ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7154 Кричев-1 — Румино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7154 Кричев-1 — Румино находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Румино (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 15:54
Депо 15:55 15:55 1 м
Бель 15:56 15:56 1 м
Малятичи 15:57 15:57 1 м
Чёрная Натопа 15:58 15:58 1 м
Воловники 15:59 15:59 1 м
Ходосы 16:21 2 мин 16:23 24 м
Пячковичи 16:24 16:24 1 м
Кошь 16:25 16:25 1 м
Красноручье 16:26 16:26 1 м
Ремество 16:27 16:27 1 м
Темный лес 16:42 1 мин 16:43 16 м
Пичевка 16:44 16:44 1 м
Никольск 16:45 16:45 1 м
Кледневичи 16:46 16:46 1 м
Паршино 16:47 16:47 1 м
Погодино 17:08 2 мин 17:10 23 м
Ректа 17:11 17:11 1 м
Зубры 17:12 17:12 1 м
Ермоловка 17:13 17:13 1 м
Сидоровка 17:14 17:14 1 м
Румино 17:46 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Румино на карте:




Кроме электрички № 7154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Орша-Центр. 7152 07:22 09:14
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 09:02 11:48
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 17:43 20:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search