ss x
x

Электричка № 7154 Коммунары — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7154 Коммунары — Орша-Центр. находится в пути 3 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Коммунары — Орша-Центр. (ежедневно с 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Коммунары — :: 20-04-2020 15:01:00
Волосковня 20-04-2020 15:02:00 20-04-2020 15:02:00 1 м
Осмоловичи 20-04-2020 15:03:00 20-04-2020 15:03:00 1 м
Климовичи 20-04-2020 15:34:00 1 мин 20-04-2020 15:35:00 32 м
Михеевичи 20-04-2020 15:36:00 20-04-2020 15:36:00 1 м
Кричев-1 20-04-2020 15:57:00 2 мин 20-04-2020 15:59:00 23 м
Депо 20-04-2020 16:00:00 20-04-2020 16:00:00 1 м
Бель 20-04-2020 16:01:00 20-04-2020 16:01:00 1 м
Малятичи 20-04-2020 16:02:00 20-04-2020 16:02:00 1 м
Чёрная Натопа 20-04-2020 16:03:00 20-04-2020 16:03:00 1 м
Воловники 20-04-2020 16:04:00 20-04-2020 16:04:00 1 м
Ходосы 20-04-2020 16:26:00 1 мин 20-04-2020 16:27:00 23 м
Пячковичи 20-04-2020 16:28:00 20-04-2020 16:28:00 1 м
Кошь 20-04-2020 16:29:00 20-04-2020 16:29:00 1 м
Красноручье 20-04-2020 16:30:00 20-04-2020 16:30:00 1 м
Ремество 20-04-2020 16:31:00 20-04-2020 16:31:00 1 м
Темный лес 20-04-2020 16:46:00 1 мин 20-04-2020 16:47:00 16 м
Пичевка 20-04-2020 16:48:00 20-04-2020 16:48:00 1 м
Никольск 20-04-2020 16:49:00 20-04-2020 16:49:00 1 м
Кледневичи 20-04-2020 16:50:00 20-04-2020 16:50:00 1 м
Паршино 20-04-2020 16:51:00 20-04-2020 16:51:00 1 м
Погодино 20-04-2020 17:12:00 2 мин 20-04-2020 17:14:00 23 м
Ректа 20-04-2020 17:15:00 20-04-2020 17:15:00 1 м
Зубры 20-04-2020 17:16:00 20-04-2020 17:16:00 1 м
Ермоловка 20-04-2020 17:17:00 20-04-2020 17:17:00 1 м
Сидоровка 20-04-2020 17:18:00 20-04-2020 17:18:00 1 м
Румино 20-04-2020 17:19:00 20-04-2020 17:19:00 1 м
Орша-Восточная 20-04-2020 17:20:00 20-04-2020 17:20:00 1 м
Орша-Центр. 20-04-2020 18:06:00 — :: 46 м

Схема маршрута движения электричек Коммунары Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 7154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Коммунары — Орша-Центр. 7154 29-09-2020 15:01:00 29-09-2020 18:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search