ss x
x

Электричка № 7161 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7161 Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец находится в пути 1 ч. 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 11-12-2019 20:34:00
Москва-Сортировочная 11-12-2019 20:35:00 11-12-2019 20:35:00 1 м
Матвеевская 11-12-2019 20:36:00 11-12-2019 20:36:00 1 м
Очаково 11-12-2019 20:37:00 11-12-2019 20:37:00 1 м
Сколково 11-12-2019 20:38:00 11-12-2019 20:38:00 1 м
Солнечная 11-12-2019 20:39:00 11-12-2019 20:39:00 1 м
Переделкино 11-12-2019 20:52:00 1 мин 11-12-2019 20:53:00 14 м
Мичуринец 11-12-2019 20:54:00 11-12-2019 20:54:00 1 м
Внуково 11-12-2019 20:55:00 11-12-2019 20:55:00 1 м
Лесной Городок 11-12-2019 20:56:00 11-12-2019 20:56:00 1 м
Толстопальцево 11-12-2019 20:57:00 11-12-2019 20:57:00 1 м
Кокошкино 11-12-2019 21:07:00 1 мин 11-12-2019 21:08:00 11 м
Апрелевка 11-12-2019 21:15:00 1 мин 11-12-2019 21:16:00 8 м
Дачная 11-12-2019 21:17:00 11-12-2019 21:17:00 1 м
Алабино 11-12-2019 21:18:00 11-12-2019 21:18:00 1 м
Селятино 11-12-2019 21:22:00 1 мин 11-12-2019 21:23:00 5 м
Рассудово 11-12-2019 21:24:00 11-12-2019 21:24:00 1 м
Ожигово 11-12-2019 21:25:00 11-12-2019 21:25:00 1 м
Бекасово-1 11-12-2019 21:26:00 11-12-2019 21:26:00 1 м
Зосимова Пустынь 11-12-2019 21:27:00 11-12-2019 21:27:00 1 м
Нара 11-12-2019 21:38:00 1 мин 11-12-2019 21:39:00 12 м
Латышская 11-12-2019 21:40:00 11-12-2019 21:40:00 1 м
Башкино 11-12-2019 21:41:00 11-12-2019 21:41:00 1 м
Ворсино 11-12-2019 21:42:00 11-12-2019 21:42:00 1 м
Балабаново 11-12-2019 21:57:00 1 мин 11-12-2019 21:58:00 16 м
Обнинское 11-12-2019 22:07:00 1 мин 11-12-2019 22:08:00 10 м
Шемякино 11-12-2019 22:09:00 11-12-2019 22:09:00 1 м
Малоярославец 11-12-2019 22:23:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Киевский вокзал) Малоярославец на карте:




Кроме электрички № 7161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6151/6152 25-02-2021 05:14:00 25-02-2021 07:21:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6301 25-02-2021 07:10:00 25-02-2021 09:25:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7001/7002 25-02-2021 07:53:00 25-02-2021 09:35:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6153/6154 25-02-2021 08:51:00 25-02-2021 11:00:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6155/6156 25-02-2021 10:19:00 25-02-2021 12:24:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7003/7004 25-02-2021 12:46:00 25-02-2021 14:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6157/6158 25-02-2021 14:05:00 25-02-2021 16:07:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6303 25-02-2021 15:05:00 25-02-2021 17:15:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6159/6160 25-02-2021 16:39:00 25-02-2021 18:38:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6305 25-02-2021 17:35:00 25-02-2021 19:46:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7007/7008 25-02-2021 18:16:00 25-02-2021 19:59:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6161/6162 25-02-2021 18:16:00 25-02-2021 20:19:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 7009/7010 25-02-2021 19:18:00 25-02-2021 20:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 6307 25-02-2021 19:44:00 25-02-2021 21:58:00
Москва (Киевский вокзал) — Малоярославец 7161 25-02-2021 20:36:00 25-02-2021 22:26:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6163/6164 25-02-2021 21:11:00 25-02-2021 23:10:00
Москва (Киевский вокзал) — Калуга-1 6165/6166 25-02-2021 22:50:00 26-02-2021 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search