ss x
ss x
x

Электричка № 7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Балезино и Пермь-2 266 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Электричка № 7156/6010 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балезино— ::23-02-2017 15:28:00
Шур23-02-2017 15:46:001 мин23-02-2017 15:47:0019 м
Пибаньшур23-02-2017 15:52:001 мин23-02-2017 15:53:006 м
Пост 1217 км23-02-2017 15:57:001 мин23-02-2017 15:58:005 м
Чепца23-02-2017 16:06:001 мин23-02-2017 16:07:009 м
Пушмези23-02-2017 16:15:001 мин23-02-2017 16:16:009 м
Сегедур23-02-2017 16:20:001 мин23-02-2017 16:21:005 м
Ключевское23-02-2017 16:24:001 мин23-02-2017 16:25:004 м
Кез23-02-2017 16:30:001 мин23-02-2017 16:31:006 м
Кабалуд23-02-2017 16:44:001 мин23-02-2017 16:45:0014 м
Филинцы23-02-2017 16:54:001 мин23-02-2017 16:55:0010 м
Кузьма23-02-2017 17:00:001 мин23-02-2017 17:01:006 м
Шныры23-02-2017 18:07:001 мин23-02-2017 18:08:007 м
Бабики23-02-2017 18:12:001 мин23-02-2017 18:13:005 м
Волегово23-02-2017 18:16:001 мин23-02-2017 18:17:004 м
Бородулино23-02-2017 18:25:001 мин23-02-2017 18:26:009 м
Путино23-02-2017 18:31:001 мин23-02-2017 18:32:006 м
Субботники23-02-2017 18:41:001 мин23-02-2017 18:42:0010 м
1312 км23-02-2017 18:46:001 мин23-02-2017 18:47:005 м
Верещагино23-02-2017 18:51:004 мин23-02-2017 18:55:008 м
Зюкай23-02-2017 19:03:001 мин23-02-2017 19:04:009 м
Аникино23-02-2017 19:07:001 мин23-02-2017 19:08:004 м
Кукетский23-02-2017 19:12:001 мин23-02-2017 19:13:005 м
Пузята23-02-2017 19:17:001 мин23-02-2017 19:18:005 м
Менделеево23-02-2017 19:24:001 мин23-02-2017 19:25:007 м
Обва23-02-2017 19:32:001 мин23-02-2017 19:33:008 м
1358 км23-02-2017 19:38:001 мин23-02-2017 19:39:006 м
Мокино23-02-2017 19:42:001 мин23-02-2017 19:43:004 м
1366 км23-02-2017 19:47:001 мин23-02-2017 19:48:005 м
Григорьевская23-02-2017 19:52:001 мин23-02-2017 19:53:005 м
1375 км23-02-2017 19:58:001 мин23-02-2017 19:59:006 м
Сюзьва23-02-2017 20:00:001 мин23-02-2017 20:01:002 м
Юшково23-02-2017 20:04:001 мин23-02-2017 20:05:004 м
Вожаково23-02-2017 20:08:001 мин23-02-2017 20:09:004 м
Чайковская23-02-2017 20:14:001 мин23-02-2017 20:15:006 м
Удалы23-02-2017 20:19:001 мин23-02-2017 20:20:005 м
1394 км23-02-2017 20:23:001 мин23-02-2017 20:24:004 м
Шабуничи23-02-2017 20:28:001 мин23-02-2017 20:29:005 м
Увал23-02-2017 20:31:001 мин23-02-2017 20:32:003 м
Стрелка23-02-2017 20:37:001 мин23-02-2017 20:38:006 м
1406 км23-02-2017 20:39:001 мин23-02-2017 20:40:002 м
Оверята23-02-2017 20:44:001 мин23-02-2017 20:45:005 м
Мысы23-02-2017 20:49:001 мин23-02-2017 20:50:005 м
Ласьва23-02-2017 20:53:001 мин23-02-2017 20:54:004 м
Курья23-02-2017 20:59:001 мин23-02-2017 21:00:006 м
Промучасток23-02-2017 21:03:001 мин23-02-2017 21:04:004 м
Железнодорожный23-02-2017 21:07:001 мин23-02-2017 21:08:004 м
Комсомольская23-02-2017 21:10:001 мин23-02-2017 21:11:003 м
Пермь-Сорт.23-02-2017 21:14:001 мин23-02-2017 21:15:004 м
Пермь-223-02-2017 21:22:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Балезино Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7156/6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Пермь-27152/600417-07-2018 04:30:0017-07-2018 10:34:00
Балезино — Пермь-27156/601017-07-2018 15:28:0017-07-2018 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search