ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7152 Кричев-1 — Румино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7152 Кричев-1 — Румино находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Румино (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 07:22
Депо 07:23 07:23 1 м
Бель 07:24 07:24 1 м
Малятичи 07:25 07:25 1 м
Чёрная Натопа 07:26 07:26 1 м
Воловники 07:27 07:27 1 м
Ходосы 07:49 2 мин 07:51 24 м
Пячковичи 07:52 07:52 1 м
Кошь 07:53 07:53 1 м
Красноручье 07:54 07:54 1 м
Ремество 07:55 07:55 1 м
Темный лес 08:10 1 мин 08:11 16 м
Пичевка 08:12 08:12 1 м
Никольск 08:13 08:13 1 м
Кледневичи 08:14 08:14 1 м
Паршино 08:15 08:15 1 м
Погодино 08:36 2 мин 08:38 23 м
Ректа 08:39 08:39 1 м
Зубры 08:40 08:40 1 м
Ермоловка 08:41 08:41 1 м
Сидоровка 08:42 08:42 1 м
Румино 09:14 — :: 32 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Румино на карте:




Кроме электрички № 7152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Орша-Центр. 7152 07:22 09:14
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 09:02 11:48
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 13:15 15:54
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 17:43 20:16

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search