ss x
x

Электричка № 7161 Голицыно — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7161 Голицыно — Можайск находится в пути 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Можайск (только 15 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 15-09-2019 10:04:00
Сушкинская 15-09-2019 10:05:00 15-09-2019 10:05:00 1 м
Петелино 15-09-2019 10:06:00 15-09-2019 10:06:00 1 м
Часцовская 15-09-2019 10:07:00 15-09-2019 10:07:00 1 м
Портновская 15-09-2019 10:08:00 15-09-2019 10:08:00 1 м
Кубинка 1 15-09-2019 10:18:00 1 мин 15-09-2019 10:19:00 11 м
Чапаевка 15-09-2019 10:20:00 15-09-2019 10:20:00 1 м
Полушкино 15-09-2019 10:21:00 15-09-2019 10:21:00 1 м
Санаторная 15-09-2019 10:22:00 15-09-2019 10:22:00 1 м
Тучково 15-09-2019 10:27:00 1 мин 15-09-2019 10:28:00 6 м
Театральная 15-09-2019 10:29:00 15-09-2019 10:29:00 1 м
Садовая 15-09-2019 10:30:00 15-09-2019 10:30:00 1 м
Дорохово 15-09-2019 10:34:00 1 мин 15-09-2019 10:35:00 5 м
Партизанская 15-09-2019 10:36:00 15-09-2019 10:36:00 1 м
Шаликово 15-09-2019 10:37:00 15-09-2019 10:37:00 1 м
Кукаринская 15-09-2019 10:38:00 15-09-2019 10:38:00 1 м
109 км 15-09-2019 10:39:00 15-09-2019 10:39:00 1 м
Можайск 15-09-2019 10:54:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Можайск на карте:




Кроме электрички № 7161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6337 24-10-2019 01:37:00 24-10-2019 02:39:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 24-10-2019 06:14:00 24-10-2019 07:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 24-10-2019 07:00:00 24-10-2019 08:08:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 24-10-2019 08:15:00 24-10-2019 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 24-10-2019 09:14:00 24-10-2019 10:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 24-10-2019 10:12:00 24-10-2019 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 24-10-2019 10:52:00 24-10-2019 12:00:00
Икша — Бородино 6229 24-10-2019 11:26:00 24-10-2019 12:29:00
Дмитров — Можайск 7343 24-10-2019 14:29:00 24-10-2019 15:14:00
Лобня — Можайск 6239 24-10-2019 15:02:00 24-10-2019 16:18:00
Лобня — Бородино 6247 24-10-2019 16:02:00 24-10-2019 16:51:00
Лобня — Можайск 6251 24-10-2019 16:51:00 24-10-2019 17:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 24-10-2019 17:14:00 24-10-2019 18:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 24-10-2019 18:04:00 24-10-2019 19:05:00
Лобня — Можайск 6259 24-10-2019 18:30:00 24-10-2019 19:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 24-10-2019 18:48:00 24-10-2019 19:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 24-10-2019 19:30:00 24-10-2019 20:37:00
Лобня — Можайск 7345 24-10-2019 20:13:00 24-10-2019 20:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 24-10-2019 20:25:00 24-10-2019 21:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 24-10-2019 20:49:00 24-10-2019 21:52:00
Лобня — Бородино 6273 24-10-2019 21:28:00 24-10-2019 22:29:00
Икша — Можайск 6275 24-10-2019 22:23:00 24-10-2019 23:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 24-10-2019 23:20:00 25-10-2019 00:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search