ss x
x

Электричка № 7154 Кричев-1 — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7154 Кричев-1 — Орша-Центр. находится в пути 2 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Орша-Центр. (только 12 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 12-10-2020 15:59:00
Депо 12-10-2020 16:00:00 12-10-2020 16:00:00 1 м
Бель 12-10-2020 16:01:00 12-10-2020 16:01:00 1 м
Малятичи 12-10-2020 16:02:00 12-10-2020 16:02:00 1 м
Чёрная Натопа 12-10-2020 16:03:00 12-10-2020 16:03:00 1 м
Воловники 12-10-2020 16:04:00 12-10-2020 16:04:00 1 м
Ходосы 12-10-2020 16:26:00 1 мин 12-10-2020 16:27:00 23 м
Пячковичи 12-10-2020 16:28:00 12-10-2020 16:28:00 1 м
Кошь 12-10-2020 16:29:00 12-10-2020 16:29:00 1 м
Красноручье 12-10-2020 16:30:00 12-10-2020 16:30:00 1 м
Ремество 12-10-2020 16:31:00 12-10-2020 16:31:00 1 м
Темный лес 12-10-2020 16:46:00 1 мин 12-10-2020 16:47:00 16 м
Пичевка 12-10-2020 16:48:00 12-10-2020 16:48:00 1 м
Никольск 12-10-2020 16:49:00 12-10-2020 16:49:00 1 м
Кледневичи 12-10-2020 16:50:00 12-10-2020 16:50:00 1 м
Паршино 12-10-2020 16:51:00 12-10-2020 16:51:00 1 м
Погодино 12-10-2020 17:12:00 2 мин 12-10-2020 17:14:00 23 м
Ректа 12-10-2020 17:15:00 12-10-2020 17:15:00 1 м
Зубры 12-10-2020 17:16:00 12-10-2020 17:16:00 1 м
Ермоловка 12-10-2020 17:17:00 12-10-2020 17:17:00 1 м
Сидоровка 12-10-2020 17:18:00 12-10-2020 17:18:00 1 м
Румино 12-10-2020 17:19:00 12-10-2020 17:19:00 1 м
Орша-Восточная 12-10-2020 17:20:00 12-10-2020 17:20:00 1 м
Орша-Центр. 12-10-2020 18:06:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 7154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Орша-Центр. 7152 22-10-2020 07:22:00 22-10-2020 09:31:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 22-10-2020 09:02:00 22-10-2020 12:09:00
Коммунары — Орша-Центр. 7154 22-10-2020 15:59:00 22-10-2020 18:06:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 22-10-2020 17:49:00 22-10-2020 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search