ss x
x

Электричка № 7153 Царицыно — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7153 Царицыно — Серпухов находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Серпухов (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 22-11-2019 14:05:00
Покровское 22-11-2019 14:06:00 22-11-2019 14:06:00 1 м
Красный Строитель 22-11-2019 14:07:00 22-11-2019 14:07:00 1 м
Битца 22-11-2019 14:08:00 22-11-2019 14:08:00 1 м
Бутово 22-11-2019 14:09:00 22-11-2019 14:09:00 1 м
Щербинка 22-11-2019 14:10:00 22-11-2019 14:10:00 1 м
Силикатная 22-11-2019 14:11:00 22-11-2019 14:11:00 1 м
Подольск 22-11-2019 14:32:00 1 мин 22-11-2019 14:33:00 22 м
Кутузовская 22-11-2019 14:34:00 22-11-2019 14:34:00 1 м
Весенняя 22-11-2019 14:35:00 22-11-2019 14:35:00 1 м
Гривно 22-11-2019 14:39:00 1 мин 22-11-2019 14:40:00 5 м
Львовская 22-11-2019 14:41:00 22-11-2019 14:41:00 1 м
Молоди 22-11-2019 14:42:00 22-11-2019 14:42:00 1 м
Столбовая 22-11-2019 14:47:00 1 мин 22-11-2019 14:48:00 6 м
66 км 22-11-2019 14:49:00 22-11-2019 14:49:00 1 м
Чепелёво 22-11-2019 14:50:00 22-11-2019 14:50:00 1 м
Чехов 22-11-2019 15:00:00 1 мин 22-11-2019 15:01:00 11 м
Луч 22-11-2019 15:02:00 22-11-2019 15:02:00 1 м
Шарапова Охота 22-11-2019 15:08:00 1 мин 22-11-2019 15:09:00 7 м
92 км 22-11-2019 15:10:00 22-11-2019 15:10:00 1 м
Авангард 22-11-2019 15:11:00 22-11-2019 15:11:00 1 м
Серпухов 22-11-2019 15:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Серпухов на карте:




Кроме электрички № 7153, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Царицыно — Серпухов 6179 27-11-2020 00:41:00 27-11-2020 02:06:00
Царицыно — Серпухов 6101 27-11-2020 05:29:00 27-11-2020 06:56:00
Дедовск — Серпухов 6302/6301 27-11-2020 06:05:00 27-11-2020 07:35:00
Царицыно — Серпухов 6133 27-11-2020 06:41:00 27-11-2020 07:57:00
Царицыно — Тула (Московский вокзал) 6953 27-11-2020 07:41:00 27-11-2020 08:58:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 27-11-2020 08:06:00 27-11-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 27-11-2020 08:53:00 27-11-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 27-11-2020 09:06:00 27-11-2020 10:33:00
Царицыно — Серпухов 6139 27-11-2020 09:53:00 27-11-2020 11:20:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 27-11-2020 10:28:00 27-11-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 27-11-2020 10:41:00 27-11-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 27-11-2020 11:17:00 27-11-2020 12:44:00
Царицыно — Серпухов 7153 27-11-2020 14:05:00 27-11-2020 15:16:00
Царицыно — Серпухов 6143 27-11-2020 14:17:00 27-11-2020 15:42:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 27-11-2020 15:29:00 27-11-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 27-11-2020 17:04:00 27-11-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 27-11-2020 17:29:00 27-11-2020 18:59:00
Царицыно — Серпухов 6291 27-11-2020 18:05:00 27-11-2020 19:30:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 27-11-2020 18:30:00 27-11-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 27-11-2020 19:05:00 27-11-2020 20:31:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 27-11-2020 19:29:00 27-11-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 27-11-2020 19:41:00 27-11-2020 21:09:00
Царицыно — Серпухов 6171 27-11-2020 20:29:00 27-11-2020 21:46:00
Царицыно — Серпухов 6173 27-11-2020 20:53:00 27-11-2020 22:19:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 27-11-2020 21:05:00 27-11-2020 22:29:00
Царицыно — Серпухов 6175 27-11-2020 21:41:00 27-11-2020 23:08:00
Царицыно — Серпухов 6177 27-11-2020 23:05:00 28-11-2020 00:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search