ss x
x

Электричка № 7153 Орша-Центр. — Коммунары: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7153 Орша-Центр. — Коммунары находится в пути 3 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Коммунары (ежедневно с 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 19-04-2020 18:39:00
Румино 19-04-2020 18:41:00 19-04-2020 18:41:00 2 м
Сидоровка 19-04-2020 18:42:00 19-04-2020 18:42:00 1 м
Ермоловка 19-04-2020 18:43:00 19-04-2020 18:43:00 1 м
Зубры 19-04-2020 18:44:00 19-04-2020 18:44:00 1 м
Ректа 19-04-2020 18:45:00 19-04-2020 18:45:00 1 м
Погодино 19-04-2020 19:37:00 3 мин 19-04-2020 19:40:00 55 м
Паршино 19-04-2020 19:41:00 19-04-2020 19:41:00 1 м
Кледневичи 19-04-2020 19:42:00 19-04-2020 19:42:00 1 м
Никольск 19-04-2020 19:43:00 19-04-2020 19:43:00 1 м
Пичевка 19-04-2020 19:44:00 19-04-2020 19:44:00 1 м
Темный лес 19-04-2020 20:05:00 2 мин 19-04-2020 20:07:00 23 м
Ремество 19-04-2020 20:08:00 19-04-2020 20:08:00 1 м
Красноручье 19-04-2020 20:09:00 19-04-2020 20:09:00 1 м
Кошь 19-04-2020 20:10:00 19-04-2020 20:10:00 1 м
Пячковичи 19-04-2020 20:11:00 19-04-2020 20:11:00 1 м
Ходосы 19-04-2020 20:25:00 2 мин 19-04-2020 20:27:00 16 м
Воловники 19-04-2020 20:28:00 19-04-2020 20:28:00 1 м
Чёрная Натопа 19-04-2020 20:29:00 19-04-2020 20:29:00 1 м
Малятичи 19-04-2020 20:30:00 19-04-2020 20:30:00 1 м
Бель 19-04-2020 20:31:00 19-04-2020 20:31:00 1 м
Депо 19-04-2020 20:32:00 19-04-2020 20:32:00 1 м
Кричев-1 19-04-2020 20:53:00 6 мин 19-04-2020 20:59:00 27 м
Михеевичи 19-04-2020 21:00:00 19-04-2020 21:00:00 1 м
Климовичи 19-04-2020 21:19:00 2 мин 19-04-2020 21:21:00 21 м
Осмоловичи 19-04-2020 21:22:00 19-04-2020 21:22:00 1 м
Волосковня 19-04-2020 21:23:00 19-04-2020 21:23:00 1 м
Коммунары 19-04-2020 21:49:00 — :: 26 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Коммунары на карте:




Кроме электрички № 7153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search