ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7155 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7155 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 20:24
Покровское 20:25 20:25 1 м
Красный Строитель 20:26 20:26 1 м
Битца 20:27 20:27 1 м
Бутово 20:28 20:28 1 м
Щербинка 20:42 1 мин 20:43 15 м
Остафьево 20:44 20:44 1 м
Силикатная 20:46 1 мин 20:47 3 м
Подольск 20:51 1 мин 20:52 5 м
Кутузовская 20:53 20:53 1 м
Весенняя 20:54 20:54 1 м
Гривно 20:58 1 мин 20:59 5 м
Львовская 21:00 21:00 1 м
Молоди 21:01 21:01 1 м
Столбовая 21:06 1 мин 21:07 6 м
66 км 21:08 21:08 1 м
Чепелёво 21:09 21:09 1 м
Чехов 21:17 1 мин 21:18 9 м
Луч 21:19 21:19 1 м
Шарапова Охота 21:20 21:20 1 м
92 км 21:21 21:21 1 м
Авангард 21:22 21:22 1 м
Серпухов 21:34 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 7155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:37 02:05
Царицыно — Серпухов 6101 05:02 06:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:50 07:20
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:36 07:56
Царицыно — Серпухов 6107 06:58 08:29
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:47 09:06
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:56 09:19
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 09:07 10:18
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6287 09:26 10:51
Москва-Товарная — Серпухов 6113 09:54 11:21
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 10:14 11:41
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:31 11:44
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:31 12:58
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:56 15:23
Царицыно — Серпухов 7153 15:02 16:12
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 15:08 16:35
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 15:25 16:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 16:01 17:27
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6127 16:56 18:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 17:25 18:52
Царицыно — Серпухов 6131 17:43 19:01
Царицыно — Серпухов 6133 18:00 19:28
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 18:25 19:52
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:55 20:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7155 19:31 20:41
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:37 21:05
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 20:07 21:34
Царицыно — Серпухов 6143 20:44 22:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 21:01 22:23
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:36 23:04
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:49 00:19

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search