ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7152 Раевка — Уфа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7152 Раевка — Уфа находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раевка — Уфа (по выходным с 11 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раевка — :: 17:03
1513 км 17:04 17:04 1 м
Тюлянь 17:05 17:05 1 м
1520 км 17:06 17:06 1 м
Давлеканово 17:20 1 мин 17:21 15 м
1528 км 17:22 17:22 1 м
1533 км 17:23 17:23 1 м
Казангул 17:24 17:24 1 м
1539 км 17:25 17:25 1 м
1546 км 17:26 17:26 1 м
Шингак-Куль 17:37 1 мин 17:38 12 м
1556 км 17:39 17:39 1 м
Удряк 17:40 17:40 1 м
1564 км 17:41 17:41 1 м
1568 км 17:42 17:42 1 м
Чишмы-1 17:57 1 мин 17:58 16 м
Тукран 18:00 18:00 2 м
1582 км 18:01 18:01 1 м
1584 км 18:02 18:02 1 м
Алкино 18:03 18:03 1 м
1589 км 18:04 18:04 1 м
Пионерская 18:05 18:05 1 м
Санаторная 18:06 18:06 1 м
Юматово 18:07 18:07 1 м
1601 км 18:08 18:08 1 м
Авдон 18:09 18:09 1 м
1606 км 18:10 18:10 1 м
Дёма 18:37 1 мин 18:38 28 м
Левая Белая 18:39 18:39 1 м
Правая Белая 18:40 18:40 1 м
Уфа 18:49 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Раевка Уфа на карте:

Кроме электрички № 7152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Шакша 6464 04:45 07:07
Раевка — Уфа 6460 06:06 08:19
Абдулино — Уфа 7150/7148 07:10 08:52
Абдулино — Уфа 6458/6456 10:11 12:25
Раевка — Уфа 6452 13:37 15:52
Раевка — Тавтиманово 6454/6432 18:01 20:14
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468/6470 18:50 21:06

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search