ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7158 Лобня — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7158 Лобня — Дубна находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Дубна (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 22:45
Депо 22:46 22:46 1 м
Луговая 22:47 22:47 1 м
Некрасовская 22:48 22:48 1 м
Катуар 22:49 22:49 1 м
Трудовая 22:50 22:50 1 м
Икша 22:51 22:51 1 м
Морозки 22:52 22:52 1 м
Турист 22:53 22:53 1 м
Яхрома 22:54 22:54 1 м
Дмитров 23:13 4 мин 23:17 23 м
Каналстрой 23:18 23:18 1 м
75 км (имени Барсученко) 23:19 23:19 1 м
Орудьево 23:20 23:20 1 м
Вербилки 23:39 2 мин 23:41 21 м
Соревнование 23:42 23:42 1 м
Запрудня 23:43 23:43 1 м
Темпы 23:44 23:44 1 м
Мельдино 23:45 23:45 1 м
119 км 23:46 23:46 1 м
Карманово 23:47 23:47 1 м
Большая Волга 00:10 1 мин 00:11 24 м
Дубна 00:23 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Дубна на карте:




Кроме электрички № 7158, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дубна 6386 05:26 07:27
Звенигород — Дубна 6106 07:01 09:06
Голицыно — Дубна 6120 08:00 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:00 12:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:01 17:16
Звенигород — Дубна 6206 16:17 18:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:29 21:10
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 22:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 22:45 00:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:00 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search