ss x
x

Электричка № 7151/7152 Онега — Исакогорка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7151/7152 Онега — Исакогорка находится в пути 4 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Онега — Исакогорка (только 29 марта, 5 апреля, 21 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Онега — :: 29-03-2021 02:03:00
22 км 29-03-2021 02:04:00 29-03-2021 02:04:00 1 м
243 км 29-03-2021 02:35:00 10 мин 29-03-2021 02:45:00 41 м
Вонгуда 29-03-2021 02:50:00 1 мин 29-03-2021 02:51:00 6 м
Тесовка 29-03-2021 02:52:00 29-03-2021 02:52:00 1 м
Глазаниха 29-03-2021 03:12:00 1 мин 29-03-2021 03:13:00 21 м
Мудьюга 29-03-2021 03:26:00 1 мин 29-03-2021 03:27:00 14 м
Костринский Ручей 29-03-2021 03:28:00 29-03-2021 03:28:00 1 м
Кодино 29-03-2021 03:47:00 1 мин 29-03-2021 03:48:00 20 м
313 км 29-03-2021 03:49:00 29-03-2021 03:49:00 1 м
Мошное 29-03-2021 03:50:00 29-03-2021 03:50:00 1 м
Большая Кяма 29-03-2021 03:51:00 29-03-2021 03:51:00 1 м
331 км 29-03-2021 04:12:00 1 мин 29-03-2021 04:13:00 22 м
Урамец 29-03-2021 04:21:00 1 мин 29-03-2021 04:22:00 9 м
Обозерская 29-03-2021 04:34:00 10 мин 29-03-2021 04:44:00 22 м
1008 км 29-03-2021 04:45:00 29-03-2021 04:45:00 1 м
Пермилово 29-03-2021 04:59:00 1 мин 29-03-2021 05:00:00 15 м
1028 км 29-03-2021 05:01:00 29-03-2021 05:01:00 1 м
Малька 29-03-2021 05:02:00 29-03-2021 05:02:00 1 м
Холмогорская 29-03-2021 05:20:00 1 мин 29-03-2021 05:21:00 19 м
Лиственничный 29-03-2021 05:22:00 29-03-2021 05:22:00 1 м
1059 км 29-03-2021 05:23:00 29-03-2021 05:23:00 1 м
Ломовое 29-03-2021 05:42:00 1 мин 29-03-2021 05:43:00 20 м
1076 км 29-03-2021 05:44:00 29-03-2021 05:44:00 1 м
Тундра 29-03-2021 05:59:00 1 мин 29-03-2021 06:00:00 16 м
1096 км 29-03-2021 06:01:00 29-03-2021 06:01:00 1 м
Брусеница 29-03-2021 06:02:00 29-03-2021 06:02:00 1 м
1106 км 29-03-2021 06:03:00 29-03-2021 06:03:00 1 м
Илес 29-03-2021 06:23:00 1 мин 29-03-2021 06:24:00 21 м
1112 км 29-03-2021 06:25:00 29-03-2021 06:25:00 1 м
1113 км 29-03-2021 06:26:00 29-03-2021 06:26:00 1 м
Исакогорка 29-03-2021 06:40:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Онега Исакогорка на карте:




Кроме электрички № 7151/7152, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Онега — Архангельск-Город 7151/7152 20-04-2021 02:03:00 20-04-2021 06:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search