Электричка № 7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
101
0

Расстояние между станциями Балезино и Пермь-2 266 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Электричка № 7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 23-02-2017 15:28:00
Шур 23-02-2017 15:46:00 1 мин 23-02-2017 15:47:00 19 м
Пибаньшур 23-02-2017 15:52:00 1 мин 23-02-2017 15:53:00 6 м
Пост 1217 км 23-02-2017 15:57:00 1 мин 23-02-2017 15:58:00 5 м
Чепца 23-02-2017 16:06:00 1 мин 23-02-2017 16:07:00 9 м
Пушмези 23-02-2017 16:15:00 1 мин 23-02-2017 16:16:00 9 м
Сегедур 23-02-2017 16:20:00 1 мин 23-02-2017 16:21:00 5 м
Ключевское 23-02-2017 16:24:00 1 мин 23-02-2017 16:25:00 4 м
Кез 23-02-2017 16:30:00 1 мин 23-02-2017 16:31:00 6 м
Кабалуд 23-02-2017 16:44:00 1 мин 23-02-2017 16:45:00 14 м
Филинцы 23-02-2017 16:54:00 1 мин 23-02-2017 16:55:00 10 м
Кузьма 23-02-2017 17:00:00 1 мин 23-02-2017 17:01:00 6 м
Шныры 23-02-2017 18:07:00 1 мин 23-02-2017 18:08:00 7 м
Бабики 23-02-2017 18:12:00 1 мин 23-02-2017 18:13:00 5 м
Волегово 23-02-2017 18:16:00 1 мин 23-02-2017 18:17:00 4 м
Бородулино 23-02-2017 18:25:00 1 мин 23-02-2017 18:26:00 9 м
Путино 23-02-2017 18:31:00 1 мин 23-02-2017 18:32:00 6 м
Субботники 23-02-2017 18:41:00 1 мин 23-02-2017 18:42:00 10 м
1312 км 23-02-2017 18:46:00 1 мин 23-02-2017 18:47:00 5 м
Верещагино 23-02-2017 18:51:00 4 мин 23-02-2017 18:55:00 8 м
Зюкай 23-02-2017 19:03:00 1 мин 23-02-2017 19:04:00 9 м
Аникино 23-02-2017 19:07:00 1 мин 23-02-2017 19:08:00 4 м
Кукетский 23-02-2017 19:12:00 1 мин 23-02-2017 19:13:00 5 м
Пузята 23-02-2017 19:17:00 1 мин 23-02-2017 19:18:00 5 м
Менделеево 23-02-2017 19:24:00 1 мин 23-02-2017 19:25:00 7 м
Обва 23-02-2017 19:32:00 1 мин 23-02-2017 19:33:00 8 м
1358 км 23-02-2017 19:38:00 1 мин 23-02-2017 19:39:00 6 м
Мокино 23-02-2017 19:42:00 1 мин 23-02-2017 19:43:00 4 м
1366 км 23-02-2017 19:47:00 1 мин 23-02-2017 19:48:00 5 м
Григорьевская 23-02-2017 19:52:00 1 мин 23-02-2017 19:53:00 5 м
1375 км 23-02-2017 19:58:00 1 мин 23-02-2017 19:59:00 6 м
Сюзьва 23-02-2017 20:00:00 1 мин 23-02-2017 20:01:00 2 м
Юшково 23-02-2017 20:04:00 1 мин 23-02-2017 20:05:00 4 м
Вожаково 23-02-2017 20:08:00 1 мин 23-02-2017 20:09:00 4 м
Чайковская 23-02-2017 20:14:00 1 мин 23-02-2017 20:15:00 6 м
Удалы 23-02-2017 20:19:00 1 мин 23-02-2017 20:20:00 5 м
1394 км 23-02-2017 20:23:00 1 мин 23-02-2017 20:24:00 4 м
Шабуничи 23-02-2017 20:28:00 1 мин 23-02-2017 20:29:00 5 м
Увал 23-02-2017 20:31:00 1 мин 23-02-2017 20:32:00 3 м
Стрелка 23-02-2017 20:37:00 1 мин 23-02-2017 20:38:00 6 м
1406 км 23-02-2017 20:39:00 1 мин 23-02-2017 20:40:00 2 м
Оверята 23-02-2017 20:44:00 1 мин 23-02-2017 20:45:00 5 м
Мысы 23-02-2017 20:49:00 1 мин 23-02-2017 20:50:00 5 м
Ласьва 23-02-2017 20:53:00 1 мин 23-02-2017 20:54:00 4 м
Курья 23-02-2017 20:59:00 1 мин 23-02-2017 21:00:00 6 м
Промучасток 23-02-2017 21:03:00 1 мин 23-02-2017 21:04:00 4 м
Железнодорожный 23-02-2017 21:07:00 1 мин 23-02-2017 21:08:00 4 м
Комсомольская 23-02-2017 21:10:00 1 мин 23-02-2017 21:11:00 3 м
Пермь-Сорт. 23-02-2017 21:14:00 1 мин 23-02-2017 21:15:00 4 м
Пермь-2 23-02-2017 21:22:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Балезино Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7156/6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7152/6004 23-11-2017 04:30:00 23-11-2017 10:34:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7156/6010 23-11-2017 15:28:00 23-11-2017 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search