ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 03:29
Большая Волга 03:40 1 мин 03:41 12 м
Карманово 03:45 1 мин 03:46 5 м
119 км 03:48 1 мин 03:49 3 м
Мельдино 03:53 1 мин 03:54 5 м
Темпы 03:56 1 мин 03:57 3 м
Запрудня 04:04 1 мин 04:05 8 м
Соревнование 04:09 1 мин 04:10 5 м
Вербилки 04:18 1 мин 04:19 9 м
Орудьево 04:20 04:20 1 м
75 км (имени Барсученко) 04:21 04:21 1 м
Каналстрой 04:22 04:22 1 м
Дмитров 04:40 1 мин 04:41 19 м
Яхрома 04:42 04:42 1 м
Турист 04:43 04:43 1 м
Морозки 04:44 04:44 1 м
Икша 04:45 04:45 1 м
Трудовая 04:46 04:46 1 м
Катуар 04:47 04:47 1 м
Некрасовская 04:48 04:48 1 м
Луговая 04:49 04:49 1 м
Депо 04:50 04:50 1 м
Лобня 05:12 1 мин 05:13 23 м
Шереметьевская 05:14 05:14 1 м
Хлебниково 05:15 05:15 1 м
Водники 05:16 05:16 1 м
Долгопрудная 05:25 1 мин 05:26 10 м
Новодачная 05:27 05:27 1 м
Марк 05:28 05:28 1 м
Лианозово 05:29 05:29 1 м
Бескудниково 05:30 05:30 1 м
Дегунино 05:31 05:31 1 м
Окружная 05:43 1 мин 05:44 13 м
Тимирязевская 05:45 05:45 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 05:55 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 10:44
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 21:22 23:50

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search