ss x
x

Электричка № 7151 Орша-Центр. — Кричев-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7151 Орша-Центр. — Кричев-1 находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Орша-Центр. — Кричев-1 (ежедневно с 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Орша-Центр. — :: 21-04-2020 10:09:00
Румино 21-04-2020 10:11:00 21-04-2020 10:11:00 2 м
Сидоровка 21-04-2020 10:12:00 21-04-2020 10:12:00 1 м
Ермоловка 21-04-2020 10:13:00 21-04-2020 10:13:00 1 м
Зубры 21-04-2020 10:14:00 21-04-2020 10:14:00 1 м
Ректа 21-04-2020 10:15:00 21-04-2020 10:15:00 1 м
Погодино 21-04-2020 11:02:00 2 мин 21-04-2020 11:04:00 49 м
Паршино 21-04-2020 11:05:00 21-04-2020 11:05:00 1 м
Кледневичи 21-04-2020 11:06:00 21-04-2020 11:06:00 1 м
Никольск 21-04-2020 11:07:00 21-04-2020 11:07:00 1 м
Пичевка 21-04-2020 11:08:00 21-04-2020 11:08:00 1 м
Темный лес 21-04-2020 11:29:00 1 мин 21-04-2020 11:30:00 22 м
Ремество 21-04-2020 11:31:00 21-04-2020 11:31:00 1 м
Красноручье 21-04-2020 11:32:00 21-04-2020 11:32:00 1 м
Кошь 21-04-2020 11:33:00 21-04-2020 11:33:00 1 м
Пячковичи 21-04-2020 11:34:00 21-04-2020 11:34:00 1 м
Ходосы 21-04-2020 11:49:00 1 мин 21-04-2020 11:50:00 16 м
Воловники 21-04-2020 11:51:00 21-04-2020 11:51:00 1 м
Чёрная Натопа 21-04-2020 11:52:00 21-04-2020 11:52:00 1 м
Малятичи 21-04-2020 11:53:00 21-04-2020 11:53:00 1 м
Бель 21-04-2020 11:54:00 21-04-2020 11:54:00 1 м
Депо 21-04-2020 11:55:00 21-04-2020 11:55:00 1 м
Кричев-1 21-04-2020 12:17:00 — :: 22 м

Схема маршрута движения электричек Орша-Центр. Кричев-1 на карте:




Кроме электрички № 7151, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Орша-Центр. — Кричев-1 6535 29-09-2020 07:34:00 29-09-2020 10:20:00
Орша-Центр. — Кричев-1 7151 29-09-2020 10:09:00 29-09-2020 12:17:00
Орша-Центр. — Кричев-1 6537 29-09-2020 13:57:00 29-09-2020 17:05:00
Орша-Центр. — Кричев-1 7153 29-09-2020 18:39:00 29-09-2020 20:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search