ss x
x

Электричка № 7152 Кричев-1 — Орша-Центр.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7152 Кричев-1 — Орша-Центр. находится в пути 2 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кричев-1 — Орша-Центр. (ежедневно с 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кричев-1 — :: 21-04-2020 07:22:00
Депо 21-04-2020 07:23:00 21-04-2020 07:23:00 1 м
Бель 21-04-2020 07:24:00 21-04-2020 07:24:00 1 м
Малятичи 21-04-2020 07:25:00 21-04-2020 07:25:00 1 м
Чёрная Натопа 21-04-2020 07:26:00 21-04-2020 07:26:00 1 м
Воловники 21-04-2020 07:27:00 21-04-2020 07:27:00 1 м
Ходосы 21-04-2020 07:49:00 2 мин 21-04-2020 07:51:00 24 м
Пячковичи 21-04-2020 07:52:00 21-04-2020 07:52:00 1 м
Кошь 21-04-2020 07:53:00 21-04-2020 07:53:00 1 м
Красноручье 21-04-2020 07:54:00 21-04-2020 07:54:00 1 м
Ремество 21-04-2020 07:55:00 21-04-2020 07:55:00 1 м
Темный лес 21-04-2020 08:10:00 1 мин 21-04-2020 08:11:00 16 м
Пичевка 21-04-2020 08:12:00 21-04-2020 08:12:00 1 м
Никольск 21-04-2020 08:13:00 21-04-2020 08:13:00 1 м
Кледневичи 21-04-2020 08:14:00 21-04-2020 08:14:00 1 м
Паршино 21-04-2020 08:15:00 21-04-2020 08:15:00 1 м
Погодино 21-04-2020 08:36:00 2 мин 21-04-2020 08:38:00 23 м
Ректа 21-04-2020 08:39:00 21-04-2020 08:39:00 1 м
Зубры 21-04-2020 08:40:00 21-04-2020 08:40:00 1 м
Ермоловка 21-04-2020 08:41:00 21-04-2020 08:41:00 1 м
Сидоровка 21-04-2020 08:42:00 21-04-2020 08:42:00 1 м
Румино 21-04-2020 08:43:00 21-04-2020 08:43:00 1 м
Орша-Восточная 21-04-2020 08:44:00 21-04-2020 08:44:00 1 м
Орша-Центр. 21-04-2020 09:31:00 — :: 47 м

Схема маршрута движения электричек Кричев-1 Орша-Центр. на карте:




Кроме электрички № 7152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кричев-1 — Орша-Центр. 7152 01-10-2020 07:22:00 01-10-2020 09:31:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6534 01-10-2020 09:02:00 01-10-2020 12:09:00
Коммунары — Орша-Центр. 7154 01-10-2020 15:59:00 01-10-2020 18:06:00
Кричев-1 — Орша-Центр. 6538 01-10-2020 17:49:00 01-10-2020 20:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search