ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7153 Иглино — Дёма: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7153 Иглино — Дёма находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Иглино — Дёма (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Иглино — :: 12:15
1654 км 12:17 1 мин 12:18 3 м
Тауш 12:21 1 мин 12:22 4 м
1646 км 12:25 1 мин 12:26 4 м
Шакша 12:30 1 мин 12:31 5 м
Правая Уфимка 12:32 12:32 1 м
Спортивная 12:37 1 мин 12:38 6 м
Черниковка 12:42 1 мин 12:43 5 м
Парковая 12:44 1 мин 12:45 2 м
Городской Дворец Культуры (1629 км) 12:47 1 мин 12:48 3 м
Воронки 12:49 12:49 1 м
Уфа 13:00 1 мин 13:01 12 м
Правая Белая 13:04 1 мин 13:05 4 м
Левая Белая 13:06 13:06 1 м
Дёма 13:15 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Иглино Дёма на карте:

Кроме электрички № 7153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тавтиманово — Дёма 6431 06:05 07:04
Улу-Теляк — Дёма 6433 07:00 08:13
Кропачёво — Дёма 6423 09:02 10:01
Иглино — Дёма 7153 12:15 13:15
Улу-Теляк — Дёма 6403 16:45 17:46
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 19:19 20:43
Аша — Раевка 6417/6463 20:18 21:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search