ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7151/7152 Онега — Исакогорка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7151/7152 Онега — Исакогорка находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Онега — Исакогорка (только 29 марта, 5 апреля, 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Онега — :: 02:03
22 км 02:04 02:04 1 м
243 км 02:35 10 мин 02:45 41 м
Вонгуда 02:50 1 мин 02:51 6 м
Тесовка 02:52 02:52 1 м
Глазаниха 03:12 1 мин 03:13 21 м
Мудьюга 03:26 1 мин 03:27 14 м
Костринский Ручей 03:28 03:28 1 м
Кодино 03:47 1 мин 03:48 20 м
313 км 03:49 03:49 1 м
Мошное 03:50 03:50 1 м
Большая Кяма 03:51 03:51 1 м
331 км 04:12 1 мин 04:13 22 м
Урамец 04:21 1 мин 04:22 9 м
Обозерская 04:34 10 мин 04:44 22 м
1008 км 04:45 04:45 1 м
Пермилово 04:59 1 мин 05:00 15 м
1028 км 05:01 05:01 1 м
Малька 05:02 05:02 1 м
Холмогорская 05:20 1 мин 05:21 19 м
Лиственничный 05:22 05:22 1 м
1059 км 05:23 05:23 1 м
Ломовое 05:42 1 мин 05:43 20 м
1076 км 05:44 05:44 1 м
Тундра 05:59 1 мин 06:00 16 м
1096 км 06:01 06:01 1 м
Брусеница 06:02 06:02 1 м
1106 км 06:03 06:03 1 м
Илес 06:23 1 мин 06:24 21 м
1112 км 06:25 06:25 1 м
1113 км 06:26 06:26 1 м
Исакогорка 06:40 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Онега Исакогорка на карте:




Кроме электрички № 7151/7152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Онега — Архангельск-Город 7151/7152 02:03 06:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search