Электричка № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017

Расстояние между станциями Балезино и Пермь-2 266 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Электричка № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Балезино— ::23-02-2017 04:30:00
Шур23-02-2017 04:49:001 мин23-02-2017 04:50:0020 м
Пибаньшур23-02-2017 04:56:001 мин23-02-2017 04:57:007 м
Пост 1217 км23-02-2017 05:01:001 мин23-02-2017 05:02:005 м
Чепца23-02-2017 05:10:001 мин23-02-2017 05:11:009 м
Пушмези23-02-2017 05:19:001 мин23-02-2017 05:20:009 м
Сегедур23-02-2017 05:24:001 мин23-02-2017 05:25:005 м
Ключевское23-02-2017 05:28:001 мин23-02-2017 05:29:004 м
Кез23-02-2017 05:34:001 мин23-02-2017 05:35:006 м
Кабалуд23-02-2017 05:48:001 мин23-02-2017 05:49:0014 м
Филинцы23-02-2017 05:58:001 мин23-02-2017 05:59:0010 м
Кузьма23-02-2017 06:04:001 мин23-02-2017 06:05:006 м
Шныры23-02-2017 07:11:001 мин23-02-2017 07:12:007 м
Бабики23-02-2017 07:16:001 мин23-02-2017 07:17:005 м
Волегово23-02-2017 07:20:001 мин23-02-2017 07:21:004 м
Бородулино23-02-2017 07:29:001 мин23-02-2017 07:30:009 м
Путино23-02-2017 07:35:001 мин23-02-2017 07:36:006 м
Субботники23-02-2017 07:45:001 мин23-02-2017 07:46:0010 м
1312 км23-02-2017 07:50:001 мин23-02-2017 07:51:005 м
Верещагино23-02-2017 07:55:0011 мин23-02-2017 08:06:0015 м
Зюкай23-02-2017 08:15:001 мин23-02-2017 08:16:0010 м
Аникино23-02-2017 08:19:001 мин23-02-2017 08:20:004 м
Кукетский23-02-2017 08:24:001 мин23-02-2017 08:25:005 м
Пузята23-02-2017 08:29:001 мин23-02-2017 08:30:005 м
Менделеево23-02-2017 08:36:001 мин23-02-2017 08:37:007 м
Обва23-02-2017 08:44:001 мин23-02-2017 08:45:008 м
1358 км23-02-2017 08:50:001 мин23-02-2017 08:51:006 м
Мокино23-02-2017 08:54:001 мин23-02-2017 08:55:004 м
1366 км23-02-2017 08:59:001 мин23-02-2017 09:00:005 м
Григорьевская23-02-2017 09:04:001 мин23-02-2017 09:05:005 м
1375 км23-02-2017 09:10:001 мин23-02-2017 09:11:006 м
Сюзьва23-02-2017 09:12:001 мин23-02-2017 09:13:002 м
Юшково23-02-2017 09:16:001 мин23-02-2017 09:17:004 м
Вожаково23-02-2017 09:20:001 мин23-02-2017 09:21:004 м
Чайковская23-02-2017 09:26:001 мин23-02-2017 09:27:006 м
Удалы23-02-2017 09:31:001 мин23-02-2017 09:32:005 м
1394 км23-02-2017 09:35:001 мин23-02-2017 09:36:004 м
Шабуничи23-02-2017 09:40:001 мин23-02-2017 09:41:005 м
Увал23-02-2017 09:43:001 мин23-02-2017 09:44:003 м
Стрелка23-02-2017 09:49:001 мин23-02-2017 09:50:006 м
1406 км23-02-2017 09:51:001 мин23-02-2017 09:52:002 м
Оверята23-02-2017 09:56:001 мин23-02-2017 09:57:005 м
Мысы23-02-2017 10:01:001 мин23-02-2017 10:02:005 м
Ласьва23-02-2017 10:05:001 мин23-02-2017 10:06:004 м
Курья23-02-2017 10:11:001 мин23-02-2017 10:12:006 м
Промучасток23-02-2017 10:15:001 мин23-02-2017 10:16:004 м
Железнодорожный23-02-2017 10:19:001 мин23-02-2017 10:20:004 м
Комсомольская23-02-2017 10:22:001 мин23-02-2017 10:23:003 м
Пермь-Сорт.23-02-2017 10:26:001 мин23-02-2017 10:27:004 м
Пермь-223-02-2017 10:34:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Балезино Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7152/6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Балезино — Пермь-27152/600416-07-2018 04:30:0016-07-2018 10:34:00
Балезино — Пермь-27156/601016-07-2018 15:28:0016-07-2018 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search