ss x
x

Электричка № 7158 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7158 Лобня — Дубна находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 17-04-2021 22:45:00
Депо 17-04-2021 22:46:00 17-04-2021 22:46:00 1 м
Луговая 17-04-2021 22:47:00 17-04-2021 22:47:00 1 м
Некрасовская 17-04-2021 22:48:00 17-04-2021 22:48:00 1 м
Катуар 17-04-2021 22:49:00 17-04-2021 22:49:00 1 м
Трудовая 17-04-2021 22:50:00 17-04-2021 22:50:00 1 м
Икша 17-04-2021 22:51:00 17-04-2021 22:51:00 1 м
Морозки 17-04-2021 22:52:00 17-04-2021 22:52:00 1 м
Турист 17-04-2021 22:53:00 17-04-2021 22:53:00 1 м
Яхрома 17-04-2021 22:54:00 17-04-2021 22:54:00 1 м
Дмитров 17-04-2021 23:13:00 4 мин 17-04-2021 23:17:00 23 м
Каналстрой 17-04-2021 23:18:00 17-04-2021 23:18:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 17-04-2021 23:19:00 17-04-2021 23:19:00 1 м
Орудьево 17-04-2021 23:20:00 17-04-2021 23:20:00 1 м
Вербилки 17-04-2021 23:39:00 2 мин 17-04-2021 23:41:00 21 м
Соревнование 17-04-2021 23:42:00 17-04-2021 23:42:00 1 м
Запрудня 17-04-2021 23:43:00 17-04-2021 23:43:00 1 м
Темпы 17-04-2021 23:44:00 17-04-2021 23:44:00 1 м
Мельдино 17-04-2021 23:45:00 17-04-2021 23:45:00 1 м
119 км 17-04-2021 23:46:00 17-04-2021 23:46:00 1 м
Карманово 17-04-2021 23:47:00 17-04-2021 23:47:00 1 м
Большая Волга 18-04-2021 00:10:00 1 мин 18-04-2021 00:11:00 24 м
Дубна 18-04-2021 00:23:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 7158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 08-05-2021 05:26:00 08-05-2021 07:27:00
Звенигород — Дубна 6106 08-05-2021 07:01:00 08-05-2021 09:06:00
Голицыно — Дубна 6120 08-05-2021 08:00:00 08-05-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 08-05-2021 10:00:00 08-05-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 08-05-2021 15:01:00 08-05-2021 17:16:00
Звенигород — Дубна 6206 08-05-2021 16:17:00 08-05-2021 18:21:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 08-05-2021 19:29:00 08-05-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 08-05-2021 20:31:00 08-05-2021 22:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 08-05-2021 22:45:00 09-05-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 08-05-2021 23:00:00 09-05-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search