ss x
x

Электричка № 7158 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7158 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-12-2020 22:02:00
Тимирязевская 13-12-2020 22:03:00 13-12-2020 22:03:00 1 м
Окружная 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 9 м
Дегунино 13-12-2020 22:13:00 13-12-2020 22:13:00 1 м
Бескудниково 13-12-2020 22:14:00 13-12-2020 22:14:00 1 м
Лианозово 13-12-2020 22:15:00 13-12-2020 22:15:00 1 м
Марк 13-12-2020 22:16:00 13-12-2020 22:16:00 1 м
Новодачная 13-12-2020 22:17:00 13-12-2020 22:17:00 1 м
Долгопрудная 13-12-2020 22:30:00 1 мин 13-12-2020 22:31:00 14 м
Водники 13-12-2020 22:32:00 13-12-2020 22:32:00 1 м
Хлебниково 13-12-2020 22:33:00 13-12-2020 22:33:00 1 м
Шереметьевская 13-12-2020 22:34:00 13-12-2020 22:34:00 1 м
Лобня 13-12-2020 22:44:00 1 мин 13-12-2020 22:45:00 11 м
Депо 13-12-2020 22:46:00 13-12-2020 22:46:00 1 м
Луговая 13-12-2020 22:47:00 13-12-2020 22:47:00 1 м
Некрасовская 13-12-2020 22:48:00 13-12-2020 22:48:00 1 м
Катуар 13-12-2020 22:49:00 13-12-2020 22:49:00 1 м
Трудовая 13-12-2020 22:50:00 13-12-2020 22:50:00 1 м
Икша 13-12-2020 22:51:00 13-12-2020 22:51:00 1 м
Морозки 13-12-2020 22:52:00 13-12-2020 22:52:00 1 м
Турист 13-12-2020 22:53:00 13-12-2020 22:53:00 1 м
Яхрома 13-12-2020 22:54:00 13-12-2020 22:54:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 23:13:00 4 мин 13-12-2020 23:17:00 23 м
Каналстрой 13-12-2020 23:18:00 13-12-2020 23:18:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 23:19:00 13-12-2020 23:19:00 1 м
Орудьево 13-12-2020 23:20:00 13-12-2020 23:20:00 1 м
Вербилки 13-12-2020 23:39:00 2 мин 13-12-2020 23:41:00 21 м
Соревнование 13-12-2020 23:42:00 13-12-2020 23:42:00 1 м
Запрудня 13-12-2020 23:43:00 13-12-2020 23:43:00 1 м
Темпы 13-12-2020 23:44:00 13-12-2020 23:44:00 1 м
Мельдино 13-12-2020 23:45:00 13-12-2020 23:45:00 1 м
119 км 13-12-2020 23:46:00 13-12-2020 23:46:00 1 м
Карманово 13-12-2020 23:47:00 13-12-2020 23:47:00 1 м
Большая Волга 14-12-2020 00:10:00 1 мин 14-12-2020 00:11:00 24 м
Дубна 14-12-2020 00:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 7158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 18-04-2021 07:16:00 18-04-2021 10:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 18-04-2021 09:04:00 18-04-2021 12:41:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 18-04-2021 14:16:00 18-04-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 18-04-2021 15:31:00 18-04-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18-04-2021 18:46:00 18-04-2021 21:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 18-04-2021 22:02:00 19-04-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-04-2021 22:16:00 19-04-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search