ss x
x

Электричка № 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7157 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 13-12-2020 03:29:00
Большая Волга 13-12-2020 03:40:00 1 мин 13-12-2020 03:41:00 12 м
Карманово 13-12-2020 03:45:00 1 мин 13-12-2020 03:46:00 5 м
119 км 13-12-2020 03:48:00 1 мин 13-12-2020 03:49:00 3 м
Мельдино 13-12-2020 03:53:00 1 мин 13-12-2020 03:54:00 5 м
Темпы 13-12-2020 03:56:00 1 мин 13-12-2020 03:57:00 3 м
Запрудня 13-12-2020 04:04:00 1 мин 13-12-2020 04:05:00 8 м
Соревнование 13-12-2020 04:09:00 1 мин 13-12-2020 04:10:00 5 м
Вербилки 13-12-2020 04:18:00 1 мин 13-12-2020 04:19:00 9 м
Орудьево 13-12-2020 04:20:00 13-12-2020 04:20:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 04:21:00 13-12-2020 04:21:00 1 м
Каналстрой 13-12-2020 04:22:00 13-12-2020 04:22:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 04:40:00 1 мин 13-12-2020 04:41:00 19 м
Яхрома 13-12-2020 04:42:00 13-12-2020 04:42:00 1 м
Турист 13-12-2020 04:43:00 13-12-2020 04:43:00 1 м
Морозки 13-12-2020 04:44:00 13-12-2020 04:44:00 1 м
Икша 13-12-2020 04:45:00 13-12-2020 04:45:00 1 м
Трудовая 13-12-2020 04:46:00 13-12-2020 04:46:00 1 м
Катуар 13-12-2020 04:47:00 13-12-2020 04:47:00 1 м
Некрасовская 13-12-2020 04:48:00 13-12-2020 04:48:00 1 м
Луговая 13-12-2020 04:49:00 13-12-2020 04:49:00 1 м
Депо 13-12-2020 04:50:00 13-12-2020 04:50:00 1 м
Лобня 13-12-2020 05:12:00 1 мин 13-12-2020 05:13:00 23 м
Шереметьевская 13-12-2020 05:14:00 13-12-2020 05:14:00 1 м
Хлебниково 13-12-2020 05:15:00 13-12-2020 05:15:00 1 м
Водники 13-12-2020 05:16:00 13-12-2020 05:16:00 1 м
Долгопрудная 13-12-2020 05:25:00 1 мин 13-12-2020 05:26:00 10 м
Новодачная 13-12-2020 05:27:00 13-12-2020 05:27:00 1 м
Марк 13-12-2020 05:28:00 13-12-2020 05:28:00 1 м
Лианозово 13-12-2020 05:29:00 13-12-2020 05:29:00 1 м
Бескудниково 13-12-2020 05:30:00 13-12-2020 05:30:00 1 м
Дегунино 13-12-2020 05:31:00 13-12-2020 05:31:00 1 м
Окружная 13-12-2020 05:43:00 1 мин 13-12-2020 05:44:00 13 м
Тимирязевская 13-12-2020 05:45:00 13-12-2020 05:45:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 05:55:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 27-01-2021 03:29:00 27-01-2021 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 27-01-2021 04:37:00 27-01-2021 07:24:00
Дубна — Звенигород 6137 27-01-2021 05:35:00 27-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 27-01-2021 06:12:00 27-01-2021 08:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 27-01-2021 07:39:00 27-01-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 27-01-2021 10:54:00 27-01-2021 13:50:00
Дубна — Голицыно 6245 27-01-2021 15:17:00 27-01-2021 18:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 27-01-2021 17:56:00 27-01-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 27-01-2021 18:55:00 27-01-2021 21:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 27-01-2021 21:22:00 27-01-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search