ss x
x

Электричка № 7162 Можайск — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7162 Можайск — Голицыно находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Голицыно (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 15-09-2019 06:27:00
109 км 15-09-2019 06:28:00 15-09-2019 06:28:00 1 м
Кукаринская 15-09-2019 06:29:00 15-09-2019 06:29:00 1 м
Шаликово 15-09-2019 06:30:00 15-09-2019 06:30:00 1 м
Партизанская 15-09-2019 06:31:00 15-09-2019 06:31:00 1 м
Дорохово 15-09-2019 06:43:00 1 мин 15-09-2019 06:44:00 13 м
Садовая 15-09-2019 06:45:00 15-09-2019 06:45:00 1 м
Театральная 15-09-2019 06:46:00 15-09-2019 06:46:00 1 м
Тучково 15-09-2019 06:51:00 1 мин 15-09-2019 06:52:00 6 м
Санаторная 15-09-2019 06:53:00 15-09-2019 06:53:00 1 м
Полушкино 15-09-2019 06:54:00 15-09-2019 06:54:00 1 м
Чапаевка 15-09-2019 06:55:00 15-09-2019 06:55:00 1 м
Кубинка 1 15-09-2019 07:01:00 1 мин 15-09-2019 07:02:00 7 м
Портновская 15-09-2019 07:03:00 15-09-2019 07:03:00 1 м
Часцовская 15-09-2019 07:04:00 15-09-2019 07:04:00 1 м
Петелино 15-09-2019 07:05:00 15-09-2019 07:05:00 1 м
Сушкинская 15-09-2019 07:06:00 15-09-2019 07:06:00 1 м
Голицыно 15-09-2019 07:20:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Голицыно на карте:




Кроме электрички № 7162, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 27-02-2021 04:16:00 27-02-2021 05:21:00
Можайск — Дмитров 6118 27-02-2021 04:40:00 27-02-2021 05:49:00
Бородино — Икша 6130 27-02-2021 05:44:00 27-02-2021 06:50:00
Можайск — Лобня 6132 27-02-2021 05:50:00 27-02-2021 06:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 27-02-2021 06:36:00 27-02-2021 07:30:00
Можайск — Икша 6142 27-02-2021 06:44:00 27-02-2021 07:52:00
Бородино — Лобня 6144 27-02-2021 06:59:00 27-02-2021 07:58:00
Бородино — Лобня 6154 27-02-2021 08:08:00 27-02-2021 09:11:00
Можайск — Лобня 6168 27-02-2021 08:58:00 27-02-2021 10:08:00
Можайск — Дмитров 6174 27-02-2021 09:36:00 27-02-2021 10:45:00
Бородино — Дмитров 6186 27-02-2021 11:05:00 27-02-2021 12:13:00
Бородино — Лобня 6198 27-02-2021 12:18:00 27-02-2021 13:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 27-02-2021 12:54:00 27-02-2021 13:46:00
Можайск — Лобня 6212 27-02-2021 13:48:00 27-02-2021 14:57:00
Бородино — Икша 6216 27-02-2021 14:05:00 27-02-2021 15:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 27-02-2021 14:36:00 27-02-2021 15:29:00
Можайск — Дмитров 6230 27-02-2021 15:36:00 27-02-2021 16:40:00
Можайск — Лобня 6238 27-02-2021 16:09:00 27-02-2021 17:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 27-02-2021 16:40:00 27-02-2021 17:36:00
Бородино — Лобня 6246 27-02-2021 16:56:00 27-02-2021 18:02:00
Можайск — Икша 6252 27-02-2021 17:15:00 27-02-2021 18:25:00
Бородино — Дмитров 6264 27-02-2021 18:19:00 27-02-2021 19:27:00
Можайск — Талдом 6270/6374 27-02-2021 19:12:00 27-02-2021 20:21:00
Бородино — Лобня 6282 27-02-2021 20:22:00 27-02-2021 21:29:00
Можайск — Лобня 6286 27-02-2021 20:56:00 27-02-2021 21:50:00
Можайск — Лобня 6298 27-02-2021 22:03:00 27-02-2021 23:05:00
Бородино — Дмитров 6302 27-02-2021 22:38:00 27-02-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search