ss x
x

Электричка № 7161 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7161 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 31-08-2019 14:20:00
Фабричная 31-08-2019 14:21:00 31-08-2019 14:21:00 1 м
42 км 31-08-2019 14:22:00 31-08-2019 14:22:00 1 м
Кратово 31-08-2019 14:23:00 31-08-2019 14:23:00 1 м
Отдых 31-08-2019 14:25:00 1 мин 31-08-2019 14:26:00 3 м
Ильинская 31-08-2019 14:27:00 31-08-2019 14:27:00 1 м
Быково 31-08-2019 14:28:00 31-08-2019 14:28:00 1 м
Удельная 31-08-2019 14:29:00 31-08-2019 14:29:00 1 м
Малаховка 31-08-2019 14:30:00 31-08-2019 14:30:00 1 м
Красково 31-08-2019 14:31:00 31-08-2019 14:31:00 1 м
Томилино 31-08-2019 14:32:00 31-08-2019 14:32:00 1 м
Панки 31-08-2019 14:33:00 31-08-2019 14:33:00 1 м
Люберцы 1 31-08-2019 14:40:00 1 мин 31-08-2019 14:41:00 8 м
Ухтомская 31-08-2019 14:42:00 31-08-2019 14:42:00 1 м
Косино 31-08-2019 14:43:00 31-08-2019 14:43:00 1 м
Выхино 31-08-2019 14:47:00 1 мин 31-08-2019 14:48:00 5 м
Вешняки 31-08-2019 14:49:00 31-08-2019 14:49:00 1 м
Плющево 31-08-2019 14:50:00 31-08-2019 14:50:00 1 м
Перово 31-08-2019 14:51:00 31-08-2019 14:51:00 1 м
Фрезер 31-08-2019 14:52:00 31-08-2019 14:52:00 1 м
Новая 31-08-2019 14:53:00 31-08-2019 14:53:00 1 м
Сортировочная 31-08-2019 14:54:00 31-08-2019 14:54:00 1 м
Электрозаводская 31-08-2019 14:55:00 31-08-2019 14:55:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 15:05:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 26-09-2020 04:27:00 26-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 26-09-2020 04:52:00 26-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 26-09-2020 05:08:00 26-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 26-09-2020 05:34:00 26-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 26-09-2020 05:38:00 26-09-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 26-09-2020 06:08:00 26-09-2020 07:04:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 26-09-2020 06:15:00 26-09-2020 07:24:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 26-09-2020 06:28:00 26-09-2020 07:37:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 26-09-2020 06:38:00 26-09-2020 07:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 26-09-2020 06:52:00 26-09-2020 08:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 26-09-2020 07:03:00 26-09-2020 08:13:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 26-09-2020 07:21:00 26-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 26-09-2020 07:21:00 26-09-2020 08:29:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 26-09-2020 07:31:00 26-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 26-09-2020 07:48:00 26-09-2020 08:58:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 26-09-2020 08:06:00 26-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 26-09-2020 08:09:00 26-09-2020 09:21:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 26-09-2020 08:29:00 26-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 26-09-2020 08:37:00 26-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 26-09-2020 08:45:00 26-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 26-09-2020 09:04:00 26-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 26-09-2020 09:17:00 26-09-2020 10:24:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 26-09-2020 09:44:00 26-09-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 26-09-2020 09:50:00 26-09-2020 10:58:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 26-09-2020 10:08:00 26-09-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 26-09-2020 10:21:00 26-09-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6545 26-09-2020 10:44:00 26-09-2020 11:52:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6111 26-09-2020 10:57:00 26-09-2020 11:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6759 26-09-2020 11:09:00 26-09-2020 12:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6113 26-09-2020 11:23:00 26-09-2020 12:32:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6547 26-09-2020 11:44:00 26-09-2020 12:51:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6115 26-09-2020 12:08:00 26-09-2020 13:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6549 26-09-2020 12:13:00 26-09-2020 13:21:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 26-09-2020 12:27:00 26-09-2020 13:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 26-09-2020 12:29:00 26-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 26-09-2020 12:48:00 26-09-2020 13:56:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 26-09-2020 13:01:00 26-09-2020 14:06:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 26-09-2020 13:10:00 26-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 26-09-2020 13:30:00 26-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 26-09-2020 13:43:00 26-09-2020 14:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 26-09-2020 14:02:00 26-09-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 26-09-2020 14:08:00 26-09-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 26-09-2020 14:23:00 26-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 26-09-2020 14:34:00 26-09-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 26-09-2020 14:53:00 26-09-2020 16:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 26-09-2020 15:15:00 26-09-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 26-09-2020 15:27:00 26-09-2020 16:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 26-09-2020 15:38:00 26-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 26-09-2020 15:53:00 26-09-2020 17:01:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 26-09-2020 16:08:00 26-09-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 26-09-2020 16:22:00 26-09-2020 17:30:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 26-09-2020 16:35:00 26-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 26-09-2020 16:50:00 26-09-2020 17:57:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 26-09-2020 17:01:00 26-09-2020 18:04:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 26-09-2020 17:16:00 26-09-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 26-09-2020 17:24:00 26-09-2020 18:29:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 26-09-2020 17:31:00 26-09-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 26-09-2020 17:41:00 26-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 26-09-2020 17:47:00 26-09-2020 18:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 26-09-2020 18:10:00 26-09-2020 19:18:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 26-09-2020 18:28:00 26-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 26-09-2020 18:42:00 26-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 26-09-2020 18:48:00 26-09-2020 19:56:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 26-09-2020 19:07:00 26-09-2020 20:15:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6765 26-09-2020 19:19:00 26-09-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 26-09-2020 19:30:00 26-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 26-09-2020 19:38:00 26-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 26-09-2020 19:45:00 26-09-2020 20:55:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 26-09-2020 20:04:00 26-09-2020 21:05:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 26-09-2020 20:18:00 26-09-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 26-09-2020 20:37:00 26-09-2020 21:44:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6133 26-09-2020 21:00:00 26-09-2020 21:49:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6711 26-09-2020 21:07:00 26-09-2020 22:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6135 26-09-2020 21:19:00 26-09-2020 22:17:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6613 26-09-2020 21:26:00 26-09-2020 22:33:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6615 26-09-2020 21:41:00 26-09-2020 22:48:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6137 26-09-2020 21:57:00 26-09-2020 22:59:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6617 26-09-2020 22:18:00 26-09-2020 23:25:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6767 26-09-2020 22:44:00 26-09-2020 23:53:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6139 26-09-2020 23:01:00 26-09-2020 23:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6141 26-09-2020 23:50:00 27-09-2020 00:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search