Электричка № 7166 Пермь-2 — Кордон находится в пути 3 ч. 19 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кордон (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 июня)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Пермь-2 | — :: | 11:07 | ||
1436 км | 11:09 | 1 мин | 11:10 | 3 м |
Бахаревка | 11:18 | 1 мин | 11:19 | 9 м |
1447 км | 11:22 | 1 мин | 11:23 | 4 м |
Няшино | 11:26 | 1 мин | 11:27 | 4 м |
Ферма | 11:33 | 1 мин | 11:34 | 7 м |
Кочкино | 11:39 | 1 мин | 11:40 | 6 м |
Клестовский | 11:43 | 1 мин | 11:44 | 4 м |
Горбуново | 11:46 | 1 мин | 11:47 | 3 м |
Мулянка | 11:51 | 1 мин | 11:52 | 5 м |
1470 км | 11:57 | 1 мин | 11:58 | 6 м |
Юг | 12:01 | 1 мин | 12:02 | 4 м |
1478 км | 12:04 | 1 мин | 12:05 | 3 м |
Янычи | 12:09 | 1 мин | 12:10 | 5 м |
Кукуштан | 12:16 | 1 мин | 12:17 | 7 м |
Платошино | 12:19 | 1 мин | 12:20 | 3 м |
1492 км | 12:22 | 1 мин | 12:23 | 3 м |
Курашимский | 12:28 | 1 мин | 12:29 | 6 м |
1505 км | 12:34 | 1 мин | 12:35 | 6 м |
Ергач | 12:42 | 1 мин | 12:43 | 8 м |
Блины | 12:48 | 1 мин | 12:49 | 6 м |
Иренский | 12:55 | 1 мин | 12:56 | 7 м |
Гипсы | 13:01 | 1 мин | 13:02 | 6 м |
1533 км | 13:05 | 1 мин | 13:06 | 4 м |
Кунгур | 13:09 | 1 мин | 13:10 | 4 м |
Чикали | 13:17 | 1 мин | 13:18 | 8 м |
Камаи | 13:22 | 1 мин | 13:23 | 5 м |
Кишерть | 13:31 | 1 мин | 13:32 | 9 м |
1559 км | 13:35 | 1 мин | 13:36 | 4 м |
Пятково | 13:39 | 1 мин | 13:40 | 4 м |
Школьная | 13:43 | 1 мин | 13:44 | 4 м |
Шумково | 13:50 | 1 мин | 13:51 | 7 м |
1572 км | 13:55 | 1 мин | 13:56 | 5 м |
Тюриково | 14:00 | 1 мин | 14:01 | 5 м |
Тулумбасы | 14:07 | 1 мин | 14:08 | 7 м |
Лек | 14:16 | 1 мин | 14:17 | 9 м |
Кордон | 14:26 | — :: | 9 м |
Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кордон на карте:
Кроме электрички № 7166, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Верещагино — Шаля | 7162/7176 | 07:02 | 10:18 |
Лёвшино — Кордон | 6105/7166 | 11:41 | 15:01 |
Пермь-2 — Шаля | 7172/7178 | 18:32 | 21:52 |