ss x
x

Электричка № 7154 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7154 Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная находится в пути 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная (ежедневно с 22 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 22-08-2019 10:25:00
Серп и Молот 22-08-2019 10:26:00 22-08-2019 10:26:00 1 м
Карачарово 22-08-2019 10:32:00 1 мин 22-08-2019 10:33:00 7 м
Чухлинка 22-08-2019 10:34:00 22-08-2019 10:34:00 1 м
Кусково 22-08-2019 10:35:00 22-08-2019 10:35:00 1 м
Новогиреево 22-08-2019 10:36:00 22-08-2019 10:36:00 1 м
Реутово 22-08-2019 10:37:00 22-08-2019 10:37:00 1 м
Никольское 22-08-2019 10:38:00 22-08-2019 10:38:00 1 м
Салтыковская 22-08-2019 10:39:00 22-08-2019 10:39:00 1 м
Кучино 22-08-2019 10:40:00 22-08-2019 10:40:00 1 м
Железнодорожная 22-08-2019 10:51:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Железнодорожная на карте:




Кроме электрички № 7154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 17-01-2021 00:09:00 17-01-2021 00:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 17-01-2021 00:27:00 17-01-2021 01:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6562 17-01-2021 00:57:00 17-01-2021 01:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 17-01-2021 04:39:00 17-01-2021 05:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 17-01-2021 05:06:00 17-01-2021 05:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 17-01-2021 05:35:00 17-01-2021 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6502 17-01-2021 06:09:00 17-01-2021 06:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6906 17-01-2021 06:21:00 17-01-2021 06:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17-01-2021 06:27:00 17-01-2021 07:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6504 17-01-2021 06:46:00 17-01-2021 07:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6506 17-01-2021 06:52:00 17-01-2021 07:30:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 17-01-2021 06:59:00 17-01-2021 07:37:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 17-01-2021 07:11:00 17-01-2021 07:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17-01-2021 07:17:00 17-01-2021 07:55:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6574 17-01-2021 07:23:00 17-01-2021 08:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-01-2021 07:36:00 17-01-2021 08:16:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 17-01-2021 07:42:00 17-01-2021 08:23:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7082 17-01-2021 07:48:00 17-01-2021 08:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6510 17-01-2021 07:54:00 17-01-2021 08:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7172 17-01-2021 08:05:00 17-01-2021 08:29:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 17-01-2021 08:12:00 17-01-2021 08:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6910 17-01-2021 08:24:00 17-01-2021 09:00:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 17-01-2021 08:30:00 17-01-2021 09:10:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 17-01-2021 08:42:00 17-01-2021 09:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 17-01-2021 08:49:00 17-01-2021 09:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-01-2021 09:26:00 17-01-2021 10:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6516 17-01-2021 09:38:00 17-01-2021 10:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 17-01-2021 09:44:00 17-01-2021 10:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17-01-2021 09:50:00 17-01-2021 10:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 17-01-2021 10:08:00 17-01-2021 10:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 17-01-2021 10:17:00 17-01-2021 10:54:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6520 17-01-2021 10:23:00 17-01-2021 11:02:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7114 17-01-2021 10:33:00 17-01-2021 10:56:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6522 17-01-2021 10:40:00 17-01-2021 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 17-01-2021 10:47:00 17-01-2021 11:25:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6810 17-01-2021 10:53:00 17-01-2021 11:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6524 17-01-2021 11:18:00 17-01-2021 11:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 17-01-2021 11:43:00 17-01-2021 12:21:00
Москва (Курский вокзал) — Купавна 6580 17-01-2021 11:52:00 17-01-2021 12:30:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6916 17-01-2021 12:02:00 17-01-2021 12:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6772 17-01-2021 12:22:00 17-01-2021 13:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 7174 17-01-2021 12:35:00 17-01-2021 12:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 17-01-2021 12:47:00 17-01-2021 13:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 17-01-2021 12:53:00 17-01-2021 13:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17-01-2021 12:59:00 17-01-2021 13:37:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 17-01-2021 13:12:00 17-01-2021 13:48:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6526 17-01-2021 13:43:00 17-01-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 17-01-2021 14:02:00 17-01-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-01-2021 14:09:00 17-01-2021 14:48:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 17-01-2021 14:21:00 17-01-2021 14:59:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6528 17-01-2021 14:27:00 17-01-2021 15:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 17-01-2021 14:34:00 17-01-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17-01-2021 14:46:00 17-01-2021 15:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6530 17-01-2021 15:03:00 17-01-2021 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6532 17-01-2021 15:18:00 17-01-2021 15:57:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 17-01-2021 15:30:00 17-01-2021 16:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17-01-2021 15:40:00 17-01-2021 16:16:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17-01-2021 15:46:00 17-01-2021 16:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6536 17-01-2021 16:09:00 17-01-2021 16:47:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6538 17-01-2021 16:16:00 17-01-2021 16:55:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17-01-2021 16:23:00 17-01-2021 17:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17-01-2021 16:39:00 17-01-2021 17:15:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17-01-2021 16:46:00 17-01-2021 17:24:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6540 17-01-2021 16:52:00 17-01-2021 17:31:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7126 17-01-2021 16:57:00 17-01-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17-01-2021 17:04:00 17-01-2021 17:41:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6542 17-01-2021 17:16:00 17-01-2021 17:55:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6544 17-01-2021 17:22:00 17-01-2021 18:02:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17-01-2021 17:29:00 17-01-2021 18:07:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17-01-2021 17:42:00 17-01-2021 18:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17-01-2021 17:49:00 17-01-2021 18:26:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6546 17-01-2021 18:07:00 17-01-2021 18:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17-01-2021 18:25:00 17-01-2021 19:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17-01-2021 18:37:00 17-01-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 17-01-2021 18:43:00 17-01-2021 19:23:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7132 17-01-2021 18:45:00 17-01-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 17-01-2021 18:50:00 17-01-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6550 17-01-2021 18:56:00 17-01-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 17-01-2021 19:08:00 17-01-2021 19:45:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 17-01-2021 19:14:00 17-01-2021 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 17-01-2021 19:20:00 17-01-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 17-01-2021 19:26:00 17-01-2021 20:04:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6552 17-01-2021 19:51:00 17-01-2021 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 17-01-2021 20:12:00 17-01-2021 20:51:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 17-01-2021 20:18:00 17-01-2021 20:59:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 17-01-2021 20:26:00 17-01-2021 21:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 17-01-2021 20:38:00 17-01-2021 21:14:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6556 17-01-2021 20:44:00 17-01-2021 21:25:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6558 17-01-2021 20:57:00 17-01-2021 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 17-01-2021 21:13:00 17-01-2021 21:52:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 17-01-2021 21:18:00 17-01-2021 21:41:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 6560 17-01-2021 21:19:00 17-01-2021 22:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 17-01-2021 21:32:00 17-01-2021 22:08:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 17-01-2021 21:38:00 17-01-2021 22:16:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 17-01-2021 21:51:00 17-01-2021 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 17-01-2021 22:06:00 17-01-2021 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 17-01-2021 22:19:00 17-01-2021 22:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 17-01-2021 22:27:00 17-01-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Железнодорожная 7138 17-01-2021 22:42:00 17-01-2021 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 17-01-2021 22:54:00 17-01-2021 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search