ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7153 Улу-Теляк — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7153 Улу-Теляк — Дёма находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Улу-Теляк — Дёма (ежедневно с 10 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Улу-Теляк — :: 12:36
1699 км 12:37 12:37 1 м
1696 км 12:38 12:38 1 м
Урман 12:46 1 мин 12:47 9 м
1691 км 12:48 12:48 1 м
1688 км 12:49 12:49 1 м
Кудеевка 12:54 1 мин 12:55 6 м
1684 км 12:56 12:56 1 м
1680 км 12:57 12:57 1 м
Тавтиманово 13:04 1 мин 13:05 8 м
Чуваш-Кубово 13:10 1 мин 13:11 6 м
Чуваши 13:12 13:12 1 м
1664 км 13:13 13:13 1 м
1661 км 13:14 13:14 1 м
1659 км 13:15 13:15 1 м
Иглино 13:22 1 мин 13:23 8 м
1654 км 13:24 13:24 1 м
Тауш 13:25 13:25 1 м
1646 км 13:26 13:26 1 м
Шакша 13:38 1 мин 13:39 13 м
Правая Уфимка 13:40 13:40 1 м
Спортивная 13:45 1 мин 13:46 6 м
Черниковка 13:50 1 мин 13:51 5 м
Парковая 13:53 1 мин 13:54 3 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 13:56 1 мин 13:57 3 м
Воронки 13:58 13:58 1 м
Уфа 14:08 1 мин 14:09 11 м
Правая Белая 14:10 14:10 1 м
Левая Белая 14:11 14:11 1 м
Дёма 14:23 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Улу-Теляк Дёма на карте:

Кроме электрички № 7153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Улу-Теляк — Дёма 6433 06:04 08:13
Кропачёво — Дёма 6423 07:52 10:01
Улу-Теляк — Дёма 7153 12:36 14:23
Улу-Теляк — Дёма 6403 15:49 17:46
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 18:24 20:43
Аша — Раевка 6417/6463 19:24 21:25


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search