ss x
x

Электричка № 7154 Серпухов — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7154 Серпухов — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 22-11-2019 16:28:00
Авангард 22-11-2019 16:29:00 22-11-2019 16:29:00 1 м
92 км 22-11-2019 16:30:00 22-11-2019 16:30:00 1 м
Шарапова Охота 22-11-2019 16:31:00 22-11-2019 16:31:00 1 м
Луч 22-11-2019 16:32:00 22-11-2019 16:32:00 1 м
Чехов 22-11-2019 16:43:00 1 мин 22-11-2019 16:44:00 12 м
Чепелёво 22-11-2019 16:45:00 22-11-2019 16:45:00 1 м
66 км 22-11-2019 16:46:00 22-11-2019 16:46:00 1 м
Столбовая 22-11-2019 16:53:00 1 мин 22-11-2019 16:54:00 8 м
Молоди 22-11-2019 16:55:00 22-11-2019 16:55:00 1 м
Львовская 22-11-2019 16:56:00 22-11-2019 16:56:00 1 м
Гривно 22-11-2019 17:01:00 1 мин 22-11-2019 17:02:00 6 м
Весенняя 22-11-2019 17:03:00 22-11-2019 17:03:00 1 м
Кутузовская 22-11-2019 17:04:00 22-11-2019 17:04:00 1 м
Подольск 22-11-2019 17:08:00 1 мин 22-11-2019 17:09:00 5 м
Силикатная 22-11-2019 17:10:00 22-11-2019 17:10:00 1 м
Щербинка 22-11-2019 17:11:00 22-11-2019 17:11:00 1 м
Бутово 22-11-2019 17:12:00 22-11-2019 17:12:00 1 м
Битца 22-11-2019 17:13:00 22-11-2019 17:13:00 1 м
Красный Строитель 22-11-2019 17:14:00 22-11-2019 17:14:00 1 м
Покровское 22-11-2019 17:15:00 22-11-2019 17:15:00 1 м
Царицыно 22-11-2019 17:35:00 2 мин 22-11-2019 17:37:00 22 м
Москворечье 22-11-2019 17:38:00 22-11-2019 17:38:00 1 м
Перерва 22-11-2019 17:39:00 22-11-2019 17:39:00 1 м
Депо 22-11-2019 17:40:00 22-11-2019 17:40:00 1 м
Люблино (Кубанская) 22-11-2019 17:41:00 22-11-2019 17:41:00 1 м
Текстильщики 22-11-2019 17:54:00 1 мин 22-11-2019 17:55:00 14 м
Новохохловская 22-11-2019 17:56:00 22-11-2019 17:56:00 1 м
Калитники 22-11-2019 17:57:00 22-11-2019 17:57:00 1 м
Москва-Товарная 22-11-2019 17:58:00 22-11-2019 17:58:00 1 м
Москва (Курский вокзал) 22-11-2019 18:08:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 02-12-2020 03:49:00 02-12-2020 05:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 02-12-2020 05:13:00 02-12-2020 07:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6486 02-12-2020 05:25:00 02-12-2020 07:19:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 02-12-2020 06:09:00 02-12-2020 07:57:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 02-12-2020 06:29:00 02-12-2020 08:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 02-12-2020 06:59:00 02-12-2020 08:31:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-12-2020 07:10:00 02-12-2020 09:07:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 02-12-2020 08:00:00 02-12-2020 09:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 02-12-2020 08:42:00 02-12-2020 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 02-12-2020 10:02:00 02-12-2020 11:57:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 02-12-2020 14:01:00 02-12-2020 15:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-12-2020 14:24:00 02-12-2020 16:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 02-12-2020 15:10:00 02-12-2020 16:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-12-2020 15:25:00 02-12-2020 17:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 02-12-2020 15:53:00 02-12-2020 17:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 02-12-2020 16:28:00 02-12-2020 18:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-12-2020 17:14:00 02-12-2020 19:08:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 02-12-2020 17:43:00 02-12-2020 19:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 02-12-2020 18:13:00 02-12-2020 19:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 02-12-2020 18:57:00 02-12-2020 20:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 02-12-2020 19:49:00 02-12-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search