ss x
x

Электричка № 7152 Серпухов — Подольск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7152 Серпухов — Подольск находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серпухов — Подольск (только 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серпухов — :: 12-08-2019 11:05:00
Авангард 12-08-2019 11:06:00 12-08-2019 11:06:00 1 м
92 км 12-08-2019 11:07:00 12-08-2019 11:07:00 1 м
Шарапова Охота 12-08-2019 11:15:00 1 мин 12-08-2019 11:16:00 9 м
Луч 12-08-2019 11:17:00 12-08-2019 11:17:00 1 м
Чехов 12-08-2019 11:24:00 1 мин 12-08-2019 11:25:00 8 м
Чепелёво 12-08-2019 11:26:00 12-08-2019 11:26:00 1 м
66 км 12-08-2019 11:27:00 12-08-2019 11:27:00 1 м
Столбовая 12-08-2019 11:33:00 14 мин 12-08-2019 11:47:00 20 м
Молоди 12-08-2019 11:48:00 12-08-2019 11:48:00 1 м
Львовская 12-08-2019 11:52:00 1 мин 12-08-2019 11:53:00 5 м
Гривно 12-08-2019 11:57:00 1 мин 12-08-2019 11:58:00 5 м
Весенняя 12-08-2019 11:59:00 12-08-2019 11:59:00 1 м
Кутузовская 12-08-2019 12:00:00 1 мин 12-08-2019 12:01:00 2 м
Подольск 12-08-2019 12:05:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Серпухов Подольск на карте:




Кроме электрички № 7152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 29-09-2020 03:49:00 29-09-2020 04:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 29-09-2020 05:13:00 29-09-2020 06:08:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 29-09-2020 05:49:00 29-09-2020 06:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 29-09-2020 06:14:00 29-09-2020 06:55:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 29-09-2020 06:24:00 29-09-2020 07:20:00
Серпухов — Царицыно 6162 29-09-2020 06:37:00 29-09-2020 07:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 29-09-2020 06:59:00 29-09-2020 07:38:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 29-09-2020 07:10:00 29-09-2020 08:07:00
Серпухов — Царицыно 6110 29-09-2020 07:30:00 29-09-2020 08:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 29-09-2020 08:00:00 29-09-2020 08:55:00
Серпухов — Царицыно 6112 29-09-2020 08:13:00 29-09-2020 09:08:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 29-09-2020 08:40:00 29-09-2020 09:15:00
Серпухов — Царицыно 6132 29-09-2020 09:13:00 29-09-2020 10:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 29-09-2020 10:02:00 29-09-2020 10:57:00
Серпухов — Царицыно 7152 29-09-2020 11:04:00 29-09-2020 11:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 29-09-2020 14:01:00 29-09-2020 14:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 29-09-2020 14:24:00 29-09-2020 15:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 29-09-2020 15:10:00 29-09-2020 15:56:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 29-09-2020 15:25:00 29-09-2020 16:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 29-09-2020 15:53:00 29-09-2020 16:44:00
Серпухов — Царицыно 6192 29-09-2020 16:01:00 29-09-2020 16:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 29-09-2020 16:28:00 29-09-2020 17:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 29-09-2020 17:14:00 29-09-2020 18:08:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 29-09-2020 17:43:00 29-09-2020 18:32:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 29-09-2020 18:13:00 29-09-2020 18:46:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6148 29-09-2020 19:02:00 29-09-2020 19:56:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 29-09-2020 19:49:00 29-09-2020 20:44:00
Серпухов — Царицыно 6150 29-09-2020 20:13:00 29-09-2020 21:08:00
Серпухов — Царицыно 6186 29-09-2020 20:24:00 29-09-2020 21:20:00
Серпухов — Царицыно 6166 29-09-2020 20:54:00 29-09-2020 21:45:00
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 29-09-2020 21:22:00 29-09-2020 22:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search