ss x
x

Электричка № 7162 Можайск — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7162 Можайск — Голицыно находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Голицыно (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 15-09-2019 06:27:00
109 км 15-09-2019 06:28:00 15-09-2019 06:28:00 1 м
Кукаринская 15-09-2019 06:29:00 15-09-2019 06:29:00 1 м
Шаликово 15-09-2019 06:30:00 15-09-2019 06:30:00 1 м
Партизанская 15-09-2019 06:31:00 15-09-2019 06:31:00 1 м
Дорохово 15-09-2019 06:43:00 1 мин 15-09-2019 06:44:00 13 м
Садовая 15-09-2019 06:45:00 15-09-2019 06:45:00 1 м
Театральная 15-09-2019 06:46:00 15-09-2019 06:46:00 1 м
Тучково 15-09-2019 06:51:00 1 мин 15-09-2019 06:52:00 6 м
Санаторная 15-09-2019 06:53:00 15-09-2019 06:53:00 1 м
Полушкино 15-09-2019 06:54:00 15-09-2019 06:54:00 1 м
Чапаевка 15-09-2019 06:55:00 15-09-2019 06:55:00 1 м
Кубинка 1 15-09-2019 07:01:00 1 мин 15-09-2019 07:02:00 7 м
Портновская 15-09-2019 07:03:00 15-09-2019 07:03:00 1 м
Часцовская 15-09-2019 07:04:00 15-09-2019 07:04:00 1 м
Петелино 15-09-2019 07:05:00 15-09-2019 07:05:00 1 м
Сушкинская 15-09-2019 07:06:00 15-09-2019 07:06:00 1 м
Голицыно 15-09-2019 07:20:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Голицыно на карте:




Кроме электрички № 7162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 27-05-2020 04:16:00 27-05-2020 05:21:00
Можайск — Дмитров 6114 27-05-2020 04:40:00 27-05-2020 05:48:00
Можайск — Икша 6120 27-05-2020 05:44:00 27-05-2020 06:50:00
Бородино — Лобня 6322 27-05-2020 05:51:00 27-05-2020 06:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 27-05-2020 06:38:00 27-05-2020 07:31:00
Можайск — Икша 6128 27-05-2020 06:44:00 27-05-2020 07:51:00
Бородино — Лобня 6324 27-05-2020 07:04:00 27-05-2020 07:58:00
Бородино — Лобня 6134 27-05-2020 08:08:00 27-05-2020 09:09:00
Можайск — Лобня 6140 27-05-2020 08:59:00 27-05-2020 10:08:00
Можайск — Дмитров 6146 27-05-2020 09:37:00 27-05-2020 10:47:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 27-05-2020 10:58:00 27-05-2020 11:47:00
Бородино — Дмитров 6156 27-05-2020 11:07:00 27-05-2020 12:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 27-05-2020 13:50:00 27-05-2020 14:58:00
Бородино — Икша 6172 27-05-2020 14:18:00 27-05-2020 15:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 27-05-2020 14:37:00 27-05-2020 15:29:00
Можайск — Икша 6176 27-05-2020 14:46:00 27-05-2020 15:52:00
Можайск — Дмитров 6182 27-05-2020 15:36:00 27-05-2020 16:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 27-05-2020 16:48:00 27-05-2020 17:35:00
Бородино — Лобня 6326 27-05-2020 16:57:00 27-05-2020 18:02:00
Можайск — Икша 6196 27-05-2020 17:17:00 27-05-2020 18:25:00
Бородино — Дмитров 6206 27-05-2020 18:22:00 27-05-2020 19:27:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-05-2020 19:14:00 27-05-2020 20:20:00
Бородино — Лобня 6328 27-05-2020 20:22:00 27-05-2020 21:25:00
Можайск — Лобня 6306 27-05-2020 20:58:00 27-05-2020 21:59:00
Можайск — Дмитров 6226 27-05-2020 22:04:00 27-05-2020 23:09:00
Бородино — Лобня 6330 27-05-2020 22:40:00 27-05-2020 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search