ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7151 Румино — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7151 Румино — Кричев-1 находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румино — Кричев-1 (только 17 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румино — :: 10:27
Сидоровка 10:28 10:28 1 м
Ермоловка 10:29 10:29 1 м
Зубры 10:30 10:30 1 м
Ректа 10:31 10:31 1 м
Погодино 11:02 2 мин 11:04 33 м
Паршино 11:05 11:05 1 м
Кледневичи 11:06 11:06 1 м
Никольск 11:07 11:07 1 м
Пичевка 11:08 11:08 1 м
Темный лес 11:29 1 мин 11:30 22 м
Ремество 11:31 11:31 1 м
Красноручье 11:32 11:32 1 м
Кошь 11:33 11:33 1 м
Пячковичи 11:34 11:34 1 м
Ходосы 11:49 1 мин 11:50 16 м
Воловники 11:51 11:51 1 м
Чёрная Натопа 11:52 11:52 1 м
Малятичи 11:53 11:53 1 м
Бель 11:54 11:54 1 м
Депо 11:55 11:55 1 м
Кричев-1 12:17 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Румино Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 7151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 07:51 10:20
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 14:17 17:00
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 18:54 20:51
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 21:28 23:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search