ss x
x

Электричка № 7167 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7167 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 10-08-2019 13:45:00
Беговая 10-08-2019 13:49:00 1 мин 10-08-2019 13:50:00 5 м
Тестовская 10-08-2019 13:51:00 10-08-2019 13:51:00 1 м
Фили 10-08-2019 13:54:00 2 мин 10-08-2019 13:56:00 5 м
Кунцево 10-08-2019 13:57:00 10-08-2019 13:57:00 1 м
Рабочий Посёлок 10-08-2019 13:58:00 10-08-2019 13:58:00 1 м
Сетунь 10-08-2019 13:59:00 10-08-2019 13:59:00 1 м
Немчиновка 10-08-2019 14:00:00 10-08-2019 14:00:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 10-08-2019 14:07:00 1 мин 10-08-2019 14:08:00 8 м
Баковка 10-08-2019 14:09:00 10-08-2019 14:09:00 1 м
Одинцово 10-08-2019 14:11:00 1 мин 10-08-2019 14:12:00 3 м
Отрадное 10-08-2019 14:13:00 10-08-2019 14:13:00 1 м
Пионерская 10-08-2019 14:14:00 10-08-2019 14:14:00 1 м
Перхушково 10-08-2019 14:15:00 10-08-2019 14:15:00 1 м
Здравница 10-08-2019 14:16:00 10-08-2019 14:16:00 1 м
Жаворонки 10-08-2019 14:20:00 1 мин 10-08-2019 14:21:00 5 м
Дачное 10-08-2019 14:22:00 10-08-2019 14:22:00 1 м
Малые Вязёмы 10-08-2019 14:23:00 10-08-2019 14:23:00 1 м
Голицыно 10-08-2019 14:28:00 1 мин 10-08-2019 14:29:00 6 м
Сушкинская 10-08-2019 14:30:00 10-08-2019 14:30:00 1 м
Петелино 10-08-2019 14:31:00 10-08-2019 14:31:00 1 м
Часцовская 10-08-2019 14:32:00 10-08-2019 14:32:00 1 м
Портновская 10-08-2019 14:33:00 10-08-2019 14:33:00 1 м
Кубинка 1 10-08-2019 14:40:00 1 мин 10-08-2019 14:41:00 8 м
Чапаевка 10-08-2019 14:42:00 10-08-2019 14:42:00 1 м
Полушкино 10-08-2019 14:43:00 10-08-2019 14:43:00 1 м
Санаторная 10-08-2019 14:44:00 10-08-2019 14:44:00 1 м
Тучково 10-08-2019 14:49:00 1 мин 10-08-2019 14:50:00 6 м
Театральная 10-08-2019 14:51:00 10-08-2019 14:51:00 1 м
Садовая 10-08-2019 14:52:00 10-08-2019 14:52:00 1 м
Дорохово 10-08-2019 14:56:00 1 мин 10-08-2019 14:57:00 5 м
Партизанская 10-08-2019 14:58:00 10-08-2019 14:58:00 1 м
Шаликово 10-08-2019 14:59:00 10-08-2019 14:59:00 1 м
Кукаринская 10-08-2019 15:00:00 10-08-2019 15:00:00 1 м
109 км 10-08-2019 15:01:00 10-08-2019 15:01:00 1 м
Можайск 10-08-2019 15:14:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 7167, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 25-09-2020 04:21:00 25-09-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 25-09-2020 05:16:00 25-09-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 25-09-2020 06:13:00 25-09-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 25-09-2020 07:03:00 25-09-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 25-09-2020 07:18:00 25-09-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 25-09-2020 08:13:00 25-09-2020 10:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 25-09-2020 08:15:00 25-09-2020 09:45:00
Лобня — Бородино 6325 25-09-2020 08:43:00 25-09-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 25-09-2020 09:15:00 25-09-2020 10:52:00
Икша — Можайск 6139 25-09-2020 09:48:00 25-09-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 25-09-2020 10:18:00 25-09-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 25-09-2020 10:43:00 25-09-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 25-09-2020 14:13:00 25-09-2020 16:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 25-09-2020 14:56:00 25-09-2020 16:32:00
Икша — Бородино 6179 25-09-2020 15:48:00 25-09-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 25-09-2020 16:43:00 25-09-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 25-09-2020 17:13:00 25-09-2020 19:17:00
Икша — Бородино 6199 25-09-2020 17:48:00 25-09-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 25-09-2020 18:13:00 25-09-2020 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 25-09-2020 18:47:00 25-09-2020 20:28:00
Лобня — Бородино 6331 25-09-2020 19:13:00 25-09-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 25-09-2020 19:18:00 25-09-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 25-09-2020 20:33:00 25-09-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 25-09-2020 21:18:00 25-09-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 25-09-2020 22:18:00 26-09-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search