ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7163/6003 Кишерть — Верещагино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7163/6003 Кишерть — Верещагино находится в пути 4 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кишерть — Верещагино (ежедневно с 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишерть — :: 06:40
Камаи 06:42 06:42 2 м
Чикали 06:43 06:43 1 м
Кунгур 06:55 1 мин 06:56 13 м
Шпальник (1533 км) 07:00 1 мин 07:01 5 м
Гипсы 07:02 07:02 1 м
Иренский 07:07 1 мин 07:08 6 м
Блины 07:09 07:09 1 м
Ергач 07:17 1 мин 07:18 9 м
Кыласово (1505 км) 07:19 07:19 1 м
Курашимский 07:20 07:20 1 м
1492 км 07:21 07:21 1 м
Платошино 07:22 07:22 1 м
Кукуштан 07:35 1 мин 07:36 14 м
Янычи 07:37 07:37 1 м
1478 км 07:38 07:38 1 м
Юг 07:47 1 мин 07:48 10 м
Медовый Дол (1470 км) 07:49 07:49 1 м
Мулянка 07:55 1 мин 07:56 7 м
Горбуново 07:57 07:57 1 м
Клестовский 07:58 07:58 1 м
Кочкино 07:59 07:59 1 м
Ферма 08:07 1 мин 08:08 9 м
Няшино 08:09 08:09 1 м
Липовая Гора (1447 км) 08:10 08:10 1 м
Бахаревка 08:18 1 мин 08:19 9 м
1436 км 08:20 08:20 1 м
Пермь-2 08:30 4 мин 08:34 14 м
Пермь-Сорт. 08:41 1 мин 08:42 8 м
Комсомольская 08:45 1 мин 08:46 4 м
Железнодорожный 08:48 1 мин 08:49 3 м
Промучасток 08:52 1 мин 08:53 4 м
Курья 08:56 1 мин 08:57 4 м
Ласьва 09:01 1 мин 09:02 5 м
Мысы 09:05 1 мин 09:06 4 м
Оверята 09:10 1 мин 09:11 5 м
1406 км 09:14 1 мин 09:15 4 м
Стрелка 09:16 1 мин 09:17 2 м
Увал 09:22 1 мин 09:23 6 м
Шабуничи 09:26 1 мин 09:27 4 м
Нижнее Брагино (1394 км) 09:30 1 мин 09:31 4 м
Удалы 09:34 1 мин 09:35 4 м
Чайковская 09:40 1 мин 09:41 6 м
Вожаково 09:45 1 мин 09:46 5 м
Юшково 09:50 1 мин 09:51 5 м
Сюзьва 09:54 1 мин 09:55 4 м
Бураки (1375 км) 09:57 1 мин 09:58 3 м
Григорьевская 10:04 1 мин 10:05 7 м
Новокошкино (1366 км) 10:09 1 мин 10:10 5 м
Мокино 10:15 1 мин 10:16 6 м
Большая Ния (1358 км) 10:20 1 мин 10:21 5 м
Обва 10:28 1 мин 10:29 8 м
Менделеево 10:38 1 мин 10:39 10 м
Пузята 10:44 1 мин 10:45 6 м
Кукетский 10:49 1 мин 10:50 5 м
Аникино 10:54 1 мин 10:55 5 м
Зюкай 10:58 1 мин 10:59 4 м
Верещагино 11:07 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Кишерть Верещагино на карте:


Кроме электрички № 7163/6003, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Верещагино 7163/6003 06:40 11:07
Кишерть — Верещагино 7167/7145 16:00 20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search