ss x
x

Электричка № 7153/7154 Архангельск-Город — Онега: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7153/7154 Архангельск-Город — Онега находится в пути 5 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск-Город — Онега (только 7 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Архангельск-Город — :: 07-09-2020 12:00:00
Смольный Буян 07-09-2020 12:06:00 1 мин 07-09-2020 12:07:00 7 м
1127 км 07-09-2020 12:08:00 07-09-2020 12:08:00 1 м
Лесозавод 07-09-2020 12:09:00 07-09-2020 12:09:00 1 м
Бакарица 07-09-2020 12:10:00 07-09-2020 12:10:00 1 м
Депо 07-09-2020 12:11:00 07-09-2020 12:11:00 1 м
Исакогорка 07-09-2020 12:25:00 1 мин 07-09-2020 12:26:00 15 м
1113 км 07-09-2020 12:27:00 07-09-2020 12:27:00 1 м
1112 км 07-09-2020 12:28:00 07-09-2020 12:28:00 1 м
Илес 07-09-2020 12:39:00 1 мин 07-09-2020 12:40:00 12 м
1106 км 07-09-2020 12:41:00 07-09-2020 12:41:00 1 м
Брусеница 07-09-2020 12:42:00 07-09-2020 12:42:00 1 м
1096 км 07-09-2020 12:43:00 07-09-2020 12:43:00 1 м
Тундра 07-09-2020 13:02:00 1 мин 07-09-2020 13:03:00 20 м
1076 км 07-09-2020 13:04:00 07-09-2020 13:04:00 1 м
Ломовое 07-09-2020 13:21:00 1 мин 07-09-2020 13:22:00 18 м
1059 км 07-09-2020 13:23:00 07-09-2020 13:23:00 1 м
Лиственничный 07-09-2020 13:24:00 07-09-2020 13:24:00 1 м
Холмогорская 07-09-2020 13:45:00 1 мин 07-09-2020 13:46:00 22 м
Малька 07-09-2020 13:47:00 07-09-2020 13:47:00 1 м
1028 км 07-09-2020 13:48:00 07-09-2020 13:48:00 1 м
Пермилово 07-09-2020 14:08:00 1 мин 07-09-2020 14:09:00 21 м
1008 км 07-09-2020 14:10:00 07-09-2020 14:10:00 1 м
Обозерская 07-09-2020 14:26:00 10 мин 07-09-2020 14:36:00 26 м
Урамец 07-09-2020 14:51:00 1 мин 07-09-2020 14:52:00 16 м
331 км 07-09-2020 14:59:00 1 мин 07-09-2020 15:00:00 8 м
Большая Кяма 07-09-2020 15:01:00 07-09-2020 15:01:00 1 м
Мошное 07-09-2020 15:02:00 07-09-2020 15:02:00 1 м
313 км 07-09-2020 15:03:00 07-09-2020 15:03:00 1 м
Кодино 07-09-2020 15:18:00 1 мин 07-09-2020 15:19:00 16 м
297 км 07-09-2020 15:20:00 07-09-2020 15:20:00 1 м
Костринский Ручей 07-09-2020 15:21:00 07-09-2020 15:21:00 1 м
Мудьюга 07-09-2020 15:35:00 1 мин 07-09-2020 15:36:00 15 м
Глазаниха 07-09-2020 15:49:00 1 мин 07-09-2020 15:50:00 14 м
Тесовка 07-09-2020 15:51:00 07-09-2020 15:51:00 1 м
Вонгуда 07-09-2020 16:07:00 1 мин 07-09-2020 16:08:00 17 м
243 км 07-09-2020 16:14:00 12 мин 07-09-2020 16:26:00 18 м
22 км 07-09-2020 16:27:00 07-09-2020 16:27:00 1 м
Онега 07-09-2020 17:00:00 — :: 33 м

Схема маршрута движения электричек Архангельск-Город Онега на карте:




Кроме электрички № 7153/7154, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search