ss x
x

Электричка № 7158/7157 Коммунары — Могилёв-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7158/7157 Коммунары — Могилёв-1 находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Могилёв-1 (ежедневно с 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 19-04-2020 22:05:00
Волосковня 19-04-2020 22:06:00 19-04-2020 22:06:00 1 м
Осмоловичи 19-04-2020 22:07:00 19-04-2020 22:07:00 1 м
Климовичи 19-04-2020 22:33:00 1 мин 19-04-2020 22:34:00 27 м
Михеевичи 19-04-2020 22:35:00 19-04-2020 22:35:00 1 м
Кричев-1 19-04-2020 22:53:00 2 мин 19-04-2020 22:55:00 20 м
Депо 19-04-2020 22:56:00 19-04-2020 22:56:00 1 м
Дарливое 19-04-2020 22:57:00 19-04-2020 22:57:00 1 м
Юрковка 19-04-2020 22:58:00 19-04-2020 22:58:00 1 м
Осовец 19-04-2020 22:59:00 19-04-2020 22:59:00 1 м
Веремейки 19-04-2020 23:00:00 19-04-2020 23:00:00 1 м
Переможник 19-04-2020 23:01:00 19-04-2020 23:01:00 1 м
Дрануха 19-04-2020 23:02:00 19-04-2020 23:02:00 1 м
Чаусы 19-04-2020 23:46:00 1 мин 19-04-2020 23:47:00 45 м
Благовичи 19-04-2020 23:48:00 19-04-2020 23:48:00 1 м
Самулки 19-04-2020 23:49:00 19-04-2020 23:49:00 1 м
Реста 19-04-2020 23:50:00 19-04-2020 23:50:00 1 м
Рудея 19-04-2020 23:51:00 19-04-2020 23:51:00 1 м
Антоновка 19-04-2020 23:52:00 19-04-2020 23:52:00 1 м
Щежер 19-04-2020 23:53:00 19-04-2020 23:53:00 1 м
Дары 19-04-2020 23:54:00 19-04-2020 23:54:00 1 м
Боровка 19-04-2020 23:55:00 19-04-2020 23:55:00 1 м
Луполово 19-04-2020 23:56:00 19-04-2020 23:56:00 1 м
Могилёв-1 20-04-2020 00:31:00 — :: 35 м

Схема маршрута движения электричек Коммунары Могилёв-1 на карте:




Кроме электрички № 7158/7157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Могилёв-1 7158/7157 30-09-2020 22:05:00 01-10-2020 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search