ss x
x

Электричка № 7162 Можайск — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7162 Можайск — Голицыно находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Голицыно (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 15-09-2019 06:27:00
109 км 15-09-2019 06:28:00 15-09-2019 06:28:00 1 м
Кукаринская 15-09-2019 06:29:00 15-09-2019 06:29:00 1 м
Шаликово 15-09-2019 06:30:00 15-09-2019 06:30:00 1 м
Партизанская 15-09-2019 06:31:00 15-09-2019 06:31:00 1 м
Дорохово 15-09-2019 06:43:00 1 мин 15-09-2019 06:44:00 13 м
Садовая 15-09-2019 06:45:00 15-09-2019 06:45:00 1 м
Театральная 15-09-2019 06:46:00 15-09-2019 06:46:00 1 м
Тучково 15-09-2019 06:51:00 1 мин 15-09-2019 06:52:00 6 м
Санаторная 15-09-2019 06:53:00 15-09-2019 06:53:00 1 м
Полушкино 15-09-2019 06:54:00 15-09-2019 06:54:00 1 м
Чапаевка 15-09-2019 06:55:00 15-09-2019 06:55:00 1 м
Кубинка 1 15-09-2019 07:01:00 1 мин 15-09-2019 07:02:00 7 м
Портновская 15-09-2019 07:03:00 15-09-2019 07:03:00 1 м
Часцовская 15-09-2019 07:04:00 15-09-2019 07:04:00 1 м
Петелино 15-09-2019 07:05:00 15-09-2019 07:05:00 1 м
Сушкинская 15-09-2019 07:06:00 15-09-2019 07:06:00 1 м
Голицыно 15-09-2019 07:20:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Голицыно на карте:




Кроме электрички № 7162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 24-10-2019 04:17:00 24-10-2019 05:23:00
Можайск — Дмитров 6208 24-10-2019 04:39:00 24-10-2019 05:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 24-10-2019 05:41:00 24-10-2019 06:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 24-10-2019 05:53:00 24-10-2019 07:01:00
Можайск — Лобня 7342 24-10-2019 06:27:00 24-10-2019 07:20:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 24-10-2019 06:43:00 24-10-2019 07:52:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 24-10-2019 07:06:00 24-10-2019 07:59:00
Бородино — Лобня 6226 24-10-2019 08:09:00 24-10-2019 09:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 24-10-2019 08:58:00 24-10-2019 10:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 24-10-2019 11:08:00 24-10-2019 12:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 24-10-2019 13:54:00 24-10-2019 15:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 24-10-2019 14:55:00 24-10-2019 16:01:00
Можайск — Лобня 7344 24-10-2019 15:30:00 24-10-2019 16:15:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 24-10-2019 15:41:00 24-10-2019 16:54:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 24-10-2019 16:30:00 24-10-2019 17:34:00
Бородино — Икша 6256 24-10-2019 16:49:00 24-10-2019 17:51:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 24-10-2019 17:38:00 24-10-2019 18:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 24-10-2019 19:12:00 24-10-2019 20:19:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 24-10-2019 19:29:00 24-10-2019 20:41:00
Можайск — Лобня 6272 24-10-2019 19:56:00 24-10-2019 21:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 24-10-2019 20:37:00 24-10-2019 21:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 24-10-2019 20:54:00 24-10-2019 21:54:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 24-10-2019 22:39:00 24-10-2019 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search