ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7151 Уфа — Раевка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7151 Уфа — Раевка находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Уфа — Раевка (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Уфа — :: 09:04
Правая Белая 09:05 09:05 1 м
Левая Белая 09:06 09:06 1 м
Дёма 09:16 1 мин 09:17 11 м
1606 км 09:18 09:18 1 м
Авдон 09:19 09:19 1 м
1601 км 09:20 09:20 1 м
Юматово 09:21 09:21 1 м
Санаторная 09:22 09:22 1 м
Пионерская 09:23 09:23 1 м
1589 км 09:24 09:24 1 м
Алкино 09:25 09:25 1 м
1584 км 09:26 09:26 1 м
1582 км 09:27 09:27 1 м
Тукран 09:28 09:28 1 м
Чишмы-1 09:51 1 мин 09:52 24 м
1568 км 09:53 09:53 1 м
1564 км 09:54 09:54 1 м
Удряк 09:55 09:55 1 м
1556 км 09:56 09:56 1 м
Шингак-Куль 10:10 1 мин 10:11 15 м
1546 км 10:12 10:12 1 м
1539 км 10:13 10:13 1 м
Казангул 10:14 10:14 1 м
1533 км 10:15 10:15 1 м
1528 км 10:16 10:16 1 м
Давлеканово 10:27 1 мин 10:28 12 м
1520 км 10:29 10:29 1 м
Тюлянь 10:30 10:30 1 м
1513 км 10:31 10:31 1 м
Раевка 10:44 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Уфа Раевка на карте:

Кроме электрички № 7151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Раевка 6437 09:17 11:25
Уфа — Раевка 6453 13:41 15:47
Уфа — Абдулино 6455/6457 17:16 19:24
Уфа — Абдулино 7147/7149 19:01 20:38
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 20:30 22:38
Аша — Раевка 6417/6463 21:12 23:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search