ss x
x

Электричка № 7161 Кунгур — Пермь-2: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7161 Кунгур — Пермь-2 находится в пути 2 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кунгур — Пермь-2 (только 24, 25 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кунгур — :: 25-08-2019 05:13:00
1533 км 25-08-2019 05:16:00 1 мин 25-08-2019 05:17:00 4 м
Гипсы 25-08-2019 05:20:00 1 мин 25-08-2019 05:21:00 4 м
Иренский 25-08-2019 05:26:00 1 мин 25-08-2019 05:27:00 6 м
Блины 25-08-2019 05:32:00 1 мин 25-08-2019 05:33:00 6 м
Ергач 25-08-2019 05:40:00 1 мин 25-08-2019 05:41:00 8 м
1505 км 25-08-2019 05:46:00 1 мин 25-08-2019 05:47:00 6 м
Курашимский 25-08-2019 05:52:00 1 мин 25-08-2019 05:53:00 6 м
1492 км 25-08-2019 05:58:00 1 мин 25-08-2019 05:59:00 6 м
Платошино 25-08-2019 06:01:00 1 мин 25-08-2019 06:02:00 3 м
Кукуштан 25-08-2019 06:05:00 1 мин 25-08-2019 06:06:00 4 м
Янычи 25-08-2019 06:11:00 1 мин 25-08-2019 06:12:00 6 м
1478 км 25-08-2019 06:16:00 1 мин 25-08-2019 06:17:00 5 м
Юг 25-08-2019 06:20:00 1 мин 25-08-2019 06:21:00 4 м
1470 км 25-08-2019 06:25:00 1 мин 25-08-2019 06:26:00 5 м
Мулянка 25-08-2019 06:32:00 1 мин 25-08-2019 06:33:00 7 м
Горбуново 25-08-2019 06:37:00 1 мин 25-08-2019 06:38:00 5 м
Клестовский 25-08-2019 06:40:00 1 мин 25-08-2019 06:41:00 3 м
Кочкино 25-08-2019 06:44:00 1 мин 25-08-2019 06:45:00 4 м
Ферма 25-08-2019 06:51:00 1 мин 25-08-2019 06:52:00 7 м
Няшино 25-08-2019 06:55:00 1 мин 25-08-2019 06:56:00 4 м
1447 км 25-08-2019 06:59:00 1 мин 25-08-2019 07:00:00 4 м
Бахаревка 25-08-2019 07:05:00 1 мин 25-08-2019 07:06:00 6 м
1436 км 25-08-2019 07:13:00 1 мин 25-08-2019 07:14:00 8 м
Пермь-2 25-08-2019 07:16:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Кунгур Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишерть — Пермь-2 7161 30-09-2020 04:55:00 30-09-2020 06:57:00
Кишерть — Пермь-2 7163 30-09-2020 06:49:00 30-09-2020 08:22:00
Шаля — Пермь-2 7175/7165 30-09-2020 08:42:00 30-09-2020 10:45:00
Кунгур — Пермь-2 7191 30-09-2020 11:22:00 30-09-2020 13:23:00
Кишерть — Пермь-2 7167 30-09-2020 16:18:00 30-09-2020 17:50:00
Кордон — Пермь-2 7169 30-09-2020 17:12:00 30-09-2020 19:10:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 30-09-2020 20:15:00 30-09-2020 22:16:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search