ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7167/7145 Кишерть — Верещагино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7167/7145 Кишерть — Верещагино находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Верещагино (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 16:00
Камаи 16:02 16:02 2 м
Чикали 16:03 16:03 1 м
Кунгур 16:16 1 мин 16:17 14 м
Шпальник (1533 км) 16:21 1 мин 16:22 5 м
Гипсы 16:23 16:23 1 м
Иренский 16:24 16:24 1 м
Блины 16:25 16:25 1 м
Ергач 16:39 1 мин 16:40 15 м
Кыласово (1505 км) 16:41 16:41 1 м
Курашимский 16:42 16:42 1 м
1492 км 16:43 16:43 1 м
Платошино 16:44 16:44 1 м
Кукуштан 16:56 1 мин 16:57 13 м
Янычи 16:58 16:58 1 м
1478 км 16:59 16:59 1 м
Юг 17:09 1 мин 17:10 11 м
Медовый Дол (1470 км) 17:11 17:11 1 м
Мулянка 17:18 1 мин 17:19 8 м
Горбуново 17:20 17:20 1 м
Клестовский 17:21 17:21 1 м
Кочкино 17:22 17:22 1 м
Ферма 17:29 1 мин 17:30 8 м
Няшино 17:31 17:31 1 м
Липовая Гора (1447 км) 17:32 17:32 1 м
Бахаревка 17:38 1 мин 17:39 7 м
1436 км 17:40 17:40 1 м
Пермь-2 17:48 4 мин 17:52 12 м
Пермь-Сорт. 17:59 1 мин 18:00 8 м
Комсомольская 18:01 18:01 1 м
Железнодорожный 18:04 1 мин 18:05 4 м
Промучасток 18:08 1 мин 18:09 4 м
Курья 18:10 18:10 1 м
Ласьва 18:11 18:11 1 м
Мысы 18:18 1 мин 18:19 8 м
Оверята 18:23 1 мин 18:24 5 м
1406 км 18:25 18:25 1 м
Стрелка 18:26 18:26 1 м
Увал 18:27 18:27 1 м
Шабуничи 18:34 1 мин 18:35 8 м
Нижнее Брагино (1394 км) 18:36 18:36 1 м
Удалы 18:37 18:37 1 м
Чайковская 18:45 1 мин 18:46 9 м
Вожаково 18:47 18:47 1 м
Юшково 18:48 18:48 1 м
Сюзьва 18:49 18:49 1 м
Бураки (1375 км) 18:50 18:50 1 м
Григорьевская 19:05 1 мин 19:06 16 м
Новокошкино (1366 км) 19:07 19:07 1 м
Мокино 19:08 19:08 1 м
Большая Ния (1358 км) 19:09 19:09 1 м
Обва 19:10 19:10 1 м
Менделеево 19:33 1 мин 19:34 24 м
Пузята 19:35 19:35 1 м
Кукетский 19:36 19:36 1 м
Аникино 19:37 19:37 1 м
Зюкай 19:38 19:38 1 м
Верещагино 20:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Кишерть Верещагино на карте:


Кроме электрички № 7167/7145, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Верещагино 7163/6003 06:40 11:07
Кишерть — Верещагино 7167/7145 16:00 20:00
Кишерть — Верещагино 6171 18:29 23:21

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search