ss x
x

Электричка № 7153 Отдых — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7153 Отдых — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Отдых — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Отдых — :: 31-08-2019 11:06:00
Ильинская 31-08-2019 11:07:00 31-08-2019 11:07:00 1 м
Быково 31-08-2019 11:08:00 31-08-2019 11:08:00 1 м
Удельная 31-08-2019 11:09:00 31-08-2019 11:09:00 1 м
Малаховка 31-08-2019 11:10:00 31-08-2019 11:10:00 1 м
Красково 31-08-2019 11:11:00 31-08-2019 11:11:00 1 м
Томилино 31-08-2019 11:12:00 31-08-2019 11:12:00 1 м
Панки 31-08-2019 11:13:00 31-08-2019 11:13:00 1 м
Люберцы 1 31-08-2019 11:20:00 1 мин 31-08-2019 11:21:00 8 м
Ухтомская 31-08-2019 11:22:00 31-08-2019 11:22:00 1 м
Косино 31-08-2019 11:23:00 31-08-2019 11:23:00 1 м
Выхино 31-08-2019 11:27:00 1 мин 31-08-2019 11:28:00 5 м
Вешняки 31-08-2019 11:29:00 31-08-2019 11:29:00 1 м
Плющево 31-08-2019 11:30:00 31-08-2019 11:30:00 1 м
Перово 31-08-2019 11:31:00 31-08-2019 11:31:00 1 м
Фрезер 31-08-2019 11:32:00 31-08-2019 11:32:00 1 м
Новая 31-08-2019 11:33:00 31-08-2019 11:33:00 1 м
Сортировочная 31-08-2019 11:34:00 31-08-2019 11:34:00 1 м
Электрозаводская 31-08-2019 11:35:00 31-08-2019 11:35:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 11:45:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Отдых Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 30-09-2020 04:37:00 30-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 30-09-2020 05:02:00 30-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 30-09-2020 05:18:00 30-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 30-09-2020 05:41:00 30-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 30-09-2020 05:48:00 30-09-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 30-09-2020 06:00:00 30-09-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 30-09-2020 06:05:00 30-09-2020 07:06:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 30-09-2020 06:07:00 30-09-2020 06:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 30-09-2020 06:20:00 30-09-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 30-09-2020 06:25:00 30-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 30-09-2020 06:32:00 30-09-2020 07:30:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 30-09-2020 06:37:00 30-09-2020 07:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 30-09-2020 06:38:00 30-09-2020 07:37:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 30-09-2020 07:02:00 30-09-2020 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 30-09-2020 07:07:00 30-09-2020 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 30-09-2020 07:13:00 30-09-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:19:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 30-09-2020 07:30:00 30-09-2020 08:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 30-09-2020 07:37:00 30-09-2020 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 30-09-2020 07:38:00 30-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 30-09-2020 07:45:00 30-09-2020 08:47:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7181 30-09-2020 07:52:00 30-09-2020 08:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 30-09-2020 07:57:00 30-09-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 30-09-2020 08:05:00 30-09-2020 09:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 08:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 30-09-2020 08:19:00 30-09-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 30-09-2020 08:27:00 30-09-2020 09:27:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 30-09-2020 08:37:00 30-09-2020 09:15:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 09:38:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 30-09-2020 08:46:00 30-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 30-09-2020 08:55:00 30-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 30-09-2020 09:13:00 30-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 30-09-2020 09:37:00 30-09-2020 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 30-09-2020 10:00:00 30-09-2020 10:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 30-09-2020 10:09:00 30-09-2020 11:03:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 30-09-2020 10:17:00 30-09-2020 10:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 30-09-2020 10:29:00 30-09-2020 11:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 30-09-2020 10:37:00 30-09-2020 11:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 30-09-2020 10:42:00 30-09-2020 11:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 30-09-2020 10:55:00 30-09-2020 11:49:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 30-09-2020 12:07:00 30-09-2020 12:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 30-09-2020 12:34:00 30-09-2020 13:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 30-09-2020 12:39:00 30-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 30-09-2020 12:58:00 30-09-2020 13:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 30-09-2020 13:07:00 30-09-2020 13:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 30-09-2020 13:08:00 30-09-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 30-09-2020 13:15:00 30-09-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 30-09-2020 13:21:00 30-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 30-09-2020 13:40:00 30-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 30-09-2020 13:52:00 30-09-2020 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 30-09-2020 14:07:00 30-09-2020 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 30-09-2020 14:12:00 30-09-2020 15:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 30-09-2020 14:32:00 30-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 30-09-2020 14:49:00 30-09-2020 15:44:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7043 30-09-2020 14:52:00 30-09-2020 15:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 30-09-2020 15:03:00 30-09-2020 16:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 30-09-2020 15:07:00 30-09-2020 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 30-09-2020 15:12:00 30-09-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 30-09-2020 15:25:00 30-09-2020 16:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 30-09-2020 15:33:00 30-09-2020 16:31:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 30-09-2020 15:37:00 30-09-2020 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 30-09-2020 15:48:00 30-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 30-09-2020 16:02:00 30-09-2020 17:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 30-09-2020 16:07:00 30-09-2020 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 30-09-2020 16:15:00 30-09-2020 17:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 30-09-2020 16:32:00 30-09-2020 17:30:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 30-09-2020 16:37:00 30-09-2020 17:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 30-09-2020 16:40:00 30-09-2020 17:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 30-09-2020 16:54:00 30-09-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 30-09-2020 17:00:00 30-09-2020 17:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 30-09-2020 17:07:00 30-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 30-09-2020 17:15:00 30-09-2020 18:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 30-09-2020 17:30:00 30-09-2020 18:27:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 30-09-2020 17:37:00 30-09-2020 18:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 30-09-2020 17:39:00 30-09-2020 18:39:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 30-09-2020 17:43:00 30-09-2020 18:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 30-09-2020 17:57:00 30-09-2020 18:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 30-09-2020 18:07:00 30-09-2020 18:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 30-09-2020 18:13:00 30-09-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 30-09-2020 18:20:00 30-09-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 30-09-2020 18:26:00 30-09-2020 19:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 30-09-2020 18:37:00 30-09-2020 19:15:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 30-09-2020 18:38:00 30-09-2020 19:37:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 30-09-2020 18:48:00 30-09-2020 19:43:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 7045 30-09-2020 18:52:00 30-09-2020 19:25:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 30-09-2020 18:58:00 30-09-2020 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 30-09-2020 19:07:00 30-09-2020 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 30-09-2020 19:17:00 30-09-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 30-09-2020 19:29:00 30-09-2020 20:25:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 30-09-2020 19:36:00 30-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 30-09-2020 19:49:00 30-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 30-09-2020 19:54:00 30-09-2020 20:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7145 30-09-2020 20:07:00 30-09-2020 20:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 30-09-2020 20:12:00 30-09-2020 21:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 30-09-2020 20:22:00 30-09-2020 21:20:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6709 30-09-2020 20:28:00 30-09-2020 21:28:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6611 30-09-2020 20:47:00 30-09-2020 21:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search