ss x
x

Электричка № 7157 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7157 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 31-08-2019 12:20:00
Фабричная 31-08-2019 12:21:00 31-08-2019 12:21:00 1 м
42 км 31-08-2019 12:22:00 31-08-2019 12:22:00 1 м
Кратово 31-08-2019 12:23:00 31-08-2019 12:23:00 1 м
Отдых 31-08-2019 12:25:00 1 мин 31-08-2019 12:26:00 3 м
Ильинская 31-08-2019 12:27:00 31-08-2019 12:27:00 1 м
Быково 31-08-2019 12:28:00 31-08-2019 12:28:00 1 м
Удельная 31-08-2019 12:29:00 31-08-2019 12:29:00 1 м
Малаховка 31-08-2019 12:30:00 31-08-2019 12:30:00 1 м
Красково 31-08-2019 12:31:00 31-08-2019 12:31:00 1 м
Томилино 31-08-2019 12:32:00 31-08-2019 12:32:00 1 м
Панки 31-08-2019 12:33:00 31-08-2019 12:33:00 1 м
Люберцы 1 31-08-2019 12:40:00 1 мин 31-08-2019 12:41:00 8 м
Ухтомская 31-08-2019 12:42:00 31-08-2019 12:42:00 1 м
Косино 31-08-2019 12:43:00 31-08-2019 12:43:00 1 м
Выхино 31-08-2019 12:47:00 1 мин 31-08-2019 12:48:00 5 м
Вешняки 31-08-2019 12:49:00 31-08-2019 12:49:00 1 м
Плющево 31-08-2019 12:50:00 31-08-2019 12:50:00 1 м
Перово 31-08-2019 12:51:00 31-08-2019 12:51:00 1 м
Фрезер 31-08-2019 12:52:00 31-08-2019 12:52:00 1 м
Новая 31-08-2019 12:53:00 31-08-2019 12:53:00 1 м
Сортировочная 31-08-2019 12:54:00 31-08-2019 12:54:00 1 м
Электрозаводская 31-08-2019 12:55:00 31-08-2019 12:55:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 13:05:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 18-09-2020 04:27:00 18-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 18-09-2020 04:52:00 18-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 18-09-2020 05:08:00 18-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 18-09-2020 05:34:00 18-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 18-09-2020 05:38:00 18-09-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 18-09-2020 05:50:00 18-09-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 18-09-2020 05:56:00 18-09-2020 07:03:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 18-09-2020 06:00:00 18-09-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 18-09-2020 06:08:00 18-09-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 18-09-2020 06:10:00 18-09-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 18-09-2020 06:15:00 18-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 18-09-2020 06:22:00 18-09-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 18-09-2020 06:28:00 18-09-2020 07:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 18-09-2020 06:30:00 18-09-2020 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 18-09-2020 06:38:00 18-09-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 18-09-2020 06:46:00 18-09-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 18-09-2020 06:52:00 18-09-2020 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 18-09-2020 07:00:00 18-09-2020 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 18-09-2020 07:03:00 18-09-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 18-09-2020 07:10:00 18-09-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 18-09-2020 07:21:00 18-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 18-09-2020 07:21:00 18-09-2020 08:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 18-09-2020 07:30:00 18-09-2020 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 18-09-2020 07:31:00 18-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 18-09-2020 07:36:00 18-09-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 18-09-2020 07:48:00 18-09-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 18-09-2020 07:55:00 18-09-2020 09:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 18-09-2020 08:00:00 18-09-2020 08:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 18-09-2020 08:06:00 18-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 18-09-2020 08:09:00 18-09-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 18-09-2020 08:17:00 18-09-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 18-09-2020 08:29:00 18-09-2020 09:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 18-09-2020 08:30:00 18-09-2020 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 18-09-2020 08:37:00 18-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 18-09-2020 08:45:00 18-09-2020 09:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7113 18-09-2020 09:00:00 18-09-2020 09:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 18-09-2020 09:04:00 18-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 18-09-2020 09:17:00 18-09-2020 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 18-09-2020 09:30:00 18-09-2020 10:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 18-09-2020 09:44:00 18-09-2020 10:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 18-09-2020 09:50:00 18-09-2020 10:58:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 18-09-2020 10:00:00 18-09-2020 10:45:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 18-09-2020 10:08:00 18-09-2020 11:22:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 18-09-2020 10:21:00 18-09-2020 11:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 18-09-2020 10:33:00 18-09-2020 11:40:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 18-09-2020 10:46:00 18-09-2020 11:47:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 18-09-2020 12:00:00 18-09-2020 12:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 18-09-2020 12:27:00 18-09-2020 13:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 18-09-2020 12:29:00 18-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 18-09-2020 12:48:00 18-09-2020 13:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 18-09-2020 13:00:00 18-09-2020 13:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6761 18-09-2020 13:01:00 18-09-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 18-09-2020 13:06:00 18-09-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 18-09-2020 13:10:00 18-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 18-09-2020 13:30:00 18-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 18-09-2020 13:43:00 18-09-2020 14:51:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 18-09-2020 14:00:00 18-09-2020 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 18-09-2020 14:02:00 18-09-2020 15:10:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6705 18-09-2020 14:08:00 18-09-2020 15:16:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 18-09-2020 14:23:00 18-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 18-09-2020 14:34:00 18-09-2020 15:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 18-09-2020 14:53:00 18-09-2020 16:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 18-09-2020 15:00:00 18-09-2020 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 18-09-2020 15:03:00 18-09-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 18-09-2020 15:15:00 18-09-2020 16:23:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6121 18-09-2020 15:27:00 18-09-2020 16:31:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 18-09-2020 15:30:00 18-09-2020 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 18-09-2020 15:38:00 18-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 18-09-2020 15:53:00 18-09-2020 17:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 18-09-2020 16:00:00 18-09-2020 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 18-09-2020 16:05:00 18-09-2020 17:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6123 18-09-2020 16:08:00 18-09-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 18-09-2020 16:22:00 18-09-2020 17:30:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 18-09-2020 16:30:00 18-09-2020 17:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 18-09-2020 16:30:00 18-09-2020 17:38:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6725 18-09-2020 16:35:00 18-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 18-09-2020 16:44:00 18-09-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 18-09-2020 16:50:00 18-09-2020 17:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 18-09-2020 17:00:00 18-09-2020 17:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 18-09-2020 17:01:00 18-09-2020 18:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 18-09-2020 17:05:00 18-09-2020 18:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7185 18-09-2020 17:16:00 18-09-2020 18:02:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 18-09-2020 17:24:00 18-09-2020 18:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 18-09-2020 17:30:00 18-09-2020 18:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 18-09-2020 17:31:00 18-09-2020 18:39:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 18-09-2020 17:41:00 18-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 18-09-2020 17:47:00 18-09-2020 18:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 18-09-2020 18:00:00 18-09-2020 18:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 18-09-2020 18:03:00 18-09-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 18-09-2020 18:10:00 18-09-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 18-09-2020 18:16:00 18-09-2020 19:24:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6707 18-09-2020 18:28:00 18-09-2020 19:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 18-09-2020 18:30:00 18-09-2020 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 18-09-2020 18:42:00 18-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 18-09-2020 18:48:00 18-09-2020 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 18-09-2020 19:00:00 18-09-2020 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 18-09-2020 19:07:00 18-09-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 18-09-2020 19:19:00 18-09-2020 20:25:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6129 18-09-2020 19:30:00 18-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 18-09-2020 19:38:00 18-09-2020 20:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search