ss x
x

Электричка № 7161 Голицыно — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7161 Голицыно — Можайск находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Можайск (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 15-09-2019 10:04:00
Сушкинская 15-09-2019 10:05:00 15-09-2019 10:05:00 1 м
Петелино 15-09-2019 10:06:00 15-09-2019 10:06:00 1 м
Часцовская 15-09-2019 10:07:00 15-09-2019 10:07:00 1 м
Портновская 15-09-2019 10:08:00 15-09-2019 10:08:00 1 м
Кубинка 1 15-09-2019 10:18:00 1 мин 15-09-2019 10:19:00 11 м
Чапаевка 15-09-2019 10:20:00 15-09-2019 10:20:00 1 м
Полушкино 15-09-2019 10:21:00 15-09-2019 10:21:00 1 м
Санаторная 15-09-2019 10:22:00 15-09-2019 10:22:00 1 м
Тучково 15-09-2019 10:27:00 1 мин 15-09-2019 10:28:00 6 м
Театральная 15-09-2019 10:29:00 15-09-2019 10:29:00 1 м
Садовая 15-09-2019 10:30:00 15-09-2019 10:30:00 1 м
Дорохово 15-09-2019 10:34:00 1 мин 15-09-2019 10:35:00 5 м
Партизанская 15-09-2019 10:36:00 15-09-2019 10:36:00 1 м
Шаликово 15-09-2019 10:37:00 15-09-2019 10:37:00 1 м
Кукаринская 15-09-2019 10:38:00 15-09-2019 10:38:00 1 м
109 км 15-09-2019 10:39:00 15-09-2019 10:39:00 1 м
Можайск 15-09-2019 10:54:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Можайск на карте:




Кроме электрички № 7161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 27-05-2020 01:04:00 27-05-2020 02:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 27-05-2020 05:24:00 27-05-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 27-05-2020 06:15:00 27-05-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 27-05-2020 07:11:00 27-05-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 27-05-2020 08:05:00 27-05-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 27-05-2020 08:22:00 27-05-2020 09:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 27-05-2020 08:57:00 27-05-2020 09:45:00
Лобня — Можайск 6303 27-05-2020 09:11:00 27-05-2020 10:14:00
Лобня — Бородино 6325 27-05-2020 09:37:00 27-05-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 27-05-2020 10:01:00 27-05-2020 10:52:00
Икша — Можайск 6139 27-05-2020 10:48:00 27-05-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 27-05-2020 11:16:00 27-05-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 27-05-2020 11:41:00 27-05-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 27-05-2020 15:14:00 27-05-2020 16:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 27-05-2020 15:39:00 27-05-2020 16:32:00
Икша — Бородино 6179 27-05-2020 16:40:00 27-05-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 27-05-2020 17:43:00 27-05-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 27-05-2020 18:11:00 27-05-2020 19:17:00
Дмитров — Бородино 6199 27-05-2020 18:49:00 27-05-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 27-05-2020 19:13:00 27-05-2020 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 27-05-2020 19:40:00 27-05-2020 20:28:00
Лобня — Бородино 6331 27-05-2020 20:13:00 27-05-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 27-05-2020 20:21:00 27-05-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 27-05-2020 21:28:00 27-05-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 27-05-2020 22:18:00 27-05-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 27-05-2020 23:25:00 28-05-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search