ss x
x

Электричка № 7164 Пермь-2 — Кунгур: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7164 Пермь-2 — Кунгур находится в пути 1 ч. 33 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Кунгур (только 24, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 25-08-2019 13:30:00
1436 км 25-08-2019 13:31:00 25-08-2019 13:31:00 1 м
Бахаревка 25-08-2019 13:41:00 1 мин 25-08-2019 13:42:00 11 м
1447 км 25-08-2019 13:43:00 25-08-2019 13:43:00 1 м
Няшино 25-08-2019 13:44:00 25-08-2019 13:44:00 1 м
Ферма 25-08-2019 13:51:00 1 мин 25-08-2019 13:52:00 8 м
Кочкино 25-08-2019 13:53:00 25-08-2019 13:53:00 1 м
Клестовский 25-08-2019 13:54:00 25-08-2019 13:54:00 1 м
Горбуново 25-08-2019 13:55:00 25-08-2019 13:55:00 1 м
Мулянка 25-08-2019 14:04:00 1 мин 25-08-2019 14:05:00 10 м
1470 км 25-08-2019 14:06:00 25-08-2019 14:06:00 1 м
Юг 25-08-2019 14:12:00 1 мин 25-08-2019 14:13:00 7 м
1478 км 25-08-2019 14:14:00 25-08-2019 14:14:00 1 м
Янычи 25-08-2019 14:15:00 25-08-2019 14:15:00 1 м
Кукуштан 25-08-2019 14:23:00 1 мин 25-08-2019 14:24:00 9 м
Платошино 25-08-2019 14:25:00 25-08-2019 14:25:00 1 м
1492 км 25-08-2019 14:26:00 25-08-2019 14:26:00 1 м
Курашимский 25-08-2019 14:27:00 25-08-2019 14:27:00 1 м
1505 км 25-08-2019 14:28:00 25-08-2019 14:28:00 1 м
Ергач 25-08-2019 14:41:00 1 мин 25-08-2019 14:42:00 14 м
Блины 25-08-2019 14:43:00 25-08-2019 14:43:00 1 м
Иренский 25-08-2019 14:44:00 25-08-2019 14:44:00 1 м
Гипсы 25-08-2019 14:45:00 25-08-2019 14:45:00 1 м
1533 км 25-08-2019 14:58:00 1 мин 25-08-2019 14:59:00 14 м
Кунгур 25-08-2019 15:03:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-2 Кунгур на карте:




Кроме электрички № 7164, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 01-10-2020 07:28:00 01-10-2020 09:28:00
Пермь-2 — Кунгур 7192 01-10-2020 08:38:00 01-10-2020 10:39:00
Пермь-2 — Кордон 7166 01-10-2020 11:47:00 01-10-2020 13:50:00
Пермь-2 — Кишерть 7164 01-10-2020 13:30:00 01-10-2020 15:01:00
Пермь-2 — Кишерть 7170 01-10-2020 17:52:00 01-10-2020 19:20:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 01-10-2020 18:20:00 01-10-2020 20:20:00
Пермь-2 — Кишерть 7174 01-10-2020 20:36:00 01-10-2020 22:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search