ss x
x

Электричка № 7154 Москва (Белорусский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7154 Москва (Белорусский вокзал) — Дубна находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Дубна (только 30, 31 марта, 1, 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 30-03-2020 21:55:00
Москва (Савёловский вокзал) 30-03-2020 22:00:00 1 мин 30-03-2020 22:01:00 6 м
Тимирязевская 30-03-2020 22:02:00 30-03-2020 22:02:00 1 м
Окружная 30-03-2020 22:10:00 1 мин 30-03-2020 22:11:00 9 м
Дегунино 30-03-2020 22:12:00 30-03-2020 22:12:00 1 м
Бескудниково 30-03-2020 22:13:00 30-03-2020 22:13:00 1 м
Лианозово 30-03-2020 22:14:00 30-03-2020 22:14:00 1 м
Марк 30-03-2020 22:15:00 30-03-2020 22:15:00 1 м
Новодачная 30-03-2020 22:16:00 30-03-2020 22:16:00 1 м
Долгопрудная 30-03-2020 22:30:00 1 мин 30-03-2020 22:31:00 15 м
Водники 30-03-2020 22:32:00 30-03-2020 22:32:00 1 м
Хлебниково 30-03-2020 22:33:00 30-03-2020 22:33:00 1 м
Шереметьевская 30-03-2020 22:34:00 30-03-2020 22:34:00 1 м
Лобня 30-03-2020 22:43:00 1 мин 30-03-2020 22:44:00 10 м
Депо 30-03-2020 22:45:00 30-03-2020 22:45:00 1 м
Луговая 30-03-2020 22:46:00 30-03-2020 22:46:00 1 м
Некрасовская 30-03-2020 22:47:00 30-03-2020 22:47:00 1 м
Катуар 30-03-2020 22:48:00 30-03-2020 22:48:00 1 м
Трудовая 30-03-2020 22:49:00 30-03-2020 22:49:00 1 м
Икша 30-03-2020 22:50:00 30-03-2020 22:50:00 1 м
Морозки 30-03-2020 22:51:00 30-03-2020 22:51:00 1 м
Турист 30-03-2020 22:52:00 30-03-2020 22:52:00 1 м
Яхрома 30-03-2020 22:53:00 30-03-2020 22:53:00 1 м
Дмитров 30-03-2020 23:17:00 1 мин 30-03-2020 23:18:00 25 м
Каналстрой 30-03-2020 23:19:00 30-03-2020 23:19:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 30-03-2020 23:20:00 30-03-2020 23:20:00 1 м
Орудьево 30-03-2020 23:21:00 30-03-2020 23:21:00 1 м
Вербилки 30-03-2020 23:36:00 1 мин 30-03-2020 23:37:00 16 м
Соревнование 30-03-2020 23:38:00 30-03-2020 23:38:00 1 м
Запрудня 30-03-2020 23:39:00 30-03-2020 23:39:00 1 м
Темпы 30-03-2020 23:40:00 30-03-2020 23:40:00 1 м
Мельдино 30-03-2020 23:41:00 30-03-2020 23:41:00 1 м
119 км 30-03-2020 23:42:00 30-03-2020 23:42:00 1 м
Карманово 30-03-2020 23:43:00 30-03-2020 23:43:00 1 м
Большая Волга 31-03-2020 00:05:00 1 мин 31-03-2020 00:06:00 23 м
Дубна 31-03-2020 00:17:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 7154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6116 30-11-2020 07:11:00 30-11-2020 10:03:00
Голицыно — Дубна 6154 30-11-2020 12:56:00 30-11-2020 16:00:00
Звенигород — Дубна 6164 30-11-2020 15:15:00 30-11-2020 18:06:00
Голицыно — Дубна 6170 30-11-2020 16:12:00 30-11-2020 19:09:00
Голицыно — Дубна 6194 30-11-2020 19:12:00 30-11-2020 22:14:00
Одинцово — Дубна 7154 30-11-2020 21:55:00 01-12-2020 00:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search