ss x
x

Электричка № 7151 Погодино — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7151 Погодино — Кричев-1 находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Погодино — Кричев-1 (только 28, 29 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Погодино — :: 29-07-2020 11:04:00
Паршино 29-07-2020 11:05:00 29-07-2020 11:05:00 1 м
Кледневичи 29-07-2020 11:06:00 29-07-2020 11:06:00 1 м
Никольск 29-07-2020 11:07:00 29-07-2020 11:07:00 1 м
Пичевка 29-07-2020 11:08:00 29-07-2020 11:08:00 1 м
Темный лес 29-07-2020 11:29:00 1 мин 29-07-2020 11:30:00 22 м
Ремество 29-07-2020 11:31:00 29-07-2020 11:31:00 1 м
Красноручье 29-07-2020 11:32:00 29-07-2020 11:32:00 1 м
Кошь 29-07-2020 11:33:00 29-07-2020 11:33:00 1 м
Пячковичи 29-07-2020 11:34:00 29-07-2020 11:34:00 1 м
Ходосы 29-07-2020 11:49:00 1 мин 29-07-2020 11:50:00 16 м
Воловники 29-07-2020 11:51:00 29-07-2020 11:51:00 1 м
Чёрная Натопа 29-07-2020 11:52:00 29-07-2020 11:52:00 1 м
Малятичи 29-07-2020 11:53:00 29-07-2020 11:53:00 1 м
Бель 29-07-2020 11:54:00 29-07-2020 11:54:00 1 м
Депо 29-07-2020 11:55:00 29-07-2020 11:55:00 1 м
Кричев-1 29-07-2020 12:17:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Погодино Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 7151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 25-09-2020 08:37:00 25-09-2020 10:20:00
Орша-Центр. — Кричев-1 7151 25-09-2020 11:04:00 25-09-2020 12:17:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 25-09-2020 15:14:00 25-09-2020 17:05:00
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 25-09-2020 19:40:00 25-09-2020 20:53:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6539 25-09-2020 22:15:00 25-09-2020 23:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search