16:38:00 1 м
Текстильщики 30-09-2019 16:42:00 1 мин 30-09-2019 16:43:00 5 м
Люблино 30-09-2019 16:44:00 30-09-2019 16:44:00 1 м
Депо 30-09-2019 16:45:00 30-09-2019 16:45:00 1 м
Перерва 30-09-2019 16:46:00 30-09-2019 16:46:00 1 м
Москворечье 30-09-2019 16:47:00 30-09-2019 16:47:00 1 м
Царицыно 30-09-2019 16:58:00 1 мин 30-09-2019 16:59:00 12 м
Покровское 30-09-2019 17:00:00 30-09-2019 17:00:00 1 м
Красный Строитель 30-09-2019 17:01:00 30-09-2019 17:01:00 1 м
Битца 30-09-2019 17:02:00 30-09-2019 17:02:00 1 м
Бутово 30-09-2019 17:03:00 30-09-2019 17:03:00 1 м
Щербинка 30-09-2019 17:04:00 30-09-2019 17:04:00 1 м
Силикатная 30-09-2019 17:05:00 30-09-2019 17:05:00 1 м
Подольск 30-09-2019 17:21:00 1 мин 30-09-2019 17:22:00 17 м
Кутузовская 30-09-2019 17:23:00 30-09-2019 17:23:00 1 м
Весенняя 30-09-2019 17:24:00 30-09-2019 17:24:00 1 м
Гривно 30-09-2019 17:29:00 1 мин 30-09-2019 17:30:00 6 м
Львовская 30-09-2019 17:31:00 30-09-2019 17:31:00 1 м
Молоди 30-09-2019 17:32:00 30-09-2019 17:32:00 1 м
Столбовая 30-09-2019 17:33:00 30-09-2019 17:33:00 1 м
66 км 30-09-2019 17:34:00 30-09-2019 17:34:00 1 м
Чепелёво 30-09-2019 17:35:00 30-09-2019 17:35:00 1 м
Чехов 30-09-2019 17:46:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Чехов на карте:




Кроме электрички № 7168/7167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Серпухов 6362/6361 26-02-2021 05:59:00 26-02-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-02-2021 06:10:00 26-02-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 26-02-2021 06:57:00 26-02-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 26-02-2021 07:36:00 26-02-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 26-02-2021 08:14:00 26-02-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 26-02-2021 09:10:00 26-02-2021 12:20:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-02-2021 14:45:00 26-02-2021 18:05:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-02-2021 16:10:00 26-02-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 26-02-2021 16:21:00 26-02-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-02-2021 16:29:00 26-02-2021 19:40:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 26-02-2021 16:45:00 26-02-2021 20:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search