ss x
x

Электричка № 7151 Раменское — Москва (Казанский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7151 Раменское — Москва (Казанский вокзал) находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Раменское — Москва (Казанский вокзал) (только 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Раменское — :: 31-08-2019 10:50:00
Фабричная 31-08-2019 10:51:00 31-08-2019 10:51:00 1 м
42 км 31-08-2019 10:52:00 31-08-2019 10:52:00 1 м
Кратово 31-08-2019 10:53:00 31-08-2019 10:53:00 1 м
Отдых 31-08-2019 10:55:00 1 мин 31-08-2019 10:56:00 3 м
Ильинская 31-08-2019 10:57:00 31-08-2019 10:57:00 1 м
Быково 31-08-2019 10:58:00 31-08-2019 10:58:00 1 м
Удельная 31-08-2019 10:59:00 31-08-2019 10:59:00 1 м
Малаховка 31-08-2019 11:00:00 31-08-2019 11:00:00 1 м
Красково 31-08-2019 11:01:00 31-08-2019 11:01:00 1 м
Томилино 31-08-2019 11:02:00 31-08-2019 11:02:00 1 м
Панки 31-08-2019 11:03:00 31-08-2019 11:03:00 1 м
Люберцы 1 31-08-2019 11:10:00 1 мин 31-08-2019 11:11:00 8 м
Ухтомская 31-08-2019 11:12:00 31-08-2019 11:12:00 1 м
Косино 31-08-2019 11:13:00 31-08-2019 11:13:00 1 м
Выхино 31-08-2019 11:17:00 1 мин 31-08-2019 11:18:00 5 м
Вешняки 31-08-2019 11:19:00 31-08-2019 11:19:00 1 м
Плющево 31-08-2019 11:20:00 31-08-2019 11:20:00 1 м
Перово 31-08-2019 11:21:00 31-08-2019 11:21:00 1 м
Фрезер 31-08-2019 11:22:00 31-08-2019 11:22:00 1 м
Новая 31-08-2019 11:23:00 31-08-2019 11:23:00 1 м
Сортировочная 31-08-2019 11:24:00 31-08-2019 11:24:00 1 м
Электрозаводская 31-08-2019 11:25:00 31-08-2019 11:25:00 1 м
Москва (Казанский вокзал) 31-08-2019 11:35:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Раменское Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6501 21-09-2020 04:27:00 21-09-2020 05:36:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6503 21-09-2020 04:52:00 21-09-2020 06:01:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6505 21-09-2020 05:08:00 21-09-2020 06:16:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6101 21-09-2020 05:34:00 21-09-2020 06:28:00
Ипподром (бывш. 47 км)— Москва (Казанский вокзал) 6507 21-09-2020 05:38:00 21-09-2020 06:45:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6751 21-09-2020 05:50:00 21-09-2020 06:58:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6509 21-09-2020 05:56:00 21-09-2020 07:06:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7101 21-09-2020 06:00:00 21-09-2020 06:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6103 21-09-2020 06:08:00 21-09-2020 07:04:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6511 21-09-2020 06:10:00 21-09-2020 07:18:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6753 21-09-2020 06:15:00 21-09-2020 07:24:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6721 21-09-2020 06:22:00 21-09-2020 07:30:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6513 21-09-2020 06:28:00 21-09-2020 07:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7103 21-09-2020 06:30:00 21-09-2020 07:15:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 21-09-2020 06:38:00 21-09-2020 07:28:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6755 21-09-2020 06:46:00 21-09-2020 07:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6515 21-09-2020 06:52:00 21-09-2020 08:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7105 21-09-2020 07:00:00 21-09-2020 07:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6517 21-09-2020 07:03:00 21-09-2020 08:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6519 21-09-2020 07:10:00 21-09-2020 08:19:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6723 21-09-2020 07:21:00 21-09-2020 08:09:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6521 21-09-2020 07:21:00 21-09-2020 08:29:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7107 21-09-2020 07:30:00 21-09-2020 08:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6105 21-09-2020 07:31:00 21-09-2020 08:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6523 21-09-2020 07:36:00 21-09-2020 08:47:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6525 21-09-2020 07:48:00 21-09-2020 08:58:00
Шиферная — Москва (Казанский вокзал) 6757 21-09-2020 07:55:00 21-09-2020 09:09:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7109 21-09-2020 08:00:00 21-09-2020 08:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 21-09-2020 08:06:00 21-09-2020 08:53:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6527 21-09-2020 08:09:00 21-09-2020 09:21:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6529 21-09-2020 08:17:00 21-09-2020 09:27:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6701 21-09-2020 08:29:00 21-09-2020 09:38:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7111 21-09-2020 08:30:00 21-09-2020 09:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6107 21-09-2020 08:37:00 21-09-2020 09:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6531 21-09-2020 08:45:00 21-09-2020 09:55:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6535 21-09-2020 09:04:00 21-09-2020 10:13:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6537 21-09-2020 09:17:00 21-09-2020 10:24:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7115 21-09-2020 09:30:00 21-09-2020 10:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6539 21-09-2020 09:50:00 21-09-2020 10:58:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6109 21-09-2020 10:01:00 21-09-2020 11:03:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7117 21-09-2020 10:10:00 21-09-2020 10:55:00
Виноградово — Москва (Казанский вокзал) 6703 21-09-2020 10:17:00 21-09-2020 11:31:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6541 21-09-2020 10:27:00 21-09-2020 11:37:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6543 21-09-2020 10:33:00 21-09-2020 11:43:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6111 21-09-2020 10:48:00 21-09-2020 11:49:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7121 21-09-2020 12:00:00 21-09-2020 12:45:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 7183 21-09-2020 12:27:00 21-09-2020 13:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6551 21-09-2020 12:29:00 21-09-2020 13:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6553 21-09-2020 12:48:00 21-09-2020 13:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7123 21-09-2020 13:00:00 21-09-2020 13:45:00
88 км — Москва (Казанский вокзал) 6761 21-09-2020 13:01:00 21-09-2020 14:06:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6555 21-09-2020 13:06:00 21-09-2020 14:13:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6117 21-09-2020 13:10:00 21-09-2020 14:20:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6557 21-09-2020 13:30:00 21-09-2020 14:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6559 21-09-2020 13:42:00 21-09-2020 14:50:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7125 21-09-2020 14:00:00 21-09-2020 14:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6561 21-09-2020 14:02:00 21-09-2020 15:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6563 21-09-2020 14:23:00 21-09-2020 15:30:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6119 21-09-2020 14:42:00 21-09-2020 15:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6565 21-09-2020 14:53:00 21-09-2020 16:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7127 21-09-2020 15:00:00 21-09-2020 15:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6567 21-09-2020 15:03:00 21-09-2020 16:10:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6569 21-09-2020 15:15:00 21-09-2020 16:23:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6121 21-09-2020 15:23:00 21-09-2020 16:31:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7129 21-09-2020 15:30:00 21-09-2020 16:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6571 21-09-2020 15:38:00 21-09-2020 16:46:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6573 21-09-2020 15:53:00 21-09-2020 17:01:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7131 21-09-2020 16:00:00 21-09-2020 16:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6575 21-09-2020 16:05:00 21-09-2020 17:13:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 6123 21-09-2020 16:07:00 21-09-2020 17:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6577 21-09-2020 16:22:00 21-09-2020 17:30:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7133 21-09-2020 16:30:00 21-09-2020 17:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6579 21-09-2020 16:30:00 21-09-2020 17:38:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6581 21-09-2020 16:44:00 21-09-2020 17:51:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6583 21-09-2020 16:50:00 21-09-2020 17:57:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7135 21-09-2020 17:00:00 21-09-2020 17:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6585 21-09-2020 17:05:00 21-09-2020 18:12:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6125 21-09-2020 17:24:00 21-09-2020 18:27:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6587 21-09-2020 17:29:00 21-09-2020 18:39:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7137 21-09-2020 17:30:00 21-09-2020 18:15:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 21-09-2020 17:34:00 21-09-2020 18:44:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6589 21-09-2020 17:41:00 21-09-2020 18:49:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6591 21-09-2020 17:47:00 21-09-2020 18:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7139 21-09-2020 18:00:00 21-09-2020 18:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6593 21-09-2020 18:03:00 21-09-2020 19:12:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6595 21-09-2020 18:10:00 21-09-2020 19:18:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6597 21-09-2020 18:16:00 21-09-2020 19:24:00
Фаустово — Москва (Казанский вокзал) 6707 21-09-2020 18:28:00 21-09-2020 19:37:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7141 21-09-2020 18:30:00 21-09-2020 19:15:00
Голутвин — Москва (Казанский вокзал) 6127 21-09-2020 18:42:00 21-09-2020 19:43:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6599 21-09-2020 18:48:00 21-09-2020 19:56:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7143 21-09-2020 19:00:00 21-09-2020 19:45:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6601 21-09-2020 19:07:00 21-09-2020 20:15:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6603 21-09-2020 19:19:00 21-09-2020 20:25:00
Коломна — Москва (Казанский вокзал) 6129 21-09-2020 19:30:00 21-09-2020 20:35:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6605 21-09-2020 19:38:00 21-09-2020 20:50:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6607 21-09-2020 19:45:00 21-09-2020 20:55:00
Раменское — Москва (Казанский вокзал) 7145 21-09-2020 20:00:00 21-09-2020 20:45:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 21-09-2020 20:04:00 21-09-2020 21:05:00
Ипподром (бывш. 47 км) — Москва (Казанский вокзал) 6609 21-09-2020 20:12:00 21-09-2020 21:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search