ss x
x

Электричка № 7161 Голицыно — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7161 Голицыно — Можайск находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Можайск (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 15-09-2019 10:04:00
Сушкинская 15-09-2019 10:05:00 15-09-2019 10:05:00 1 м
Петелино 15-09-2019 10:06:00 15-09-2019 10:06:00 1 м
Часцовская 15-09-2019 10:07:00 15-09-2019 10:07:00 1 м
Портновская 15-09-2019 10:08:00 15-09-2019 10:08:00 1 м
Кубинка 1 15-09-2019 10:18:00 1 мин 15-09-2019 10:19:00 11 м
Чапаевка 15-09-2019 10:20:00 15-09-2019 10:20:00 1 м
Полушкино 15-09-2019 10:21:00 15-09-2019 10:21:00 1 м
Санаторная 15-09-2019 10:22:00 15-09-2019 10:22:00 1 м
Тучково 15-09-2019 10:27:00 1 мин 15-09-2019 10:28:00 6 м
Театральная 15-09-2019 10:29:00 15-09-2019 10:29:00 1 м
Садовая 15-09-2019 10:30:00 15-09-2019 10:30:00 1 м
Дорохово 15-09-2019 10:34:00 1 мин 15-09-2019 10:35:00 5 м
Партизанская 15-09-2019 10:36:00 15-09-2019 10:36:00 1 м
Шаликово 15-09-2019 10:37:00 15-09-2019 10:37:00 1 м
Кукаринская 15-09-2019 10:38:00 15-09-2019 10:38:00 1 м
109 км 15-09-2019 10:39:00 15-09-2019 10:39:00 1 м
Можайск 15-09-2019 10:54:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Можайск на карте:




Кроме электрички № 7161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 03-03-2021 01:48:00 03-03-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 03-03-2021 05:10:00 03-03-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 03-03-2021 06:13:00 03-03-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 03-03-2021 07:16:00 03-03-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 03-03-2021 08:05:00 03-03-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 03-03-2021 08:22:00 03-03-2021 09:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 03-03-2021 08:57:00 03-03-2021 09:47:00
Лобня — Можайск 6133 03-03-2021 09:11:00 03-03-2021 10:15:00
Лобня — Бородино 6139 03-03-2021 09:37:00 03-03-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 03-03-2021 10:01:00 03-03-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 03-03-2021 10:48:00 03-03-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 03-03-2021 11:16:00 03-03-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 03-03-2021 11:38:00 03-03-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 03-03-2021 15:09:00 03-03-2021 16:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 03-03-2021 15:40:00 03-03-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 03-03-2021 16:47:00 03-03-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 03-03-2021 17:43:00 03-03-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 03-03-2021 18:11:00 03-03-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 03-03-2021 18:43:00 03-03-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 03-03-2021 19:13:00 03-03-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 03-03-2021 19:40:00 03-03-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 03-03-2021 20:13:00 03-03-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 03-03-2021 20:21:00 03-03-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 03-03-2021 21:28:00 03-03-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 03-03-2021 22:18:00 03-03-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 03-03-2021 23:22:00 04-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search