Электричка № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

23 февраля 2017
77
0

Расстояние между станциями Балезино и Пермь-2 266 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 52 мин.

Электричка № 7152/6004 Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Балезино — :: 23-02-2017 04:30:00
Шур 23-02-2017 04:49:00 1 мин 23-02-2017 04:50:00 20 м
Пибаньшур 23-02-2017 04:56:00 1 мин 23-02-2017 04:57:00 7 м
Пост 1217 км 23-02-2017 05:01:00 1 мин 23-02-2017 05:02:00 5 м
Чепца 23-02-2017 05:10:00 1 мин 23-02-2017 05:11:00 9 м
Пушмези 23-02-2017 05:19:00 1 мин 23-02-2017 05:20:00 9 м
Сегедур 23-02-2017 05:24:00 1 мин 23-02-2017 05:25:00 5 м
Ключевское 23-02-2017 05:28:00 1 мин 23-02-2017 05:29:00 4 м
Кез 23-02-2017 05:34:00 1 мин 23-02-2017 05:35:00 6 м
Кабалуд 23-02-2017 05:48:00 1 мин 23-02-2017 05:49:00 14 м
Филинцы 23-02-2017 05:58:00 1 мин 23-02-2017 05:59:00 10 м
Кузьма 23-02-2017 06:04:00 1 мин 23-02-2017 06:05:00 6 м
Шныры 23-02-2017 07:11:00 1 мин 23-02-2017 07:12:00 7 м
Бабики 23-02-2017 07:16:00 1 мин 23-02-2017 07:17:00 5 м
Волегово 23-02-2017 07:20:00 1 мин 23-02-2017 07:21:00 4 м
Бородулино 23-02-2017 07:29:00 1 мин 23-02-2017 07:30:00 9 м
Путино 23-02-2017 07:35:00 1 мин 23-02-2017 07:36:00 6 м
Субботники 23-02-2017 07:45:00 1 мин 23-02-2017 07:46:00 10 м
1312 км 23-02-2017 07:50:00 1 мин 23-02-2017 07:51:00 5 м
Верещагино 23-02-2017 07:55:00 11 мин 23-02-2017 08:06:00 15 м
Зюкай 23-02-2017 08:15:00 1 мин 23-02-2017 08:16:00 10 м
Аникино 23-02-2017 08:19:00 1 мин 23-02-2017 08:20:00 4 м
Кукетский 23-02-2017 08:24:00 1 мин 23-02-2017 08:25:00 5 м
Пузята 23-02-2017 08:29:00 1 мин 23-02-2017 08:30:00 5 м
Менделеево 23-02-2017 08:36:00 1 мин 23-02-2017 08:37:00 7 м
Обва 23-02-2017 08:44:00 1 мин 23-02-2017 08:45:00 8 м
1358 км 23-02-2017 08:50:00 1 мин 23-02-2017 08:51:00 6 м
Мокино 23-02-2017 08:54:00 1 мин 23-02-2017 08:55:00 4 м
1366 км 23-02-2017 08:59:00 1 мин 23-02-2017 09:00:00 5 м
Григорьевская 23-02-2017 09:04:00 1 мин 23-02-2017 09:05:00 5 м
1375 км 23-02-2017 09:10:00 1 мин 23-02-2017 09:11:00 6 м
Сюзьва 23-02-2017 09:12:00 1 мин 23-02-2017 09:13:00 2 м
Юшково 23-02-2017 09:16:00 1 мин 23-02-2017 09:17:00 4 м
Вожаково 23-02-2017 09:20:00 1 мин 23-02-2017 09:21:00 4 м
Чайковская 23-02-2017 09:26:00 1 мин 23-02-2017 09:27:00 6 м
Удалы 23-02-2017 09:31:00 1 мин 23-02-2017 09:32:00 5 м
1394 км 23-02-2017 09:35:00 1 мин 23-02-2017 09:36:00 4 м
Шабуничи 23-02-2017 09:40:00 1 мин 23-02-2017 09:41:00 5 м
Увал 23-02-2017 09:43:00 1 мин 23-02-2017 09:44:00 3 м
Стрелка 23-02-2017 09:49:00 1 мин 23-02-2017 09:50:00 6 м
1406 км 23-02-2017 09:51:00 1 мин 23-02-2017 09:52:00 2 м
Оверята 23-02-2017 09:56:00 1 мин 23-02-2017 09:57:00 5 м
Мысы 23-02-2017 10:01:00 1 мин 23-02-2017 10:02:00 5 м
Ласьва 23-02-2017 10:05:00 1 мин 23-02-2017 10:06:00 4 м
Курья 23-02-2017 10:11:00 1 мин 23-02-2017 10:12:00 6 м
Промучасток 23-02-2017 10:15:00 1 мин 23-02-2017 10:16:00 4 м
Железнодорожный 23-02-2017 10:19:00 1 мин 23-02-2017 10:20:00 4 м
Комсомольская 23-02-2017 10:22:00 1 мин 23-02-2017 10:23:00 3 м
Пермь-Сорт. 23-02-2017 10:26:00 1 мин 23-02-2017 10:27:00 4 м
Пермь-2 23-02-2017 10:34:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Балезино Пермь-2 на карте:




Кроме электрички № 7152/6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7152/6004 23-11-2017 04:30:00 23-11-2017 10:34:00
Балезино — Верещагино — Пермь-2 (согласованные поезда) 7156/6010 23-11-2017 15:28:00 23-11-2017 21:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search