ss x
x

Электричка № 7152 Кричев-1 — Погодино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7152 Кричев-1 — Погодино находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Погодино (только 21, 22, 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 28-07-2020 07:22:00
Депо 28-07-2020 07:23:00 28-07-2020 07:23:00 1 м
Бель 28-07-2020 07:24:00 28-07-2020 07:24:00 1 м
Малятичи 28-07-2020 07:25:00 28-07-2020 07:25:00 1 м
Чёрная Натопа 28-07-2020 07:26:00 28-07-2020 07:26:00 1 м
Воловники 28-07-2020 07:27:00 28-07-2020 07:27:00 1 м
Ходосы 28-07-2020 07:49:00 2 мин 28-07-2020 07:51:00 24 м
Пячковичи 28-07-2020 07:52:00 28-07-2020 07:52:00 1 м
Кошь 28-07-2020 07:53:00 28-07-2020 07:53:00 1 м
Красноручье 28-07-2020 07:54:00 28-07-2020 07:54:00 1 м
Ремество 28-07-2020 07:55:00 28-07-2020 07:55:00 1 м
Темный лес 28-07-2020 08:10:00 1 мин 28-07-2020 08:11:00 16 м
Пичевка 28-07-2020 08:12:00 28-07-2020 08:12:00 1 м
Никольск 28-07-2020 08:13:00 28-07-2020 08:13:00 1 м
Кледневичи 28-07-2020 08:14:00 28-07-2020 08:14:00 1 м
Паршино 28-07-2020 08:15:00 28-07-2020 08:15:00 1 м
Погодино 28-07-2020 08:36:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Погодино на карте:




Кроме электрички № 7152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Орша-Центр. 7152 27-09-2020 07:22:00 27-09-2020 08:36:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 27-09-2020 09:02:00 27-09-2020 10:58:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6536 27-09-2020 13:15:00 27-09-2020 15:02:00
Коммунары — Орша-Центр. 7154 27-09-2020 15:59:00 27-09-2020 17:12:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 27-09-2020 17:49:00 27-09-2020 19:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search