ss x
x

Электричка № 7157 Дубна — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7157 Дубна — Лобня находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Лобня (только 31 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 31-01-2021 03:29:00
Большая Волга 31-01-2021 03:40:00 1 мин 31-01-2021 03:41:00 12 м
Карманово 31-01-2021 03:45:00 1 мин 31-01-2021 03:46:00 5 м
119 км 31-01-2021 03:48:00 1 мин 31-01-2021 03:49:00 3 м
Мельдино 31-01-2021 03:53:00 1 мин 31-01-2021 03:54:00 5 м
Темпы 31-01-2021 03:56:00 1 мин 31-01-2021 03:57:00 3 м
Запрудня 31-01-2021 04:04:00 1 мин 31-01-2021 04:05:00 8 м
Соревнование 31-01-2021 04:09:00 1 мин 31-01-2021 04:10:00 5 м
Вербилки 31-01-2021 04:18:00 1 мин 31-01-2021 04:19:00 9 м
Орудьево 31-01-2021 04:20:00 31-01-2021 04:20:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 31-01-2021 04:21:00 31-01-2021 04:21:00 1 м
Каналстрой 31-01-2021 04:22:00 31-01-2021 04:22:00 1 м
Дмитров 31-01-2021 04:40:00 1 мин 31-01-2021 04:41:00 19 м
Яхрома 31-01-2021 04:42:00 31-01-2021 04:42:00 1 м
Турист 31-01-2021 04:43:00 31-01-2021 04:43:00 1 м
Морозки 31-01-2021 04:44:00 31-01-2021 04:44:00 1 м
Икша 31-01-2021 04:45:00 31-01-2021 04:45:00 1 м
Трудовая 31-01-2021 04:46:00 31-01-2021 04:46:00 1 м
Катуар 31-01-2021 04:47:00 31-01-2021 04:47:00 1 м
Некрасовская 31-01-2021 04:48:00 31-01-2021 04:48:00 1 м
Луговая 31-01-2021 04:49:00 31-01-2021 04:49:00 1 м
Депо 31-01-2021 04:50:00 31-01-2021 04:50:00 1 м
Лобня 31-01-2021 05:12:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Лобня на карте:




Кроме электрички № 7157, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 25-02-2021 03:29:00 25-02-2021 05:12:00
Дубна — Кубинка 1 6125 25-02-2021 04:37:00 25-02-2021 06:42:00
Дубна — Звенигород 6137 25-02-2021 05:35:00 25-02-2021 07:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 25-02-2021 06:12:00 25-02-2021 07:43:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-02-2021 07:39:00 25-02-2021 09:50:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 25-02-2021 10:54:00 25-02-2021 13:07:00
Дубна — Голицыно 6245 25-02-2021 15:17:00 25-02-2021 17:37:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 25-02-2021 17:56:00 25-02-2021 19:56:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 25-02-2021 18:55:00 25-02-2021 21:12:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 25-02-2021 21:22:00 25-02-2021 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search