ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7153 Румино — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7153 Румино — Кричев-1 находится в пути 1 ч. 57 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румино — Кричев-1 (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румино — :: 18:54
Сидоровка 18:55 18:55 1 м
Ермоловка 18:56 18:56 1 м
Зубры 18:57 18:57 1 м
Ректа 18:58 18:58 1 м
Погодино 19:30 2 мин 19:32 34 м
Паршино 19:33 19:33 1 м
Кледневичи 19:34 19:34 1 м
Никольск 19:35 19:35 1 м
Пичевка 19:36 19:36 1 м
Темный лес 19:59 1 мин 20:00 24 м
Ремество 20:01 20:01 1 м
Красноручье 20:02 20:02 1 м
Кошь 20:03 20:03 1 м
Пячковичи 20:04 20:04 1 м
Ходосы 20:20 2 мин 20:22 18 м
Воловники 20:23 20:23 1 м
Чёрная Натопа 20:24 20:24 1 м
Малятичи 20:25 20:25 1 м
Бель 20:26 20:26 1 м
Депо 20:27 20:27 1 м
Кричев-1 20:51 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Румино Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 7153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 07:51 10:20
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 14:17 17:00
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 18:54 20:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search