ss x
x

Электричка № 7155 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7155 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 04-04-2021 20:24:00
Покровское 04-04-2021 20:25:00 04-04-2021 20:25:00 1 м
Красный Строитель 04-04-2021 20:26:00 04-04-2021 20:26:00 1 м
Битца 04-04-2021 20:27:00 04-04-2021 20:27:00 1 м
Бутово 04-04-2021 20:28:00 04-04-2021 20:28:00 1 м
Щербинка 04-04-2021 20:42:00 1 мин 04-04-2021 20:43:00 15 м
Остафьево 04-04-2021 20:44:00 04-04-2021 20:44:00 1 м
Силикатная 04-04-2021 20:46:00 1 мин 04-04-2021 20:47:00 3 м
Подольск 04-04-2021 20:51:00 1 мин 04-04-2021 20:52:00 5 м
Кутузовская 04-04-2021 20:53:00 04-04-2021 20:53:00 1 м
Весенняя 04-04-2021 20:54:00 04-04-2021 20:54:00 1 м
Гривно 04-04-2021 20:58:00 1 мин 04-04-2021 20:59:00 5 м
Львовская 04-04-2021 21:00:00 04-04-2021 21:00:00 1 м
Молоди 04-04-2021 21:01:00 04-04-2021 21:01:00 1 м
Столбовая 04-04-2021 21:06:00 1 мин 04-04-2021 21:07:00 6 м
66 км 04-04-2021 21:08:00 04-04-2021 21:08:00 1 м
Чепелёво 04-04-2021 21:09:00 04-04-2021 21:09:00 1 м
Чехов 04-04-2021 21:17:00 1 мин 04-04-2021 21:18:00 9 м
Луч 04-04-2021 21:19:00 04-04-2021 21:19:00 1 м
Шарапова Охота 04-04-2021 21:20:00 04-04-2021 21:20:00 1 м
92 км 04-04-2021 21:21:00 04-04-2021 21:21:00 1 м
Авангард 04-04-2021 21:22:00 04-04-2021 21:22:00 1 м
Серпухов 04-04-2021 21:34:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 7155, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 20-04-2021 00:51:00 20-04-2021 02:19:00
Царицыно — Серпухов 6101 20-04-2021 05:28:00 20-04-2021 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 20-04-2021 06:06:00 20-04-2021 07:33:00
Царицыно — Серпухов 6133 20-04-2021 06:41:00 20-04-2021 07:58:00
Царицыно — Серпухов 6193 20-04-2021 07:06:00 20-04-2021 08:25:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 20-04-2021 07:41:00 20-04-2021 09:02:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 20-04-2021 08:07:00 20-04-2021 09:34:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 20-04-2021 08:53:00 20-04-2021 10:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 20-04-2021 09:07:00 20-04-2021 10:34:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 20-04-2021 10:30:00 20-04-2021 11:55:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 20-04-2021 10:41:00 20-04-2021 12:04:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 20-04-2021 11:24:00 20-04-2021 12:51:00
Царицыно — Серпухов 6143 20-04-2021 14:05:00 20-04-2021 15:32:00
Царицыно — Серпухов 7153 20-04-2021 14:31:00 20-04-2021 15:41:00
Царицыно — Серпухов 6314/6313 20-04-2021 15:06:00 20-04-2021 16:33:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6963 20-04-2021 15:30:00 20-04-2021 16:56:00
Царицыно — Серпухов 6145 20-04-2021 16:18:00 20-04-2021 17:45:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 20-04-2021 17:04:00 20-04-2021 18:30:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 20-04-2021 17:30:00 20-04-2021 19:02:00
Царицыно — Серпухов 6191 20-04-2021 17:33:00 20-04-2021 18:49:00
Царицыно — Серпухов 6291 20-04-2021 18:05:00 20-04-2021 19:33:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 20-04-2021 18:31:00 20-04-2021 19:56:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 20-04-2021 19:04:00 20-04-2021 20:32:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 20-04-2021 19:29:00 20-04-2021 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 20-04-2021 19:42:00 20-04-2021 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 20-04-2021 20:29:00 20-04-2021 21:48:00
Царицыно — Серпухов 6173 20-04-2021 20:53:00 20-04-2021 22:21:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 20-04-2021 21:06:00 20-04-2021 22:31:00
Царицыно — Серпухов 6175 20-04-2021 21:41:00 20-04-2021 23:09:00
Царицыно — Серпухов 6177 20-04-2021 23:05:00 21-04-2021 00:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search